Байнет шутит: пролет на одном крыле

Третий час бегаю по улице с российским флагом, пока никто квартиру не дарит...

Фомочкин, Пархоменко, Лукашенко — эти три фамилии сделали информационную картинку уходящей недели. Герой России получил квартиру в Подмосковье, популярный исполнитель оскандалился во Внуково, а единственный и незаменимый провозгласил очередной старый курс, которым страна будет неуклонно стремиться в прошлое.

 

Дайце дзенех!

7 октября Лукашенко пришел в парламент, чтобы попрощаться со старым парламентом и заодно познакомиться с новым. Говорил мало, всего полтора часа, но предметно. Вот краткий конспект.

 

На всех желающих российских флагов не напасешься

Чиновника из белорусского Минспорта Фомочкина в России нынче чтут аки святого старца — восхваляют его всячески и прославляют. Вот давеча и жилплощадью обеспечили в элитном уголке Подмосковья.

 

Постой, самолет…

А вот исполнитель оригинального жанра Серега, в миру уроженец Гомеля Сергей Пархоменко, так спешил в Минск и так опаздывал, что решил конкретно тормознуть самолет — ляпнул (правда, сам говорит, что это не он, а злые работники аэропорта Внуково всё перепутали), что борт заминирован.

 

 


  • Sirgay Thecatch
    жест фомочкина с российским флагом на параолимпиаде действительно был красивым, и россияне поступили красиво... дружбе быть! сколько бы газетка не зубоскалила...
  • прислуживаться не тошно
  • прислуживаться не тошно
  • Sirgay Thecatch
    ну прислуживайся, раз не тошно... а я такими понятиями не оперирую...
  • Sirgay Thecatch
    ну прислуживайся, раз не тошно... а я такими понятиями не оперирую...
  • Фомочкин молодец.Почти вся страна гордится .Найдутся 10% уродов которые вечно не довольны.Идите лучше подписи на свой флаг собирать в туалетах или еще где.
  • Леонид Швед
    ну ты прислуживаешься зеленым фантикам ... И родину готов продать ...