«Футбольны фэст» подсластил фанатам горечь поражения от голландцев

Белорусская федерация футбола организовала массовый просмотр на большом экране отборочного матча национальной  команды к чемпионату мира 2018 года.

Вечером 7 октября в минском дворце спорта «Уручье» федерация футбола организовала массовый просмотр на большом экране отборочного матча к чемпионату мира 2018 года между сборными Голландии и Беларуси.

Чтобы любителям игры номер один было веселее и приятнее поддерживать соотечественников, АБФФ запустила проект «Футбольны фэст», состоящий из двух частей. Первая из них прошла вчера и была посвящена просмотру выездного матча сборной с командой Голландии во дворце спорта «Уручье».

 

 

И хотя родная команда своих болельщиков не порадовала, уступив в Роттердаме с крупным счетом 1:4, любители футбола получили свою долю позитивных впечатлений и сюрпризов. В рамках праздника к услугам фанатов, кроме собственно боления, были разного рода угощения, фотозона и пункты по нанесению аквагрима, развлечения с помощью кавер-бэнда и маскота Ваяра.

Вторая часть праздника ожидается уже в понедельник, 10 октября, когда национальная сборная Беларуси примет в родных стенах команду из Люксембурга в рамках отбора к чемпионату мира 2018.