ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Невеселые приключения «россиян» в Беларуси

Обсуждение: Невеселые приключения «россиян» в Беларуси

Scout_08
04.09.2011 // 11:49
Рыгор пишет:
Хорошо,я не гордый!Извините за поведение пьной тётки-Сары (откуда у Маши БМВ?),которую я не знаю,а ещё лучше ,отберите права и оштрафуйте,(
Вы хоть статью то прочитали? Вы считаете что меня беспокоит пьяная сц..ха? Мне как любому автомобилисту от этого только польза...
Вообще то я цитировал слова "приличного вида дамочки" отоваривающейся в продовольственном магазине и получившей (заслуженно) пакетом белорусского молока по ....
 
Scout_08
04.09.2011 // 11:45
serg44 пишет:
Дык твой уровень тараканий,т.е. ниже плинтуса,ну а если тебе опускаться так в минусовку,т.е. ты из тех людей кому в низ.
serg44 пишет:
Забавные тараканы,что под плинтус не успевают забегать.)
попросите Преображенского с Борменталем, чтобы гипофиз случайно вживленный вам вернули хозяину, а то собачьи мысли читать больно...
 
Nobody
03.09.2011 // 20:58
Scout_08 пишет:
Забавные вы, могли бы хоть извиниться, но.

Забавные тараканы,что под плинтус не успевают забегать.)
 
Рыгор
03.09.2011 // 20:41
Scout_08 пишет:
они на всех участках типо сидели и ночами урны охраняли, а про предвыборку вообще лучше не вспоминать, про ноябрьский прием в Кремле и т.д...
Нет,не на всех,а в одном районном центре,не буду называть,но два отличных худфильма там снято про войну.Называть не буду,как бы неприятностей у них не было.КГБ ведь тоже читает.
Scout_08 пишет:
а вы дали 70 ярдов на бестолковую политику одного вашего любимца который зарыл их в агрогородки, положил экономику, образование и культуру страны, беларусов загоняет в нищету
Хотели,как лучше,а получилось,как всегда.Но это же Луноликого вина,что боблом так распорядился!
Scout_08 пишет:
Забавные вы, могли бы хоть извиниться, но
Хорошо,я не гордый!Извините за поведение пьной тётки-Сары (откуда у Маши БМВ?),которую я не знаю,а ещё лучше ,отберите права и оштрафуйте,(в РФ ,к примеру,за пьяное вождение 15 суток дают),чтоб ни в РБ,ни в РФ никого не задавила.В Новой Зеландии иностранца за пьяную езду лишают визы и выдворяют из страны.С моими коллеегами так чуть не случилось.Их полицая остановила,спрашивает;пили?Русские отвечают:нет!Доверчивые полицаи им поверили и уехали!А вы могли бы извиниться за стихийные рынки на Смоленских тротуарах,в жару,фаршем и кисломолочкой!Сколько людей пострадало!И грязь,опять же!Я думаю,скоро запретят.
 
Nobody
03.09.2011 // 20:15
Scout_08 пишет:
сложно опуститься на ваш уровень,

Дык твой уровень тараканий,т.е. ниже плинтуса,ну а если тебе опускаться так в минусовку,т.е. ты из тех людей кому в низ.
 
Scout_08
03.09.2011 // 19:36
brest1 пишет:
Да,цитату пьяной бабы придумали не вы,но превели то на форуме эти слова вы?
вообще то меня больше задело то, что никто из ваших на (как минимум) некорректное поведение россиянки в другой стране не обратил, а на меня пытались кинуться только потому что я часть статьи процитировал:)) Забавные вы, могли бы хоть извиниться, но... Отношения между "братьями" таковы, россиянка озвучила отношение русских к белорусам, в принципе праву сказала и правильно по морде получила, больше умиляет тот факт, что по морде дали оказывается "иностранке", каламбурчик....
 
Scout_08
03.09.2011 // 19:30
serg44 пишет:
Разве тебе,балбес,образовательную.
я никогда не отказывался от дополнительного образования, но видите ли, в связи с тем, что вы не понимаете гендерных различий между мужчиной и женщиной, мне крайне сложно опуститься на ваш уровень, пару лет употреблять денатурат (чтобы стать на ваш уровень) у меня просто здоровья не хватит(да и национальность не позволит:))...
 
Scout_08
03.09.2011 // 19:25
brest1 пишет:
что подавляющее количество голосов в их округе было отдано за "Жэсточайшего"!
они на всех участках типо сидели и ночами урны охраняли, а про предвыборку вообще лучше не вспоминать, про ноябрьский прием в Кремле и т.д...
brest1 пишет:
Но,повторяю,дефолта в РБ не допустят извне !
а я на это счет и не спорю, только вот это меня слегка напрягает
brest1 пишет:
Заметьте:Рашка вам бобла даст!А не Брюселька с Варшавкой!Один из самых больших грехов в Православии-это неблагодарность!
кому нам и с какого бодуна вы решили что мы должны быть за это благодарны? Дайте мне миллиончиков 5 баксами и я вам буду благодарен(по сравнению с ... просто мелочь), а вы дали 70 ярдов на бестолковую политику одного вашего любимца который зарыл их в агрогородки, положил экономику, образование и культуру страны, беларусов загоняет в нищету и мы должны быть благодарны за это??? Оригинальное мышление...
 
brest1
03.09.2011 // 17:55
Scout_08 пишет:
вот и подтянулись к моменту что признанный и кормимый Кремлем...
Выбрали бы Санникова ,признали бы в Кремле и его!А вы лысого выбрали!Мои друзья по фамилии Блюдник в избиркоме были.В приватной беседе без свидетелей и всякого давления поведали мне,что подавляющее количество голосов в их округе было отдано за "Жэсточайшего"!
Scout_08 пишет:
и что население от этого поимеет кроме проблем? Охренительная помощь "друзей"...
Ну,все знают,что дефолт-зто отказ или невозможность поплачивать долги.Дефолт-это хуже,чем сейчас в РБ.Но,повторяю,дефолта в РБ не допустят извне !
 
