ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: «Коммунарку» и «Спартак» национализировали именем народа

Обсуждение: «Коммунарку» и «Спартак» национализировали именем народа

Zimmi
14.10.2012 // 18:21
anton3 пишет:
Мне стыдно. Стыдно за конвейер политзаключенных, одни выходят из тюрем, а других в тюрьмы. Стыдно за ликвидацию автопредприятие Форд, пивной компании Балтика. Какая жизнь ожидает моих внуков? Какой будет наша страна? Любой нормальный, образованный человек понимает, что будущего нет, если страной управляет не закон, а решение одного человека, но не понятно, в чьих интересах.

Этот человек управляет и все действия совершает от имени народа, но поскольку народ молчит, то у нас молчание - знак согласия. Поэтому ка в свое время немецкий народ ответил за деяния Гитлера, так и...
 
Scout_08
13.10.2012 // 23:13
anton3 пишет:
но не понятно, в чьих интересах.
а кто по вашему оплачивает сию ситуацию? Кто платит тому и выгодно...
 
Danis
13.10.2012 // 20:53
anton3 пишет:
Мне стыдно
Антон, жму руку.
Мир не рухнул, пока в нём хоть кому-то да и стыдно.
От себя: супертрагедии я не рассмотрел, но запах дерьма
основательно проникает в ноздри...
 
anton3
13.10.2012 // 20:45
Мне стыдно. Стыдно за конвейер политзаключенных, одни выходят из тюрем, а других в тюрьмы. Стыдно за ликвидацию автопредприятие Форд, пивной компании Балтика. Какая жизнь ожидает моих внуков? Какой будет наша страна? Любой нормальный, образованный человек понимает, что будущего нет, если страной управляет не закон, а решение одного человека, но не понятно, в чьих интересах.
 
Danis
13.10.2012 // 13:22
Если субъективно, то лично мне неинтересно. Данные доведут, время спустя, - новые физии - станут старыми. Мир ничуть не изменится. А мы будем в роли старушек на скамеечке, разыгрывающих у подъезда свой "тотализатор": А тот рыжий сегодня к Людке с 3-го этажа придёт?
 
нет
13.10.2012 // 02:52
Пишется: ---Лукашенко напомнил, что поручал «серьезнейшим образом» проанализировать все, что происходило на этих предприятиях, начиная с советских времен: как они приватизировались, к кому они попали в руки, как оценивались---

--- В сое время Путин поручал разобраться с энергетикой в стране, в результате чего потеснил Чубайса с возвышением людей Медведьева.
Интересно, а кто из людей сейчас будет: Новызх имен или уже известных?.
 
Danis
12.10.2012 // 23:55
Viktor1 пишет:
Это ж деньги из ничего! - продал, потом отобрал. Потом продал другому, и отобрал. И т.д. )))
Виктор, не сдавайте, сэр, противнику всю подноготную белорусского "чуда".
:)
 
Viktor1
12.10.2012 // 23:04
Это ж деньги из ничего! - продал, потом отобрал. Потом продал другому, и отобрал. И т.д. )))
 
Danis
12.10.2012 // 20:26
По содержанию материала. Хорошо. И с разных позиций...
А само явление смахивает на психушку, где никто пациента не лечит.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.