ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Мясниковичу и его команде указали на место

Обсуждение: Мясниковичу и его команде указали на место

ergo2000
25.11.2011 // 07:03
Моя зарплата -600 к бел-фантиков. Лекарство от давления нужное мне стоит 150 к фантиков. На месяц нужно 4 упаковки (600 к фантиков).
Вариант первый- я покупаю жрачку и подыхаю от давления без лекарства. Вариант второй - я покупаю лекарство и здыхаю с голода. Вариант третий- я сваливаю в ту страну, где на зарплату можно купить и жрачку и лекарства.
 
Франак Нырка
12.11.2011 // 21:13
Усё да жаху проста.
У нас павінен быць толькі адзін бог на зямлі.
Вось ён і судзіць каму вяршкі, каму карашкі, каб самому на бабах не застацца.
Хвала Ал..ку!!!
НІХТО НЕ ПАМЯТАЕ АНІЯКІХ ВЫЗНАЧАНЫХ АСАБІСТЫХ ШЛЯХАЎ РАЗВІЦЦЯ КРАІНЫ!!!
ВА УСІХ ПЕРАД ВАЧЫМА ТОЛЬКІ АДЗІН СУЦЭЛЬНЫ ВЯЛІКІ А,
які цалкам загарадзіў цэльную краіну з яе літарамі.
У тым ліку і М і Р ажно да Я.
 
klim1956
12.11.2011 // 00:32
"alex.ayo"]Единственно, кто у нас поддерживается так это тунеядцы и алкоголики, которых за их безделие не только не увольняют, но ещё и деньги платят.
Так что я за господина Президента. 22 тысячи за доллар - это мечта для тысяч беларусов, выплачивающих рублёвые кредиты.
Даёшь не 36 трлн, а 100 чистых хрустящих эмиссионных рублей!

Станислава Богданкевич:

Если в Беларусь поступят кредит «Сбербанка», кредит Ирана, Китая, МВФ, то на уровне 8-8,5 тысяч стабилизация курса белорусского рубля по отношению к доллару может произойти. Но при условии, если власти сумеют удержать рублевую денежную массу в нынешних объемах, если не будут расширять кредитование неэффективных госпроектов.

http://www.ej.by/news/economy/2011/10/11/s_bogdankevich__kurs_dollara_mozhet_stabilizirovat_sya_na_urovne_8-8_5_tysyach.html
 
alex.ayo
11.11.2011 // 16:28
Покажите мне социальную ориентацию нашего государства! Где она?! Пособие по безработице в 80 тыс. - это социальное обязательство?! Или социальная направленность это дотируемая всей страной стоимость топлива? Которым пользуются и на котором зарабатывают далеко не бедные слои населения. Наше государство уже минимум 5 лет не социально-ориентированное. Это чистый государственный капитализм. Страшнейший капитализм с нечеловеческим лицом.
Единственно, кто у нас поддерживается так это тунеядцы и алкоголики, которых за их безделие не только не увольняют, но ещё и деньги платят.
Так что я за господина Президента. 22 тысячи за доллар - это мечта для тысяч беларусов, выплачивающих рублёвые кредиты.
Даёшь не 36 трлн, а 100 чистых хрустящих эмиссионных рублей!
 
lys2008
11.11.2011 // 12:54
Да как уже надоела эта показуха!!!!!
 
sergei_zayats
11.11.2011 // 09:19
Уважаемый президент, "земля", "крестьяне" и все остальное в этом духе - это натуральный обмен, а не рынок.
Внимание!!! Не путайте, пожалуйста. Рынок - это Ждановичи и Малиновка, а Беларусь - это натуральный обмен. Уже скоро...
 
нет
11.11.2011 // 08:43
Пишется: Мясниковичу и его команде указали на место у подножия трона

Патриарх идеологии власти, главный член команды первого, исполнительный любимец даже не обижается, что у него хотели "забрать спички", что он не смог по-коммунистически" свои грехи свалить на "сталина-берию", на "застой", на перестройку с "пятном на лбу", на предшественника кресла своего, которого сдуло ядреной волной, как чепчики у мудрецов в фильме "Белое солнце пустыни". Но грехов у самого, наверное, так много, что даже стоик-коммунист Лукашенко не смог покраснеть до уровня старо-коммунистического Мясниковича.
 
Scout_08
10.11.2011 // 23:32
vid пишет:
На черн-бел. фото Родионовна?
вроде да...
 
vid
10.11.2011 // 23:30
Scout_08 пишет:
о народе думает, причем судя по взгляду можно не сомневаться что он о беларусах думает...

+1000!..

На черн-бел. фото Родионовна?
 
Scout_08
10.11.2011 // 23:28
vid пишет:
а глаза такие добрые-добрые...
о народе думает, причем судя по взгляду можно не сомневаться что он о беларусах думает...
 
vid
10.11.2011 // 23:26
Scout_08 пишет:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13003850177896.jpg[/quote]
а глаза такие добрые-добрые...
 
Scout_08
10.11.2011 // 23:24
vid пишет:
контрабандным товаром...из конфиската..
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13003850177896.jpg и то что можно их репортажа увидеть и сравнить...
 
vid
10.11.2011 // 23:19
Scout_08 пишет:
как то внешность немного изменилась, брови красит???

контрабандным товаром...из конфиската...
 
Scout_08
10.11.2011 // 23:17
как то внешность немного изменилась, брови красит???
 
Cancer
10.11.2011 // 21:30
anton3 пишет:
Правительство предлагает реальную возможность стабилизировать экономику, а Лукашенко ....... как всегда, тормоз перестройки. Поддержим правительство.


Ну нашли революционеров из социальных сетей. Смешно и грустно. Представляю... Вечер.Площадь Неависимости.Мясникович и Румас на броневике в свете прожекторов. И толпа поет "давай за них, давай за нас".
 
enough
10.11.2011 // 21:11
Опа - проиницательная интуиция заметила потенциального политического оппонента. Господин Мясникович, если вдруг его прагматичный план сработает, может стать кандидатом на его теплое кресло. Посему, чтобы Мясникович не говорил, это надо пресечь и убить на корню, как бы это не было выгодно стране или людям. "Народное собрание" постановило. А то, что это набор бреда никого не должно волновать. Преданные генералы должны задуматься над своей лояльностью режима. Во-первых, денег с такой политикой на их дела скоро не будет, а, во-вторых, их самих в любую секунду могут отправить на свалку вместо пенсии.
 
Zuzik79
10.11.2011 // 21:06
ameliya пишет:
а вот тот,который с олигофренами.....думаете никак???
Неа - он же мессия беларуси - куда нам понять его генитальный....прошу прощения - гениальный ум... Он видит будущее - мы нет, мы видим кризис - он нет... Трудно гения понять, а научить чему-либо...так и вообще нереально!
 
ameliya
10.11.2011 // 21:02
Zuzik79 пишет:
Какой педагог?

а вот тот,который с олигофренами.....думаете никак???
 
Zuzik79
10.11.2011 // 20:36
ameliya пишет:
ну я не знаю....надо нанять педагога какого-то,чтобы он по букварю объяснил уважаемому АГЛ прописные истины...Господи, за что нам это????
Какой педагог? Горбатого исправит только могила....
 
ameliya
10.11.2011 // 20:31
Посмотрела видео))) не могу понять...что конспектируют чиновники??? пламенную речь?порадовала фраза про музеи...Почему не доложили,что народ уже ДАВНО так ходит....а вообще грустно как-то))) ЙОПТ
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.