Хроники заБеларусь. Президентские кролики попали под раздачу

Важнейшие события недели с 14 по 20 ноября 2016 года

 

 

Важнейшие события недели с 14 по 20 ноября 2016 года

Дональд Трамп встряхнет Америку, а у его белорусского коллеги масштабы пожиже — встряхнуть Могилев. Поотстал городишко от иных областных центров, надо доводить до ума. Деньжат, правда, как всегда не хватает. Поэтому вопрос — где взять на всех «по пиццот» — возникает сам собой. Наш самый главный, похоже, тоже не знает, но не отменять же из-за этого такой хороший приказ?! Тем более что народец-то у нас избалованный, того и гляди на власть начнет обижаться, а с такими выкрутасами патриотического общества не построишь. Хоть и воспитаны мы все на большой любви к родной флоре и фауне. Можно сказать, буквально выросли среди животных и растений.

Одна печаль — Джеки Чан не приедет. Шоу его в Минске будет, а сам Джеки, извиняйте, будет отсутствовать. Так что морковь и арбузы — в заморозку, до следующей оказии.

Смотрите, как это было! Слушайте, что будет!

 

 


  • ну себя кирпичиками в стене нельзя работникам газетки называть, когда на "гонорары" "свободы"...
  • пупец... любят про запад работники газетки, не зная о нём ничего...
  • пупец... любят про запад работники газетки, не зная о нём ничего...
  • Мда... Третья годовщина майдана, на котором все оппы отметились, Жизневский там, понимаешь, за европейские ценности пал... И хоть бы кто словечко в годовщину замолвил, мол, революция гидности, прорыв в Европу, вот нам бы так... "А как дысал, как дысал!" три года назад. Не, ну или давайте тогда отметим годовщину энергоблокады Крыма, например. Как раз сегодня. Кстати, хтой-та нам ручкой машет?
  • Безвизовый режим с Евросоюзом может быть предоставлен Украине в декабре. Однако и этот срок не окончательный. Об этом во вторник, 22 ноября, заявил заместитель главы администрации президента Украины Петра Порошенко Константин Елисеев, сообщает «РБК-Украина». Ну и для чего было тогда давать такие пышные заголовки - "Страны ЕС договорились об отмене виз для граждан Украины" https://naviny.by/new/20161117/1479397132-strany-es-dogovorilis-ob-otmene-viz-dlya-grazhdan-ukrainy ???