ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Глава Нацбанка — новый, валютная политика — старая?

Обсуждение: Глава Нацбанка — новый, валютная политика — старая?

нет
29.07.2011 // 20:38
Var200 пишет:
похоже на то, около полугода назад работники банка рассказывали, когда за выписками заходил...
Хотите сказать, что руководством банка подстроило недостачу?
 
Var200
29.07.2011 // 16:35
нет пишет:
Это Вы о таком случае:
- В связи с реорганизацией филиала в банкомате сняли показания счетчиков. И проверка выявила недостачу в 205 миллионов белорусских рублей, - рассказывает "Комсомолке” старший помощник прокурора Столинского района Алена Андрейковец. - Когда пропажа огромных денег всплыла, заведующая кладовой решила покончить жизнь самоубийством. Женщина закрылась в кабинете и подожгла 12 миллионов рублей. От удушья угарным газом ее спасла охрана. http://stolin.org/news/105 .


похоже на то, около полугода назад работники банка рассказывали, когда за выписками заходил...
 
nemez
29.07.2011 // 15:08
Найти нормального рыночника-специалиста невозможно просто физически - они или просто уехали, либо их задвинули на задворки... А как иначе? У руля комуняка со "знаком качества"... А качество в том, что он еще ближе приблизился к фашизму...
 
razdva
29.07.2011 // 09:46
Что тут скажешь, рыба гниёт с головы, с каждым назначением мы в всё более глубокой #опе
 
нет
29.07.2011 // 02:14
Var200 пишет:
в Пинске женьщина в хранилище с деньгами подожгла себя заживо...
Это Вы о таком случае:
- В связи с реорганизацией филиала в банкомате сняли показания счетчиков. И проверка выявила недостачу в 205 миллионов белорусских рублей, - рассказывает "Комсомолке” старший помощник прокурора Столинского района Алена Андрейковец. - Когда пропажа огромных денег всплыла, заведующая кладовой решила покончить жизнь самоубийством. Женщина закрылась в кабинете и подожгла 12 миллионов рублей. От удушья угарным газом ее спасла охрана. http://stolin.org/news/105 .
 
нет
29.07.2011 // 01:40
Var200 пишет:
подружка Прокоповича
Когда надо было делить валюту, то Прокопович поступал по-коммунистически, т.е. кому на, кому не, а кому не сегодня. А в такой ситуации Ермакова может поступать чисто по-дамски, т.е., мол, дам сегодня, дам не вам или дам потом.
 
Var200
29.07.2011 // 01:16
Эксперты считают, что с назначением Ермаковой главным банкиром никаких революционных преобразований на финансовом рынке ждать не следует.
Абсолютно верно, подружка Прокоповича (подсчитай сколько лет бабуле), он ее и двигал. Угробила Беларусбанк, полезла выше. Благодаря ее мудрому правлению Беларусбанк сегодня в убытках. Повсюду бардак, у руля либо пенсионеры либо отморозки. После девальвации (первой) когда работники спросили про повышение З.П. посоветовала жрать меньше. На сегодний день по всей системе массовый отток молодых и профессиональных специлистов. Любимая поговорка работников банка "ищу работу, Беларусбанк и проституцию не предлагать..." В Ивацевичах после продления контракта Лешковой на 3 года!!! (пенсионерка, развалила филиал), уволились большая часть начальников отделов и зам. дир. Второй зам. в реанимации, с обширным кровоизлиянием. Ушли лучшие кредитники и работники корпоративного бизнеса. Массово уходят клиенты. В Березе нач. ЦБУ поставили бывшего директора Ивацевичского Агропром Банка, после того как развалил. Теперь и Береза лежит в полном г...., в Барановичах теток пенсионерок в программисты обратно набирают. Повсюду воруются деньги со вкладов, в Пинске женьщина в хранилище с деньгами подожгла себя заживо... и так по всей системе... И все сходит с рук... Так что удачи товарищи оптимисты....
 
