ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Наступит ли демократия после Лукашенко?

Обсуждение: Наступит ли демократия после Лукашенко?

Михо
18.01.2014 // 01:46
bar-bos пишет:
bar-bos
18.01.2014 // 01:11

)у ефрейтора бар-боса нервы разгулялись не ро-детски..
Ефрейтор,смииииРНО!Вольно,ефрейтор.
Смотрите мне... могу и в рядовые разжаловать! ;-)
 
bar-bos
18.01.2014 // 01:11
Михо пишет:
От тебя только вонью майдауновской веет...



тебя, псину подзаборную, для того и приставили на форум, чтобы нюхал и лаял...
так что старайся, отслуживай свою миску похлебки...
 
Михо
17.01.2014 // 23:46
bar-bos пишет:
bar-bos
17.01.2014 // 23:37
bar-bos пишет:
bar-bos
17.01.2014 // 23:38

Да уж нееееет...
Тупой ты коль не знаешь как компом пользоваться...)))
Ты ж ,ведь,ни одного факта не привёл за всё своё идиотское существование на форуме!
От тебя только вонью майдауновской веет...
Кстати,а у тебя педикулёза или ещё чего такова нет?)))
 
bar-bos
17.01.2014 // 23:38
Михо пишет:
Наверно СТРААААШНЫЙ СКАНДАЛ был,но как-то мимо меня прошёл,скиньте,пожалуйста ссылку!
Да! И впредь, ефрейтериришко несчастное,подтверждай ссылками свои бредни!
Потому как,юродивым кликушей был так и останешься!
Да,и не надо по два раза публиковать свои дегенератские высказывания,т.к. это выдаёт в тебе психа... хотя это нормально,но только среди оппнюков...


так ты же тупой, как коровяк на дороге...
Сам не можешь найти в И-нете выступления своих хозяев, все на халяву надеешься..
Набрали вас, бездарей, тунеядцев и дармоедов, жалованье плОтют, а толку от вас нисколько нет...
 
bar-bos
17.01.2014 // 23:37
Михо пишет:
Наверно СТРААААШНЫЙ СКАНДАЛ был,но как-то мимо меня прошёл,скиньте,пожалуйста ссылку!
Да! И впредь, ефрейтериришко несчастное,подтверждай ссылками свои бредни!
Потому как,юродивым кликушей был так и останешься!
Да,и не надо по два раза публиковать свои дегенератские высказывания,т.к. это выдаёт в тебе психа... хотя это нормально,но только среди оппнюков...


так ты же тупой, как коровяк на дороге...
Сам не можешь найти в И-нете выступления своих хозяев, все на халяву надеешься..
Набрали вас, бездарей, тунеядцев и дармоедов, жалованье плОтют, а толку от вас нисколько нет...
 
Михо
17.01.2014 // 18:57
Taranda пишет:
Против этого трудно возразить.

Может вы,в отличии от ефрейтора, обоснуете вами сказанное?
Да,и не стоит меня защищать!
Ефрейтор прапорщику не может быть оппонентом!)
 
Михо
17.01.2014 // 18:53
bar-bos пишет:
Интеграл уже поймали на том, как они на азиатские мониторы наклеивали свои шильды и выдавали это за свою собственную продукцию..
Так же существуют на чужих азиатских комплектующих "Витязь" и "Горизонт"..

Наверно СТРААААШНЫЙ СКАНДАЛ был,но как-то мимо меня прошёл,скиньте,пожалуйста ссылку!
Да! И впредь, ефрейтериришко несчастное,подтверждай ссылками свои бредни!
Потому как,юродивым кликушей был так и останешься!
Да,и не надо по два раза публиковать свои дегенератские высказывания,т.к. это выдаёт в тебе психа... хотя это нормально,но только среди оппнюков...
 
Taranda
17.01.2014 // 16:44
bar-bos пишет:
Интеграл уже поймали на том, как они на азиатские мониторы наклеивали свои шильды и выдавали это за свою собственную продукцию..
Так же существуют на чужих азиатских комплектующих "Витязь" и "Горизонт"...
Склады этих заводов завалены непроданным барахлом, предприятия закредитованы, а на зрЯплату персоналу берут кредиты в банках..
Это как надо постараться за эти 19 лет, чтобы работающие доходные производства превратить в склады неликвидного барахла ???!!
Против этого трудно возразить.
bar-bos пишет:
Читайте внимательней высказывания своего кормильца и начальника да не ленитесь заглянуть в отчеты Белстата...
Или прапорщик не научил "гуглом" пользоваться ???

А заканчивается таким барским пренебрежением к оппоненту, что полностью обесценивает вполне предыдущие резоны. (Немного юмора. Беларусь - женского рода, а женщины любят сначала ушами)
 
bar-bos
17.01.2014 // 15:55
Михо пишет:
Я вам задал вопрос насчёт Интеграла и пр. предприятий...вы на него ответили? Так и хочется написать ......... не мешки ворочать!



