ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Бывшего руководителя Моссада прооперировали в Беларуси

Обсуждение: Бывшего руководителя Моссада прооперировали в Беларуси

shnobel
25.10.2012 // 22:02
Белорусские земляки в Израиле благодарны Президенту за проявление доброй воли
 
Danis
17.10.2012 // 01:16
Scout_08 пишет:
проедусь по стране, наблюдая красивую природу и заброшенные вески... До сегодня... Дабранач...
По-доброму позавидую. Дабранач!
 
Scout_08
17.10.2012 // 01:07
Danis пишет:
Кроме того, я не в смятении, книги, в которые я "сматываюсь", лесной мир, интернет, наличие источников пива по приемлимым ценам, - всё это позволяет взирать на мир философически, различая его верх и низ...
Аминь!
Это я уже понял, сам бы хотел вернуться к книгам, да вот не могу себе позволить пару часов выключенного телефона... Ладно, через пять часов за руль, проедусь по стране, наблюдая красивую природу и заброшенные вески... До сегодня... Дабранач...
 
Danis
17.10.2012 // 00:59
Scout_08 пишет:
ничего сверхнереального, просто надо открыть глаза.
ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ! (С)
...
Собственно, я аналагично это воспринимаю.
Разве что пока размышляю, какие исторические силы меня закинули на сей дерьмодром.
Впрочем, это не секрет, ирония во мне явно сдохнет последней.
...
Кроме того, я не в смятении, книги, в которые я "сматываюсь", лесной мир, интернет, наличие источников пива по приемлимым ценам, - всё это позволяет взирать на мир философически, различая его верх и низ...
Аминь!
 
Scout_08
17.10.2012 // 00:32
Danis пишет:
А о правде допетривай сам.
У многих крупных "корпораций" есть такое понятие как "траходром", это типа места куда можно свалить от глаз подальше и предаться либо плотским утехам, либо чему то не совсем законному (допустим трансплантации органов...), в любом политическом строе будут люди готовые дружить с дьяволом ради продления собственной жизни. Раньше это была Юго-Восточная Азия, а теперь при большой заботе Кремля и Дроздов, расходными материалами стали беларусы... Так что ничего сверхнереального, просто надо открыть глаза.
 
Danis
17.10.2012 // 00:17
Скаут, не пугай на ночь, а то я тут Стругацких скачал, да почитываю с наладонника вечерами...
...
Чтоб не уходить далеко от темы... Мысли проскользнули.
Тела расстрелянных родственникам не выдают. Места захоронения засекречены. Это с совковых времён... кстати. Когда экспериментировали с чем угодно. Цель (благие намерения) оправдывали средства... Народу же клялись чем угодно.
...
Молодые и физически здоровые Коноплёв и Коновалов (их внутренние органы) не могли быть тут "при чём"?
Такие вопросы-то возникают. Особенно после работы ЦИК на выборах.
Документ-отписку тебе какую хошь нарисуют.
А о правде допетривай сам.
 
Scout_08
16.10.2012 // 23:57
Danis пишет:
Я слышал днём по радиотрансляции. Вопрос только без ответа: у нас тут человеческие печени на каждом углу валяются?
Почему валяются? Некоторые ещё ходят, не особо подозревая их основное назначение в социально-ориентированном государстве...
 
Danis
16.10.2012 // 22:40
Я слышал днём по радиотрансляции. Вопрос только без ответа: у нас тут человеческие печени на каждом углу валяются?
И как с отечественными гражданами, с их очередью на пересадку...
Такие потоки дерьма и лицедейства текли в прямом эфире 4 часа, что мы с коллегами только молча переглядывались.
 
kastus-2013
16.10.2012 // 21:10
как известно у ветхозаветников есть закон жэизни : зуб за зуб, глаз за глаз. Видимо пересадив печень важному израильтянину Беларусь взяла плату! Израиль "заплатил" туманными комментариями по поводу удачного раскрытия терракта в Минске. Именно эта страна, считаясь ассом в сфере предотвращения террора взялась "покрывать" местные спецслужбы и их "проект". Воистину самые интересные новости нас ждут после ухода режима Лукашенко. подождем еще немного:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.