Пхенчхан

В Пхенчхане официально завершились зимние Игры-2018. Олимпийский огонь погас

В южнокорейском Пхенчхане состоялась церемония закрытия XXIII зимних Олимпийских игр. В финале церемонии на временном Олимпийском стадионе был затушен олимпийский огонь.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 25 февраля

25 февраля в олимпийском Пхенчхане будут разыграны четыре последних комплекта наград. Беларусь будет представлена только в лыжных гонках.

За день до окончания Олимпиады Беларусь в медальном зачете занимает 14-е место

После 14 рабочих дней зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане Беларусь занимает 14-е место в медальном зачете.

Белорусский лыжник Михаил Семенов занял 44-е место в гонке на 50 км

Забег на 50 километров классическим стилем прошел 24 февраля в лыжной программе Олимпийских игр в Пхенчхане.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 24 февраля

24 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют восемь комплектов наград. Беларусь будет представлена в двух дисциплинах — конькобежном спорте и лыжных гонках.

Германия сенсационно обыграла Канаду и в финале Олимпиады сыграет с россиянами

Завершился второй полуфинал мужского хоккейного турнира. Немецкая команда переиграла канадцев и сыграет за золото Олимпиады в Пхёнчхане. Поединок завершился со счетом 4:3 (1:0, 3:1, 0:2).

Швеция выиграла мужскую биатлонную эстафету, Беларусь — 8-я

Мужская биатлонная команда Швеции стала олимпийским чемпионом в эстафете на зимних Играх в Пхенчхане.

Фотофакт. Белорусским биатлонисткам вручили золотые медали

23 февраля в Пхенчхане состоялась торжественная церемония вручения медалей призерам женской биатлонной эстафеты.

Антон Кушнир: большой низкий поклон Александру Григорьевичу — он достойно отстоял честь страны

Олимпийский чемпион Сочи белорусский лыжный акробат Антон Кушнир, не попавший в финальные соревнования в Олимпиаде в Пхёнчхане, рассказал, что Бела

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 22 февраля

22 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют десять комплектов наград. Беларусь будет представлена в двух видах спорта

Определились все полуфиналисты олимпийского хоккейного турнира

21 февраля на олимпийском хоккейном турнире в Пхенчхане состоялись четвертьфинальные матчи. Сборная Чехии в серии буллитов обыграла команду США — 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Российские хоккеисты победили норвежцев и сыграют в 1/2 финала Олимпиады

Во втором полуфинале мужского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пхёнчхане российская команда уверенно переиграла соперников из Норвегии.

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Стало известно, кто из биатлонистов будет выступать за Беларусь в смешанной эстафете

Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону определился с участниками смешанной эстафеты, которая пройдет во вторник, 20 февраля, в олимпийском Пхёнчхане.

После девяти дней Олимпиады Беларусь по-прежнему 15-я в медальном зачете

Беларусь по-прежнему занимает 15-е место в медальном зачете зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.

Конькобежка Ксения Садовская заняла 30-е место на олимпийской дистанции 500 м

Белорусская конькобежка Ксения Садовская заняла 30-е место на дистанции 500 м на Олимпиаде в Пхенчхане. Забеги состоялись 18 февраля. 26-летня Садовская преодолела дистанцию за 39,64 секунды, проиграв лидеру 2,70 секунды.

Норвежцы выиграли лыжную эстафету, россияне — вторые, французы — третьи

В олимпийском Пхёнчхане завершилась мужская лыжная эстафета 4 х 10 километров.

Николай Козеко: Антона Кушнира попросту отрубили — судьи свели с нами счеты

Наставник белорусских лыжных акробатов Николай Козеко поделился своими эмоциями после непопадания в финал олимпийских соревнований олимпийского чемпиона Сочи Антона Кушнира.

После восьми дней Олимпиады Беларусь занимает 15-е место в медальном зачете

Беларусь занимает 15-е место в медальном зачете XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.

Лишь один белорусский фристайлист пробился в финал лыжной акробатики

Как стало известно 17 февраля, после квалификационных соревнований у мужчин во фристайле, лишь один белорусский лыжный акробат выступит в финале XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Им стал дебютант игр 23-летний Станислав Гладченко.

Домрачева в Пхенчхане: Герой Беларуси берет серебро

Дарья Домрачева завоевала для команды Беларуси серебряную олимпийскую медаль в биатлонной гонке с масс-стартом.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 17 февраля

17 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех дисциплинах — биатлоне, лыжных гонках, фристайле и горных лыжах.

Белорусская конькобежка Марина Зуева заняла 7-е место на дистанции 5000 м

Седьмое время показала белорусская конькобежка Марина Зуева на олимпийской дистанции 5000 м. Соревнования прошли 16 февраля. 25-летняя Зуева бежала в первой паре с голландкой Аннук ван дер Вейден, которая в итоге стала четвертой.