Интеграл уже поймали на том, как они на азиатские мониторы наклеивали свои шильды и выдавали это за свою собственную продукцию..
Так же существуют на чужих азиатских комплектующих "Витязь" и "Горизонт"...
Склады этих заводов завалены непроданным барахлом, предприятия закредитованы, а на зрЯплату персоналу берут кредиты в банках..
Это как надо постараться за эти 19 лет, чтобы работающие доходные производства превратить в склады неликвидного барахла ???!!
Читайте внимательней высказывания своего кормильца и начальника да не ленитесь заглянуть в отчеты Белстата...
Или прапорщик не научил "гуглом" пользоваться ???
 
bar-bos
17.01.2014 // 15:54
Михо пишет:
Я вам задал вопрос насчёт Интеграла и пр. предприятий...вы на него ответили? Так и хочется написать ......... не мешки ворочать!



Интеграл уже поймали на том, как они на азиатские мониторы наклеивали свои шильды и выдавали это за свою собственную продукцию..
Так же существуют на чужих азиатских комплектующих "Витязь" и "Горизонт"...
Склады этих заводов завалены непроданным барахлом, предприятия закредитованы, а на зрЯплату персоналу берут кредиты в банках..
Это как надо постараться за эти 19 лет, чтобы работающие доходные производства превратить в склады неликвидного барахла ???!!
Читайте внимательней высказывания своего кормильца и начальника да не ленитесь заглянуть в отчеты Белстата...
Или прапорщик не научил "гуглом" пользоваться ???
 
bar-bos
17.01.2014 // 15:34
13 пишет:
shlema [email protected] пишет:
Но эти символы знает весь мир и ООН предоставила флагшток.



вассально--феодальная территория представила в ООН в качестве "флага" и "герба" некую "АНУЧУ" и деревенский коровяк...
Ну если у этой территории других символов вообще не существует, ООН и не стала возражать..
Потому "АНУЧА" и коровяк указывают на истинное состояние вассально-феодальной территории..
 
shlema [email protected]
17.01.2014 // 13:22
13 пишет:
а сколько за один пост расценка в российских рублях?
Расценок никаких нет, только пенсия.
shlema [email protected] пишет:
Но шведы я думаю российские рубли не получают, а с "АНУЧАЙ" выперли наших болельщиков:
shlema [email protected] пишет:
Белорусских болельщиков с красно-белым-флагом выдворили из ледового дворца на чемпионате мира по хоккею
06.05.2013 / 10:46 / Спорт Просмотры: 1806
Так что российские рубли не при чем.
 
Михо
17.01.2014 // 13:20
13 пишет:
чего уж там, только спрос на МТЗ вещь очень смешная.

Это навскидку...
Просто скоро ухожу.
http://uaz-upi.com/ru/tovarnyi-katalog/traktory/mtz-ukraina
 
13
17.01.2014 // 12:45
Михо пишет:
Я знал,что вам это понравится! )
чего уж там, только спрос на МТЗ вещь очень смешная.
 
Михо
17.01.2014 // 12:42
13 пишет:
Лучшая шутка дня...

Я знал,что вам это понравится! )
 
13
17.01.2014 // 12:40
shlema [email protected] пишет:
За этот месяц я получил, как и писал.
а сколько за один пост расценка в российских рублях?
 
Михо
17.01.2014 // 12:39
bar-bos пишет:

Зачем белорусскому "народному" президенту персональный "Боинг", построенный американскими "империалистами" ???

)А может быть в Беларуси есть самолётостроение?
bar-bos пишет:
А во что уже сегодня превратилась Белоруссия, когда половина белорусских предприятий убыточны и деградировали, а сотни тысяч белорусов ищут заработок на свою жизнь далеко за пределами нашей страны..

Во что?
Может рейтинги Беларуси укажите ну хотя бы в сравнении с Россией и Украиной? Вы можете,хоть раз,что-то конкретное сказать?
Или балоболить от фонаря гораздо проще?
Я вам задал вопрос насчёт Интеграла и пр. предприятий...вы на него ответили? Так и хочется написать ......... не мешки ворочать!
bar-bos пишет:
а сотни тысяч белорусов ищут заработок на свою жизнь далеко за пределами нашей страны..

Сколько и где?
 
shlema [email protected]
17.01.2014 // 12:39
13 пишет:
сколько российских рублей сейчас получил?
За этот месяц я получил, как и писал. Но шведы я думаю российские рубли не получают, а с "АНУЧАЙ" выперли наших болельщиков:
shlema [email protected] пишет:
Белорусских болельщиков с красно-белым-флагом выдворили из ледового дворца на чемпионате мира по хоккею
06.05.2013 / 10:46 / Спорт Просмотры: 1806
Так что российские рубли не при чем.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/sport/2013/05/06/ic_news_125_416180/[/quote][/quote]
 
13
17.01.2014 // 12:32
shlema [email protected] пишет:
Но эти символы знает весь мир и ООН предоставила флагшток.
А с "АНУЧАЙ" так поступают:
сколько российских рублей сейчас получил?
 
shlema [email protected]
17.01.2014 // 12:30
bar-bos пишет:
У вассально--феодальной территории вместо влага "АНУЧА", а вместо герба--колхозный коровяк....
Но эти символы знает весь мир и ООН предоставила флагшток.
А с "АНУЧАЙ" так поступают:
shlema [email protected] пишет:
Белорусских болельщиков с красно-белым-флагом выдворили из ледового дворца на чемпионате мира по хоккею
06.05.2013 / 10:46 / Спорт Просмотры: 1806

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/sport/2013/05/06/ic_news_125_416180/[/quote]
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.