Архив

Например: 2017/10/18
Например: 2017/10/18

Белорусы проиграли россиянам на молодежном ЧМ по хоккею

Молодежная сборная Беларуси провела на чемпионате мира, который проходит в Финляндии, третий поединок. Увы, как и первые два, его белорусы проиграли.

В Бресте конфискована партия пиротехники стоимостью около 1 млрд. рублей

 Вступило в силу постановление суда Московского района Бреста об обращении в доход государства партии пиротехнических изделий стоимостью около 1 млрд. рублей.

У сельчанина изъяли «шпионское» оружие

 У жителя деревни Журавичи Рогачевского района изъяли самодельное оружие — стреляющую ручку.

Путин и Медведев ведут переговоры с Кудриным

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова прокомментировала сообщения СМИ о том, что президент Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев ведут переговоры с Алексеем Кудриным о его возвращении в ру

Автозапчасти без документов можно будет продавать до 1 января 2017 года

 В Беларуси срок реализации остатков автозапчастей без документов о подтверждении соответствия продлен до 1 января 2017 года, пишет БелаПАН.

В Канаде из-за родов у пассажирки экстренно сел самолет «Аэрофлота»

Самолет «Аэрофлота», следовавший из Нью-Йорка в Москву, совершил экстренную посадку в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор.

БФФ и «Прессбол» спорят о концепции нового совместного журнала «Большой футбол»

Белорусская федерация футбола и спортивная газета «Прессбол» пока не могут определиться с концепцией совместного глянцевого журнала «Большой футбол», который планируется ежемесячно выпускать с января 2016 года.

Белорусская железная дорога проводит сегодня Единый день пассажира

Единый день пассажира пройдет сегодня, 30 декабря, на железнодорожных вокзалах во всех областных центрах Беларуси, а также в Барановичах и Орше.