ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусы окончательно потеряли доверие к государственным СМИ?

Обсуждение: Белорусы окончательно потеряли доверие к государственным СМИ?

Danis
09.02.2014 // 13:14
dead liberal пишет:
Недоверие к госСМИ может и есть, но доверия к негосСМИ точно нет. И если поддержка нынешней власти где-то когда-то падает, то сразу заявлять о росте поддержки так называемой оппозиции, смешно, нет у неё никакой поддержки.Спасибо хоть что независимыми себя не так часто стали называть. Честнеют потихоньку, если так дальше пойдет может и оппозиция не прозападная появится.Вот тогда и заживём..
Я, в частности, не сужу так полярно и радикально; почему - если негосударственное издание, то обезательно оппозиционное?..
Объективно существует ряд частных мнений, отличных от "генеральных линий партии и правительства"...
Что ж - если мне не нравится маршировать строем и горланить бездарную строевую песню - я непременно оппозиционер, в нашем севернокорейском понимании государственности?
 
dead liberal
09.02.2014 // 11:19
Недоверие к госСМИ может и есть, но доверия к негосСМИ точно нет. И если поддержка нынешней власти где-то когда-то падает, то сразу заявлять о росте поддержки так называемой оппозиции, смешно, нет у неё никакой поддержки.Спасибо хоть что независимыми себя не так часто стали называть. Честнеют потихоньку, если так дальше пойдет может и оппозиция не прозападная появится.Вот тогда и заживём..
 
Zimmi
09.02.2014 // 08:02
Как можно потерять то, чего никогда не было?
 
Danis
09.02.2014 // 01:48
{
Чтобы не упасть лицом в грязь и дать достойный ответ на новые вызовы, негосударственные СМИ должны научиться зарабатывать деньги и позаботиться о качестве продукции.
}
Не согласен. Патетики много. Кто есть "мы", кто есть "они"?
А "грязь" и "достойный ответ" ...
...
Охота на ведьм. В сегодняшней белорусской интерпретации...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.