Nobody
03.09.2011 // 17:49
Scout_08 пишет:
вот и подтянулись к моменту что признанный и кормимый Кремлем...

Эта фраза может быть легко признана наилучшим идиотизмом дня.
Scout_08 пишет:
и что население от этого поимеет кроме проблем? Охренительная помощь "друзей"..

))))АААААААААА!!!!!Денег дай,да ещё и помощь окажи.
Помощь то какую? Разве тебе,балбес,образовательную.
 
Scout_08
03.09.2011 // 17:42
brest1 пишет:
А в дерьмо Беларашку загоняет ваш непризнанный в Эвропе вождь
вот и подтянулись к моменту что признанный и кормимый Кремлем...
brest1 пишет:
Беларашке не будет!Питерским не выгодна дефолтная Беларашка,да ещё накануне выборов!
и что население от этого поимеет кроме проблем? Охренительная помощь "друзей"...
 
brest1
03.09.2011 // 17:36
Scout_08 пишет:
рашка белорусов в дерьмо загоняет через АГЛа и пояснять не стоит, это по уровню жизни, по нашим русским школам и т.п. и так видно.
Ой,ой!Во всём у вас Рашка виновата!Есть,на кого валить!А Беларашка белая и пушистая?Кто шкловского совхозника выбирал?Пуцька с Медвежонком?Или я с Ямала на выборы мчался?!Нет!Сами выбрали!А теперь других обвиняете!
Да,цитату пьяной бабы придумали не вы,но превели то на форуме эти слова вы?
А в дерьмо Беларашку загоняет ваш непризнанный в Эвропе вождь!Могу сказать только одно:полного дерьма и дефолта в Беларашке не будет!Питерским не выгодна дефолтная Беларашка,да ещё накануне выборов!Так что очередной спасительный транш не за горами!Заметьте:Рашка вам бобла даст!А не Брюселька с Варшавкой!Один из самых больших грехов в Православии-это неблагодарность!
 
Scout_08
03.09.2011 // 17:33
serg44 пишет:
даже однозначной фразой мысль изложить ты не умеешь.
вот и поганенькие кацапчеги подтянулись, как там ваш друг Индира поживает? Пол поменяла?:)
 
Nobody
03.09.2011 // 17:24
Scout_08 пишет:
а то что рашка белорусов в дерьмо загоняет через АГЛа и пояснять не стоит, это по уровню жизни, по нашим русским школам и т.п. и так видно.

Так то,что тебя уже загнали в дерьмо понятно.Не читать,не писать,и даже однозначной фразой мысль изложить ты не умеешь.
Блин,и пытается ж кого-то учить.Тьфу.
 
Scout_08
03.09.2011 // 17:17
brest1 пишет:
Ты,Scout_08,приедь Оршанским дизелем в Смоленск,
brest1 пишет:
А потом прочти,что сам написал!
Вы, уважаемый, только подтвердили русскую культуру в данном случае, а это вообще то не я написал, СТАТЬЮ ЧИТАТЬ НАДО КОТОРУЮ ПЫТАЕТЕСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ..., а то что рашка белорусов в дерьмо загоняет через АГЛа и пояснять не стоит, это по уровню жизни, по нашим русским школам и т.п. и так видно.
 
brest1
03.09.2011 // 16:55
"Два человека из тюрьмы смотрели сквозь решётку на волю!Один видел лужи и грязь,другой небо и звёзды!",-сказал кто-то великий.Русская пословица гласит :"Свинья везде грязь найдёт!"
Я видел трущёбы и грязь из окон скоростной электрички,несущейся из аэропорта Гатвик в центр Лондона,но старался не замечать.Глупо по повидению пьяной бабы делать какие-то выводы!
 
brest1
03.09.2011 // 16:50
Scout_08 пишет:
Вы, беларусы, — быдло, терпилы и сброд, вы у нас в России будете рабами, вы будете туалеты драить
Ты,Scout_08,приедь Оршанским дизелем в Смоленск,недалеко от Колхозного рынка и Собора Петра и Павла посмотри на своих расположившихся на тротуаре,(чтоб на рынке за место не платить), Оршанских и Витебских земляков,торгующих тухлым фаршем,колбасой,брестскими носками,даже прицел от миномёта зачем-то предлагали.А потом прочти,что сам написал!
 
Scout_08
03.09.2011 // 16:24
лицьвин пишет:
Еккоторые минчане тоже ведут себя в Москве ,как свиньи!
Вы, беларусы, — быдло, терпилы и сброд, вы у нас в России будете рабами, вы будете туалеты драить, да и то, если мы разрешим»

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/disaster/2011/9/1/ic_articles_124_174950/
 
лицьвин
03.09.2011 // 15:29
Мат впервые появился "на поле брани" !
 
Nobody
03.09.2011 // 15:21
великий и могучий русский мат.

Девушка,вы журналистка? У вас есть хоть какое-нибудь образование...?
Читайте и узнавайте,ЖуРнАлИсТкА,откуда на Руси мат.:(
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.