ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Инициатива Евросоюза по строительству новой Беларуси

Обсуждение: Инициатива Евросоюза по строительству новой Беларуси

Scout_08
27.07.2012 // 13:37
barabas пишет:
Вы какого года,мальчик-разведчик?
Меня смущает ваше увлечение мальчиками, но я уже "слегка" вышел из того возраста к которому вы имеете не здоровое желание...
 
Скептик
27.07.2012 // 10:54
Хорошая инициатива, о чем рассуждать.
Лишь бы потрындеть побольше в интернетике... айяй
 
barabas
26.07.2012 // 12:33
Scout_08 пишет:
ну вы пока потренеруйтесь до вечера...

))))Так вы ведь уходите,наверно в разведку.Берегите себя!
 
barabas
26.07.2012 // 12:25
Scout_08 пишет:
но пришли к власти кремлевские друзья..

)))))Жаль,что не видит это Шушкевич СС ...
Вы какого года,мальчик-разведчик?
 
нет
26.07.2012 // 12:09
Narodnavolya пишет:
нет пишет:
ЕС только прессует граждан Беларуси, сдирая с них по 60-90 евро за визу.

А вы хотели бесплатно? ))) Все 100 надо! Не меньше.


Вот для того, чтобы изучить ПРОГРАММУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ, к примеру, в редакции Н. Морозова, правители Московии даже беларусам что-то дешевле продают.
Но вот скряги, демагоги и трепачи из ЕС, не только зажали 87 млн. евро на демократию в Беларуси, но еще и по 60-90 евро с каждого беларуса за визу дерут. А если таких полмиллиона, то будет еще более 30 млн.евро к недошедшим до беларусов 87.
И здесь с Вами солидарен, что ЕСовцы могли бы даже сами платить по 10-100 евро каждому беларусу, пожелавшему приобрести визу для изучения демократии. А пусть власти Беларуси устраивают очередной «железный занавес», тем самым оголяя свою идеологию до понимания «кто есть Ху?».
 
barabas
26.07.2012 // 12:04
Scout_08 пишет:
[quote="Scout_08"]barabas пишет:
Пора" rel="nofollow">http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21124619
barabas пишет:
Пора

)))Чавой-то вы так быстро до подлога скатились,а?
Я никаких ссылок не давал,теперь уже не уважаемый!)))
Scout_08 пишет:
почему это БНФ не славяне,

Потому что они антиславяне.)))
 
Scout_08
26.07.2012 // 11:52
barabas пишет:
выкладки оставьте для БНФ-овцев.;-)
кстати, вы до сих пор не дали внятного ответа, почему это БНФ не славяне, а Россия славянское государство? :))) вы такой забавный право...
 
Scout_08
26.07.2012 // 11:51
barabas пишет:
Да ковыряйте цифру как хотите,но если меняется цена от производителя,то меняется цена и у потребителя,так что свои экономические выкладки оставьте для БНФ-овцев.;-)
http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21124619
 
Scout_08
26.07.2012 // 11:50
barabas пишет:
Доверяю вам.Заниматься хернёй при очевидных вещах не собираюсь.
Хотя это не сложно.;-)
не собираетесь а занимаетесь, оригинально:)
barabas пишет:
А вы пробовали сравнивать потенциалы Польши и Беларуси?
да, потенциал Беларуси после развала соцлагеря был несомненно выше, но пришли к власти кремлевские друзья...
barabas пишет:
Да ковыряйте цифру как хотите,но если меняется цена от производителя,то меняется цена и у потребителя,так что свои экономические выкладки оставьте для БНФ-овцев.;-)
да чего ковырять то? :) Пусть каждый сам решает
barabas пишет:
Пора" rel="nofollow">http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21124619[quote="barabas"]Пора догонять своих.)
для меня свои здесь, а вам на восток, за "патриотическими" 120 росрублями за любой даже бессмысленный пост пора, ну вы пока потренеруйтесь до вечера...
 
barabas
26.07.2012 // 11:45
Scout_08 пишет:
ненене, в цифрах пожалуйста, без идеологически-интаграционного трепа...

Доверяю вам.Заниматься хернёй при очевидных вещах не собираюсь.
Хотя это не сложно.;-)
Scout_08 пишет:
как пример отсутствия "дешевых дотаций" из России..

