ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Министр ЖКХ предлагает добавить в жировку инвестиционную надбавку

Обсуждение: Министр ЖКХ предлагает добавить в жировку инвестиционную надбавку

yanas
28.02.2014 // 09:02
И так государство не может содержать ЖКХ. Будем собирать деньги на реформирование ЖКХ.
По словам министра, в планово-расчетную цену за жилищно-коммунальные услуги нужно ввести инвестиционную составляющую, в противном случае «на масштабное обновление основных средств, на внедрение энергоэффективного оборудования, на серьезные проекты с солидными капиталовложениями рассчитывать не приходится». «Введение инвестиционной составляющей в планово-расчетную цену позволит привлечь инвестиции в отрасль, а значит, снизить бюджетное финансирование», то есть содержание ЖКХ переложить на плечи народа.
Народ будет оплачивать ЖКХ дважды из налогов и по инвестиционной составляющей в квитанции оплаты за коммунальные услуги.
Из горького опыта реформирования деревообрабатывающей отрасли стало ясно, что вначале надо реформировать самих чиновников ЖКХ, а затем лишь само ЖКХ.
Передавать ЖКХ в частные руки нельзя из опыта России.
 
dada2014
26.02.2014 // 13:33
может все реально в обновление пойдет? тогда я за! а платисм много- все старое и счетчики не все установили!
 
GregorySa
26.02.2014 // 12:38
разборка фиат скудо

Продать, купить, сдать или арендовать жильё, обменять надоевшие предметы на какую-нибудь интересную штуку – все мы периодически пользуемся такими услугами, но не все делают это как нужно. Некоторые используют так называемое «сарафанное радио», большинство как и раньше клеит объявления на столбе, но все они забыли о том, что есть вездесущий интернет, являющийся сейчас максимально эффективной площадкой для любых объявлений.

сколько стоит пистолет макарова боевой

Наш ресурс – это виртуальная доска объявлений. Место, где вы сможете разместить бесплатно любые объявления о приобретении, продаже, обмене недвижимости, авто, детской и взрослой обуви, игрушек, даже животных и птиц.

германия г бернау в ч 4 7 5 4 5

У нас вы сможете выгодно продать собственную услугу или отыскать человека, готового сделать что-либо для вас. Комфорт и максимальная скорость поиска – вот качества, которыми руководствовались создатели сайта. Именно поэтому, наш сайт на сегодняшний день является одним из самых посещаемых и популярных.

мебель для парикмахерской бу

Воспользовавшись однажды нашим ресурсом, как большой виртуальной доской объявлений, вы надолго останетесь его поклонниками, потому как преимущества этого способа подачи объявлений налицо: вы в любой момент сможете отредактировать его, изменить ваши данные и просмотреть пользователей, интересовавшихся вашим объявлением.
 
Outkasgop
26.02.2014 // 11:54
Специалисты из Института Макса Планка (MPE) после долгих исследований пришли к выводу, что плазма либо тормозит размножение клеток рака, либо усиливает эффект направленных против них лекарств. Речь идет о холодной плазме, так называемом ионизированном газе. Об этом пишет Science Daily. http://stroykanew.ru/2013/07/dizajnerskaya-otdelka-sten-saun-i-ban/feed/ Лабораторные исследования показали, что распространение опасных клеток головного мозга - наиболее распространенная и агрессивная опухоль у взрослых - может остановиться. А уже существующие клетки становятся более чувствительными к лечению химиотерапией, если при этом использовать также холодную плазму. http://tutwomen.ru/dieta-mylyshevoj.html
Фото: kp.ruЭто может быть первым шагом на пути к новой комбинированной терапии, давая новую надежду на победу в борьбе с одной из самых распространенных болезней человечества.
 
nikolaq
25.02.2014 // 19:20
Ничего не понял. Если нас заставят полностью оплачивать услуги ЖКХ, то и инвестиционная составляющая останется!? Крохоборы так просто не отлипнут от такой формулировки, тем более она приносит деньги, за которые не надо отчитываться.
 
ashg
25.02.2014 // 19:01
Это назвается проше - дайте бабла! ЖКХ сколько не дай - все просрутю
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.