ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Онлайн-конференция с Сергеем Калякиным и Винцуком Вячоркай

Обсуждение: Онлайн-конференция с Сергеем Калякиным и Винцуком Вячоркай

hlopets33
27.09.2008 // 04:24
Za Belarus! пишет:
Так что белорусы свой выбор уже сделали, можешь не примазываться, ты здесь чужой.


и я прекрасно видел, как тебя белорусы принимали "за своего" в ветке "секс в городе"... вернись, погартай, погляди, жалкий лизун махровых behindов...
 
hlopets33
27.09.2008 // 04:08
ну не туда карма пошла, надо подправить немного... что поделаешь...
 
hlopets33
27.09.2008 // 04:05
Za Belarus! пишет:
видишь ли, общение нормальных белорусов с педерастами заключается в том, что первые бьют последних даже не руками, а исключительно ногами,


такого "белоруса" омахрененного я готов тут же прыщамить своими же руками, як щанка бешанага... из жалости...
 
hlopets33
27.09.2008 // 03:50
Za Belarus! пишет:
Так что белорусы свой выбор уже сделали, можешь не примазываться, ты здесь чужой.


да, но ты-то не беларус, согласись!... так некая сбоку припека...
а я - белорус...
чмо ты стрёмное... злобное и пакостное... пьфу...
 
Za Belarus!
26.09.2008 // 23:46
hlopets33 пишет:
я - белорус, а ты - нет!
так кто из нас имеет бОльшее право здесь участвовать?



hlopets33 пишет:
у нормальных белорусов и компа с интернетом нет...


видишь ли, общение нормальных белорусов с педерастами заключается в том, что первые бьют последних даже не руками, а исключительно ногами, т.к. по понятиям тех же белорусов без интернета бить "петуха" руками "взападло". Простые белорусы таких, как ты, даже за людей не считают и называют гамасеков исключительно именами из мира животных(преимущественно рогатых и пернатых). Такая вот сермяжная правда. Так что белорусы свой выбор уже сделали, можешь не примазываться, ты здесь чужой.
 
uznik
26.09.2008 // 23:13
Za Belarus! пишет:
гамасек парафинит


ментам не чужд уличный фольклёр?
ГЫ
 
hlopets33
26.09.2008 // 16:25
одни чмошные б-юмбы здесь, я смотрю... у нормальных белорусов и компа с интернетом нет...
 
hlopets33
26.09.2008 // 16:13
Za Belarus! пишет:
достаточно убрать одного старого педераста, и вся пидорика исчезнет как по мановению волшебной палочки: это тот самый случай, когда один склеротичный гамасек парафинит весь форум.


а ты почему в израиле не живешь? я - белорус, а ты - нет!
так кто из нас имеет бОльшее право здесь участвовать?
 
Za Belarus!
26.09.2008 // 15:45
Skier пишет:
Ребятки из Навин! Будьте добры удалять в таком случае всю пидорику, которой здесь более, чем достаточно.


достаточно убрать одного старого педераста, и вся пидорика исчезнет как по мановению волшебной палочки: это тот самый случай, когда один склеротичный гамасек парафинит весь форум.
 
hlopets33
26.09.2008 // 14:54
а за одно и арабам объясни...
 
hlopets33
26.09.2008 // 14:53
Черный Подоконник пишет:
Это Вы, Хлопча, в суде, будете рассказывать, что евреи - не нация. Желательно, в суде Государства Израиль.


объясни это палестинцам лучше, а не мне... и что ж ты в израиле-то не живешь?
 
Черный Подоконник
26.09.2008 // 14:44
Это Вы, Хлопча, в суде, будете рассказывать, что евреи - не нация. Желательно, в суде Государства Израиль.
 
hlopets33
26.09.2008 // 14:17
Skier пишет:
А разжигание вражды постарайтесь гасить не только на сексуальной, но также на национальной и социальной почве.
Будьте последовательны.


нацией надо сначала быть, чтобы разжигать хоть какую вражду...

In his 1913 theoretical work Marxism and the National Question Stalin described Jews as "not a living and active nation, but something mystical, intangible and supernatural. For, I repeat, what sort of nation, for instance, is a Jewish nation which consists of Georgian, Daghestanian, Russian, American and other Jews, the members of which do not understand each other (since they speak different languages), inhabit different parts of the globe, will never see each other, and will never act together, whether in time of peace or in time of war?!"[19] According to Stalin, who became the People"s Commissar for Nationalities Affairs after the revolution, to qualify as a nation, a minority was required to have a culture, a language, and a homeland.
 
Skier
26.09.2008 // 13:04
navinyby пишет:
Словесная перепалка пользователей Skier и hlopets33 удалена по этическим соображениям. Ребята, поиграйте в обзывалки где-нибудь в другом месте!

Это кто же был обзывалкиным?
Я, который вежливо называет пользователя hlopets33, дедушкой?

Ребятки из Навин! Будьте добры удалять в таком случае всю пидорику, которой здесь более, чем достаточно.
А разжигание вражды постарайтесь гасить не только на сексуальной, но также на национальной и социальной почве.
Будьте последовательны.
 
Корасон
26.09.2008 // 02:25
Вот они - главные виртуальщики. Судя, по сайту "Хартии", на выборы явка от силы будет процентов 10. Ребята из "Мы", спасибо. Думаю, многим доставили удовольствие. http://www.belmy.info/articles/materials/tema/239.html
 
hlopets33
25.09.2008 // 20:22
Skier пишет:
Дедушка, можно ссылку на какую-нибудь белорусскую физиономию?
Очень любопытно...


посмотри на себя в зеркало... метод исключения иногда полезнее...
 
hlopets33
25.09.2008 // 20:19
Черный Подоконник пишет:
Попробуй с пи...ом сделать детей
Можешь стараться хоть несколько дней.
Детей не будет, идея порочна,
Но сам ты пи...ом станешь точно.


правда лучше, чем иметь зидюжных детей...
 
uznik
25.09.2008 // 17:40
Za Belarus! пишет:
Only Zenon!


нормальный чел. пусть будет он.
 
Черный Подоконник
25.09.2008 // 17:02
hlopets33 пишет:
дедушкой в моем возрасте физически возможно стать только в совершенно экстремальных случаях.


Это уж точно. Как поется(?) в одном малоизвестном творении:

Попробуй с пи...ом сделать детей
Можешь стараться хоть несколько дней.
Детей не будет, идея порочна,
Но сам ты пи...ом станешь точно.
 
Nobody
25.09.2008 // 17:02
Словесная перепалка пользователей Skier и hlopets33 удалена по этическим соображениям. Ребята, поиграйте в обзывалки где-нибудь в другом месте!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.