ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Глеб Лабадзенка. БЕЛАРУСЬ. Міліцыя з народам?

Обсуждение: Глеб Лабадзенка. БЕЛАРУСЬ. Міліцыя з народам?

brook
12.08.2013 // 21:08
народ гэтак хутка не змяняецца:
http://x-mit.livejournal.com/1799.html
 
0987654321
12.08.2013 // 18:49
Zimmi пишет:
Обычные простые люди. Представители народа. Ну что поделаешь. Какой сам народ, такие у него и "слуги" и такие те, что нас "берегут".
Не надо делать мешанину :-| Обычные простые - раскрывают преступления, рискуют жизнью защищая нас, а не с дубинками кидаются на осуждённых и народ.
Представители народа? Кто им делегировал полномочия быть представителями народа?
И не надо говорить что таков весь народ.
 
Zimmi
12.08.2013 // 18:36
Ну милиция у нас всегда с народом. Ведь каждый из них родился в обычной народной семье. Как в песне поется - он вышел родом из народа, как говорится, парень свой. Почему они такие? Так их ведь папа с мамой воспитывали. Обычные простые люди. Представители народа. Ну что поделаешь. Какой сам народ, такие у него и "слуги" и такие те, что нас "берегут".
 
brook
12.08.2013 // 18:05
GeorgePetrovich пишет:
ибо она - плоть от плоти народная.

глупства.
 
GeorgePetrovich
08.08.2013 // 16:45
brook пишет:
Пасля нядаўняй смерці маладога хлопца у СІЗО ваш "дасціпны" гумар выглядае неяк зусім нясмешна


Смерть - никогда не смешно. Но смерь это одно, а ее использование - совсем другое.
И не надо поливать милицию помоями, ибо она - плоть от плоти народная. Какая уж есть - не с Марса прилетела ...

А то мы все тут - за народное счастье, но только тех, кого мы лично признаем людьми. А остальные - жывёлы. Так получается? Так что стыдить меня не надо ...

А "малады хлопчык" што у СІЗО рабіў?
 
brook
08.08.2013 // 15:29
GeorgePetrovich пишет:
GeorgePetrovich
08.08.2013 // 13:15

Пасля нядаўняй смерці маладога хлопца у СІЗО ваш "дасціпны" гумар выглядае неяк зусім нясмешна
 
GeorgePetrovich
08.08.2013 // 13:15
І я зразумеў: перада мной – жывёла ...
Как трудно живётся эльфу в проклятом Мордоре ... )
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.