нет
28.07.2011 // 21:29
sa пишет:
а вот хватит "злобствовать". ОЧЕНЬ ХОРОШО, что Женщина во главе НацБанка. Они (женщины) обычно всегда более "провидят" ситуацию
Как Винникова?
 
sa
28.07.2011 // 20:18
Господа, а вот хватит "злобствовать". ОЧЕНЬ ХОРОШО, что Женщина во главе НацБанка. Они (женщины) обычно всегда более "провидят" ситуацию, чем мы, мужики, ну вот и будем ждать реальных сдвигов. АГ, полагаю, сам не понял, кого позвал в НацБанк. Ну, Ему, простительно, консультанты у него "дрянь", совет не могут дать без учета своей выгоды. В противном случае, если госпожа Ермакова продолжит политику Шефа - посчитаю ее совсем не Женщиной, а если построит концерн НацБанка в независимой форме - буду молиться, наклею плакат, сам сделаю и попрошу друзей ИТ-шников обеспечить ей структуру Управления в Сети, и оддамся, при первом случае, если предложит и позволит.
 
erne100
28.07.2011 // 11:45
Похоже, что с оттоком валютных вкладов будут делать ровно то же, что делали в феврале-марте с курсом 3000 за бакс. До последнего будут уверять, что ничего плохого не происходит, что все пучком, а потом в один не слишком прекрасный день вдруг перестанут возвращать людям валютные вклады. И кто не успел - тот опоздал.
 
romakondrat
28.07.2011 // 11:19
Вывод:никто ничего делать не будет. Потому что не может.Вы ещё ждёте? Тогда Путин придёт к вам))
 
Sprinter
28.07.2011 // 09:54
Сейчас везде так. Руководить будет любая никчёмность, абы линию партии гнула. А понимать ничего не нужно! Если что всего лишь нужно стукануть на инакомыслящих и их накажут, чтобы другим не повадно было рот открывать. Рабы должны молчать!!!!
 
elnia
28.07.2011 // 08:49
До "фени"мне курс.Пенсионеры!Самое главное что у "москалей"пенсия 315-у "бульбашей"115.
 
razdva
28.07.2011 // 08:21
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Спелись в общем, продолжаем всей страной и дальше работать для "галочки"
 
vid
28.07.2011 // 00:20
Глава Нацбанка — новый
-------------------------
новая пенсионерка...
 
eu
28.07.2011 // 00:12
Как символично Лука,глобус с изображением Африки голова мечет в районе Ливии =))
 
нет
27.07.2011 // 23:05
А какой сегодня реальный курс валюты?
Попробуем посчитать.
В Беларуси основную часть валютной выручки получают предприятия от экспортной выручки. Население же, предприниматели, да и некоторые предприятия, в большей части, покупают ее по установленному курсу в банках или в обменных пунктах. Хорошо если валютной выручки больше или равно количеству покупаемой валюты (при регулируемом государством курсе валюты). Но возникает проблема, когда покупателей больше. И тогда государство регулирует посредством, к примеру, добавления валюты из полученного кредита, или ограничения выдачи: кому на , кому не, а кому не сейчас.
Но предатель «спрос» на необходимые товары (услуги, активы, продукты, станки и прочее материальное и энергетическое) в конечном итоге приводит сразу или к постепенному росту их цены для предприятий, предпринимателей и населения.
И если цена экспортного товара в стране рассматриваемой валюты изменилась в небольших размерах, а в нашей стране в больших, то и курс в отношении этой валюты изменится в такой же пропорции. И неважно, что при этом импортный товар тоже подорожал.
А из этого можно сделать интересный расчет о курсе валюты за длительный период времени регулирования цен и курса валюты.
Если, к примеру с 2000 г. цена товаров в бел.рублях увеличилась в 22 раза, а в валюте, пусть в 1,6 раза, то если курс доллара в начале 2000 г. Br1180 умножить на 22 и разделить на 1,6, то получим Br16225. Это и будет сегодня примерная цена 1 доллара США. Но поскольку сегодня курс доллара Br4980, то можно посчитать, сколько валюты взято из кредита, активов и из госрезерва.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.