А вы пробовали сравнивать потенциалы Польши и Беларуси?
Scout_08 пишет:
В цифрах вы конечно выглядите убого, склочничать начнете и тему уводить в строну?:)

Да ковыряйте цифру как хотите,но если меняется цена от производителя,то меняется цена и у потребителя,так что свои экономические выкладки оставьте для БНФ-овцев.;-)
Scout_08 пишет:
а это типа мы у власти уже 18 лет и при либералах беларусы разбегаются по всему миру?:

Вот и я говорю,что цирк уехал,а вы остались.Пора догонять своих.)
 
Scout_08
26.07.2012 // 11:34
barabas пишет:
А была бы ещё выше!)))
ненене, в цифрах пожалуйста, без идеологически-интаграционного трепа...
barabas пишет:
А нафиг мне Польша?
как пример отсутствия "дешевых дотаций" из России...
barabas пишет:
Чего вы тут засиделись поднадоели со своим репертуаром.:-)
а это типа мы у власти уже 18 лет и при либералах беларусы разбегаются по всему миру?:) В цифрах вы конечно выглядите убого, склочничать начнете и тему уводить в строну?:) Ну как и полагается рашенскому борцуну за "счастье" беларусов?
 
barabas
26.07.2012 // 11:28
Scout_08 пишет:
Беларуси?:))) По какой цене "дешевый" газ продают внутри Беларуси физическим и юридическим лицам?

А была бы ещё выше!)))
Scout_08 пишет:
В Польше цену газа и зарплаты не огласите пожалуйста?:))

А нафиг мне Польша?
Scout_08 пишет:
Вам как то репертуар надо бы разнообразить, а то одна и таже программа на сцене цирка из которого беларусы массово уезжают на заработки...

Так и вам пора в цирк ШАПИТО,переезжает ведь...может и до Польши доберётесь!Чего вы тут засиделись поднадоели со своим репертуаром.:-)
 
Scout_08
26.07.2012 // 11:13
barabas пишет:
А писал я не о поглощении Беларуси Кремлём,а о зависимости Беларуси от энергоносителей из России.;-)
Беларуси?:))) По какой цене "дешевый" газ продают внутри Беларуси физическим и юридическим лицам?
 
Scout_08
26.07.2012 // 11:11
barabas пишет:
А не надо "осиливать",достаточно газ продавать по цене украинской и всё - кирдык белорусской экономике.Что и произойдёт,если не приведи Господь,оппня придёт к власти.
Серьезно?:))) В Польше цену газа и зарплаты не огласите пожалуйста?:)) Вам как то репертуар надо бы разнообразить, а то одна и таже программа на сцене цирка из которого беларусы массово уезжают на заработки...
 
barabas
26.07.2012 // 11:07
Scout_08 пишет:
Я что то пропустил?:)

Да,сеанс у окулиста!))
 
barabas
26.07.2012 // 11:05
Scout_08 пишет:
Хахаха, может попробуем?:) Кремль даже Северную Осетию "осилить" не смог,

Ну вы комик!))))
А не надо "осиливать",достаточно газ продавать по цене украинской и всё - кирдык белорусской экономике.Что и произойдёт,если не приведи Господь,оппня придёт к власти.
Только вы пытаетесь перевести разговор на другую тему,или даже не пытаетесь прочесть о чём я писал.
А писал я не о поглощении Беларуси Кремлём,а о зависимости Беларуси от энергоносителей из России.;-)
 
Scout_08
26.07.2012 // 11:05
Narodnavolya пишет:
а так все очень точно...и четко )))
это он типа забывает с кем у нас положительное сальдо внешней торговли...
 
Narodnavolya
26.07.2012 // 10:59
barabas пишет:
Хорошо,допустим,что вы были просто неточны.

Неточны были результаты Выборов, а так все очень точно...и четко )))
 
Scout_08
26.07.2012 // 10:57
barabas пишет:
Но расскажите мне о миллиардных вливаниях ЕС в Беларусь,пожалуйста.
ого, тут уже диагнозом каким то попахивает, а Беларусь член ЕС? Я что то пропустил?:)
 
Narodnavolya
26.07.2012 // 10:56
barabas пишет:
))));-).


Все равно не вижу слов "Ес спонсирует строительство Ледовых Дворцов В РБ" )))
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.