ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Белорусская экономика вступает в период полной неопределенности

Обсуждение: Белорусская экономика вступает в период полной неопределенности

нет
16.11.2012 // 22:51
Forward пишет:
Кстати давно пора бы решить проблему с регулированием нашего воздушного пространства. Без его безопасности и четких бюрократических механизмов не будет роста грузоперевозок http://www.belvpo.com/19121.html
Намекаете на воздушный коридор, в который случайно влетели шведы, пролетев туда и обратно?
 
Forward
16.11.2012 // 14:10
Кстати давно пора бы решить проблему с регулированием нашего воздушного пространства. Без его безопасности и четких бюрократических механизмов не будет роста грузоперевозок http://www.belvpo.com/19121.html
 
Danis
15.11.2012 // 23:52
Срок ожиданья населенья
Валютных вкладов, выплат нетерпенья...
Опять развеется как в поле дым. -
Давно уж вкладчик стал немолодым.

...
И население вприпрыжку
Вновь по обменникам бежит
Валюты курс слегка дрожит.
Пока немного, потом боле...
Агл, ходи пока на воле...
...
========================
(Я не вставлял слово "Лука", заменив аббревиатурой)
Блин, это творческий процесс, но рифмоплётство возможно, но как-то лень...
...
Мне не сравниться с высокой поэзией уважаемых мной бардов, что жизнь ей посвящали... Не то, что я - в десяток минут...
Каюсь. Но что ещё ответить кроме - этой нашей реальности... Проза о прозе... Пошлятина будет...
Сеанс в Цирке длится с антрактом - в двух действиях...
...
А в нашем Шапито уже и антракт давно забыт... Цирк - без перерыва!
 
ханафит
15.11.2012 // 22:13
А наша страна еще, как и все остальные в мире, находится на пути и разработки своей собственной модели, и интересно то, что получается в принципе не плохо. Хоть и приходится все делать с чистого листа.
 
ханафит
15.11.2012 // 22:11
А почему принято считать, что это неопределенность. думаю у правительства и главы республики есть четкая позиция по всем вопросам, которые они и реализуют. А всем остальным надо только поучится этому.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.