Контиолахти

Двумя эстафетами в Контиолахти завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону

Белорусская сборная заняла 11-е место в смешанной эстафете в заключительный день предпоследнего восьмого этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

Домрачева стала четвертой в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Белорусский биатлонист Абашев занял 38-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусский биатлонист Дмитрий Абашев занял 38-е место в гонке преследования на предпоследнем, восьмом, этапе Кубка мира в финском Контиолахти, пишет БелаПАН.

Дарья Домрачева стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на восьмом этапе кубка мира, который стартовал 10 марта в финском Контиолахти.

Вакульчик отправил стреляющих лыжников в Финляндию

Белорусские биатлонисты отправились сегодня, 6 ноября, на учебно-тренировочный сбор в финский Вуокатти.

Словенец Яков Фак выиграл масстарт на чемпионате мира по биатлону

Чемпионом мира по биатлону в масстарте стал Яков Фак из команды Словении. Гонка, завершившая соревновательную программу чемпионата мира в финском Контиолахти, прошла 15 марта.

Дарья Домрачева осталась с «деревянной» медалью в гонке с общего старта на чемпионате мира

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке с общего старта на чемпионате мира в финском Контиолахти. Это заключительная гонка турнира в женской программе.

Германия выиграла мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Беларусь — 10-я

Победой команды Германии завершилась 14 марта мужская эстафета на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахте.

Германия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Беларусь — 7-я

Женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти выиграла команда Германии.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку и стал шестикратным чемпионом мира

Француз Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти. На четырех огневых рубежах Фуркад-младший допустил лишь один промах.

Домрачева и Дуборезова примут участие в масс-старте на чемпионате мира по биатлону

В женском масс-старте на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти примут участие две белоруски — Дарья Домрачева и Анастасия Дуборезова. Гонка состоится 15 марта.

Россиянка Екатерина Юрлова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира, Домрачева только 16-я

Неудачно выступили белорусские биатлонистки в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира в финском Контиолахти. Ни одна из пяти наших девушек не попала даже в первую десятку.

Дарья Домрачева заняла 7-е место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону

Француженка Мари Дорен-Абер стала победительницей гонки преследования на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти. Таким образом французская спортсменка сделал золотой дубль — накануне она выиграла и спринтерскую гонку.

Немец Эрик Лессер выиграл гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

Немецкий биатлонист Эрик Лессер стал победителем гонки преследования на чемпионате мира в финском Контиолахти. Все четыре огневых рубежа Эрик Лессер, стартовавший под 5-м номером, преодолел без штрафных кругов.

Анастасия Дуборезова заняла 11-е место в спринте на чемпионате мира по биатлону

Женская спринтерская гонка на 7,5 км состоялась 7 марта на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.

Юрий Лядов занял 16-е место в спринте на чемпионате мира по биатлону

Мужская спринтерская гонка на 10 км состоялась 7 марта на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.

Беларусь заняла 4-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Команда Беларуси заняла четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который начался сегодня в финском Контиолахти.

Смешанной эстафетой в Контиолахти открывается чемпионат мира по биатлону

5 марта в финском Контиолахти смешанной эстафетой начинается чемпионат мира по биатлону.

На чемпионате мира по биатлону сборная Беларуси выступит боевым составом

Определен состав сборной Беларуси на чемпионат мира по биатлону, который пройдет с 5 по 15 марта в финском Контиолахти.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Дарья Домрачева заняла 37-е место в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 37-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл первый спринт на этапе Кубка мира в Контиолахти

Норвежский биатлонист Йоханнес Тингнес Бё стал победителем первой спринтерской гонки на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Дистанцию в 10 км Йоханнес Бё преодолел за 23 мин. 33,2 сек, не допустив на двух огневых рубежах ни одного промаха.

Дарья Домрачева заняла третье место в спринте на этапе Кубка мира в Финляндии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке, которая прошла 11 февраля в финском Контиолахти в рамках 8-го этапа Кубка мира.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти стал Александр Бабчин — 24-е место

Белорусский биатлонист Александр Бабчин занял 24-е место в спринтерской гонке, которая прошла 11 февраля в финском Контиолахти в рамках 8-го этапа Кубка мира, сообщает БелаПАН.