ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ирине Халип разрешили временный выезд из Беларуси

Обсуждение: Ирине Халип разрешили временный выезд из Беларуси

ex jet25
14.02.2013 // 12:00
umnik пишет:
Ирина рада предоставленной властями возможности встречи её с мужем и сына с отцом.


Спасибо, господин пресс-секретарь Ирины. Ее личный комментарий производит совсем другое впечатление. Предлагаю ей больше публично не выступать, а препоручить эту функцию Вам.
 
umnik
14.02.2013 // 11:13
ex jet25 пишет:
Судя по комментарию, Ира не довольна тем, что ее выпускают. Боится потерять и без того вялый интерес к собственной персоне.


Ирина рада предоставленной властями возможности встречи её с мужем и сына с отцом. А, для таких штатных "всезнаек" она доступным языком объяснила ситуацию, в которой сейчас находится и, что ждёт в последующем. Она вернётся и предстанет перед судом, на что власти не рассчитывают.
 
umnik
14.02.2013 // 11:07
Видно совсем "жареным запахло" для власти, пробующей замириться с Евросоюзом и "сохранить лицо". Но январь показал, что "лицо" не сохранить инфляция набирает обороты, экономика стагнирует, даже на дешёвых российских углеводородах, коррупция расцвела в таких масштабах, что уже её не скрыть, первые лица столицы - ворьё.
 
ex jet25
14.02.2013 // 11:04
Очипятки в предыдущем комменте замечены, отмечены, подвергнуты критике. :)
 
ex jet25
14.02.2013 // 11:02
Судя по комментарию, Ира не довольна тем, что ее выпускают. Боится потерять и без того вялый интерес к собственной персоне. И старается создать видимость, что ничего не изменилось, - она всё-еще огромнаяя жертва (хотя и собственной алчности и недальновидности, но это уже другой вопрос).
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.