ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Нота сорвалась… Истории трагических смертей белорусских артистов

Обсуждение: Нота сорвалась… Истории трагических смертей белорусских артистов

Danis
09.09.2012 // 03:01
Дуня, правда выплывет. Но постепенно, время спустя. А на сегодня есть смысл просто почтить память артиста, который как и все из его стана, отнюдь не всегда был таким белым и пушистым как на подмостках в свете рампы.
И не будем уподобляться сегодняшней "Комсомолке", которая занята версиями и дерьмотворчеством на потребу досужему обывателю.
Мой прощальный поклон Артисту, мастеру вокала - без подтанцовок.
 
dunia_tarakanova
08.09.2012 // 18:00
Очень странно то, что Тихона средь бела дня на площадли кто-то бьёт сзади (тогда как ранее он заявлял, что у него словама челюсть). Всё1 это напоминает легендраное -- шел, упал. очнулся. Сдается мне, темнит семейка науменко! И ответ на вопрос -- кто? нужно искать на в Украине. а в имуществе певца и возможных наследниках.
 
Danis
08.09.2012 // 17:18
Фиг его знает.
"Печаль моя светла"...
Нам, ссорящимся, тоже предстоит пересечь Стикс, но "Як гэта адбудзецца - нікому невядома".
И всё это грустно, но закономерно. Только смутно звучат в памяти слова из группы "Чайф": "Поплачь о нём, пока он живой,
Люби его, таким, каким он есть"...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.