«Прилетайте в Беларусь!». БРСМ зовет иностранных туристов

28 февраля в Минске стартовала молодежная акция «Прилетайте в Беларусь!», направленная на повышение туристической привлекательности страны.

Организатором выступил БРСМ. Участники акции смастерили скворечники и украсили их оригинальным декором. Домики для возвращающихся с зимовки в Беларусь птиц развесили на территории средней школы № 4 (ул. Красноармейская, 11).

(слева направо) первый секретарь ЦК БРСМ Андрей Беляков, первый заместитель главы Администрации президента Максим Рыженков, министр образования Игорь Карпенко.

 

 

Фото Сергея Балая

 


  • Лажа! ВЛКСМ умер, но Лукомол живёт... И как заслуженный орнитолог, авторитетно скажу, что не вижу смысла нормальному скворцу селиться в загазованном и забетонированном центре города. Скворцы же не городские галки да вороны, которые на мусорках кормятся. И с интуристами будет примерно такая же картинка, как со скворцами. :)
  • зачем птиц пугаете будет куриный грип 100 процентов.
  • Cистема социального устройства: она держится исключительно на покорности и страхе, но стоит кому-то осмелеть, как он может все изменить.
  • Боюсь ,что призывы к иностранным туристам приезжать в рб БРСМприведут к противоположному результату
  • В европе к комисарам советского образца отрицательное отношение.Явно Ананич перестаралась ,хотела как лучше.да только навредила,да и привлечением туристов в страну занимаються турфирмы а не БРСМ если страны цивилизованные.
  • Михаил Коротков
    Западный турист очень пуглив, как только проявятся первые ростки демократии, забастовки,митинги,демонстрации он сразу делает ноги. Россияне не пугливы, все в порядке вещей, но Лукашенко потихоньку отдаляется от России. Да и если по изучать сводки турпотоков по разным странам, то больше всех ,в расчете на человека, оставляют валюты россияне.Больше делают покупок и на большую сумму.
  • Никуда АГЛ не отдалиться от России не потихоньку,ни быстро.Гарантия в этом российский рынок сбыта бел. товаров.Дешевые нефть и газ и строящаеся за российский счет в рб атомная станция .это очень серьезная привязка к России не говоря об участии рб во всевозможных союзах с участием России.Мягкая белларуссизация общества и зоверения беларуского президета.что он найдет замену энергоресурсам и кредиты в не рРоссии это хорошая мина при плохой игре великовозрастного президента,каторый очень устал и ему требуеться (не двухнедельный отдых в Сочи) длительный ,катрый и дожен ему гарантировать В В Путин
  • Показушное мероприятие времен развитого социализма.С этого и начинается обман.
  • Показушное мероприятие времен развитого социализма.С этого и начинается обман.
  • Михаил Коротков
    Надо лучше рекламировать, продвигать те продукты что производишь. Ведь многие потенциальные туристы не знают, что такие-то пансионаты, санатории где можно за нормальные деньги получить качественные услуги. И сидят, ждут у моря погоду.Щетеннее работать надо, щетеннее.