ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко — украинцам: еще приедете ко мне, будете просить, чтобы и у вас была диктатура

Обсуждение: Лукашенко — украинцам: еще приедете ко мне, будете просить, чтобы и у вас была диктатура

Heorg
30.03.2014 // 15:11
AND-REW пишет:
AND-REW
29.03.2014 // 00:12
Heorg пишет:
Если где-то продан какой-то завод, то это еще не так страшно, как вы говорите!

Сегодня завод, а завтра народ... Кто видит, тот узрит... И не надо тут убеждать в обратном, уважаемый...


Я и смотрю что вы всё видите, за 20 лет почемуто не распродал, а тут вдруг всё распродаст, не будет этого никогда!
 
Viktor1
30.03.2014 // 13:49
shlemozvon. пишет:
Оппозиция должна сделать для себя выводы, что если она дернится с "котейлем Молотова" на "плошчы", то будет размазана, как говно по асфальту.

Сам что ль уже испугался до поноса? )))
 
shlema.gozman.
30.03.2014 // 10:50
Оппозиция сама ездила на Майдан, и Савик Шустер не пришел к ним взять интервью. Это значит, что мнение оппозиции на Украине никого не интересует.
А за мнением Президента Беларуси -- Лукашенко, сам приехал. На передаче Шустера в Украине, было организовано телефонное голосование. На этом голосовании, с мнением Лукашенко, согласны от 60%, а с некоторыми высказываниями согласны 100% украинцев. Вот это рейтинг! Живьем "хоронит" оппозицию.
Оппозиция должна сделать для себя выводы, что если она дернится с "котейлем Молотова" на "плошчы", то будет размазана, как говно по асфальту.
 
brook
29.03.2014 // 22:43
я х...ю: у нашчадкаў асманцаў паняцце "союзнік" не азначае нічога іншага, як "отдайся в разных позіціях" ((
 
Zimmi
29.03.2014 // 22:13
Что есть Лукашенко и какой он "союзник" или как его называют "верный пес" можно глянуть здесь. С таким союзником и врагов уже не надо.
http://www.materik.ru/rubric/detail.php?ID=17709
 
нет
29.03.2014 // 21:12
ex jet30 пишет:
Название материала в Навинах "Лукашенко — украинцам: еще приедете ко мне, будете просить, чтобы и у вас была диктатура".

Цитата Лукашенко (дана в этом же материале и на других сайтах): «Ничего, еще приедете ко мне, будете просить, чтобы помог вам. И у вас будет диктатура (смеется)".

Т.е. укараинцы придут просить, чтобы батька им помог, а не чтобы у них была диктатура. Навины, похоже, хотят отнять у Хартии-97 пальму первенства в извращении информации (эта тенденция проходит красной нитью в освещении навинами событий на Украине и связанных с ними).

А сильно ли отличаются словообразования: "чтобы и у вас была диктатура" и "у вас будет диктатура"?
В первом случае, когда попросят, еще может помочь или может отказать, а во втором - уже однозначно "будет" (со смехом).
 
Zimmi
29.03.2014 // 15:15
AND-REW пишет:
Сам Беларусь по кускам распродаёт кремлёвским прихвостням, а кого-то ещё и учить пытается) Мда... Циничности у него не отнять)

Ну а те, кто зовет "у Эуропу" решили сдать западным людоедам.
http://thekievtimes.ua/society/342831-kak-ssha-proigryvaet-geopoliticheskuyu-bitvu.html
 
mantef
29.03.2014 // 14:10
ex jet30 пишет:
Навины, похоже, хотят отнять у Хартии-97 пальму первенства в извращении информации

не читайте. Или, хотя бы, не комментируйте.
 
shlema.gozman.
29.03.2014 // 13:05
ex jet30 пишет:
Т.е. укараинцы придут просить, чтобы батька им помог, а не чтобы у них была диктатура. Навины, похоже, хотят отнять у Хартии-97 пальму первенства в извращении информации (эта тенденция проходит красной нитью в освещении навинами событий на Украине и связанных с ними).
Поэтому и не озаглавили статью:
«Надо играть на успокоение ситуации, а не будоражить».

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/3/28/ic_articles_112_185060/
 
ex jet30
29.03.2014 // 11:44
Название материала в Навинах "Лукашенко — украинцам: еще приедете ко мне, будете просить, чтобы и у вас была диктатура".

Цитата Лукашенко (дана в этом же материале и на других сайтах): «Ничего, еще приедете ко мне, будете просить, чтобы помог вам. И у вас будет диктатура (смеется)".

Т.е. укараинцы придут просить, чтобы батька им помог, а не чтобы у них была диктатура. Навины, похоже, хотят отнять у Хартии-97 пальму первенства в извращении информации (эта тенденция проходит красной нитью в освещении навинами событий на Украине и связанных с ними).
 
info ou intox?
29.03.2014 // 04:37
Danis пишет:
Вы придёте ко мне, у меня отсосать, мы - по уши в дерьме и на всё нам насрать.


ах... печаль... если он лёг под ротшильдов...

бо со времен реформации менялы боролись с процентщиками, а инквизиция боролась с менялами.
http://www.peremeny.ru/books/osminog/8972

- Колонну друзей итало-германских мондиалистов возглавляет создатель вертикали власти, традиционалист, глава правительства Путин В.В. С ним ФСБ и МВД.
http://www.peremeny.ru/books/osminog/3740
 
Danis
29.03.2014 // 02:16
AND-REW пишет:
Обсуждение: Лукашенко — украинцам: еще приедете ко мне, будете просить, чтобы и у вас была диктатура
Вы придёте ко мне, у меня отсосать, мы - по уши в дерьме и на всё нам насрать.
=============
Мне очень неприятно писать такие строки.
Но это горькая и хамская ... всё-таки правда. Иными окольными словами мне тут выражаться сложно. Модераторы, извините...
 
AND-REW
29.03.2014 // 00:12
Heorg пишет:
Если где-то продан какой-то завод, то это еще не так страшно, как вы говорите!

Сегодня завод, а завтра народ... Кто видит, тот узрит... И не надо тут убеждать в обратном, уважаемый...
 
Heorg
29.03.2014 // 00:06
AND-REW пишет:
AND-REW
28.03.2014 // 23:48
Сам Беларусь по кускам распродаёт кремлёвским прихвостням, а кого-то ещё и учить пытается) Мда... Циничности у него не отнять)

Что вы несёте, что он распродает? Если где-то продан какой-то завод, то это еще не так страшно, как вы говорите!
 
AND-REW
28.03.2014 // 23:48
Сам Беларусь по кускам распродаёт кремлёвским прихвостням, а кого-то ещё и учить пытается) Мда... Циничности у него не отнять)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.