ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. РЕФЕРЕНДУМ. В «Крым»? Не спешите, рановато

Обсуждение: Андрей Дмитриев. РЕФЕРЕНДУМ. В «Крым»? Не спешите, рановато

.shlema gozman
02.05.2014 // 18:45
После общественной дискуссии были предложены следующие вопросы для голосования на «Народном референдуме» — выберите из них не более трех, которые считаете самыми важными: (возможно более одного ответа)
вариант ответа

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/04/26/ic_articles_410_185328/
====================================
Да с этих вопросов на референдуме не должно быть ни одного. На референдуме должен быть ОДИН ВОПРОС: " В состав избирательных комиссий всех уровней входят в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке представители кандидатов в президенты и участвуют в подсчете голосов."
Этот вопрос исключит фальсификацию выборов, и если будет избран другой президент со своей программой, в которой будут перечисленные в статье вопросы, он их и решит без всякого референдума.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 20:05
mantef пишет:
это не успех
Не успех майданутых -- это если б они к власти не пришли, а раз майданутые власть взяли то это -- УСПЕХ.
А об успехе пишешь:

mantef пишет:
успех часто следует за мерзавцами, подонками, ворами.
Значит майданутые таковыми являются согласно твоего высказывания:
mantef пишет:
успех часто следует за мерзавцами, подонками, ворами.
 
mantef
01.05.2014 // 19:49
.shlюхa gozman пишет:
Майданутые в результате успеха пришли к власти в Киеве

они к власти пришли в результате сплочения и самопожертвования. Полторы тысячи раненых, более 100 убитых, десятки пропавших без вести и подвергнутых пыткам - это не успех. Это жертвы. И навешивать на людей убогие ярлыки, как делаете вы, - признак низости и подлости.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 19:45
После общественной дискуссии были предложены следующие вопросы для голосования на «Народном референдуме» — выберите из них не более трех, которые считаете самыми важными: (возможно более одного ответа)
вариант ответа

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/04/26/ic_articles_410_185328/
====================================
Да с этих вопросов на референдуме не должно быть ни одного. На референдуме должен быть ОДИН ВОПРОС: " В состав избирательных комиссий всех уровней входят в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке представители кандидатов в президенты и участвуют в подсчете голосов."
Этот вопрос исключит фальсификацию выборов, и если будет избран другой президент со своей программой, в которой будут перечисленные в статье вопросы, он их и решит без всякого референдума.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 19:43
mantef пишет:
кого я имею - мое личное дело
Но ты же сам пишешь:
mantef пишет:
успех часто следует за мерзавцами, подонками, ворами.
Майданутые в результате успеха пришли к власти в Киеве. Следовательно вашим высказываниям, они являются мерзавцами, подонками, ворами.
 
mantef
01.05.2014 // 18:33
.shlюхa gozman пишет:
Ты имеешь майданутых в Киеве.

кого я имею - мое личное дело. вы еще в трусы ко мне залезьть попробуйте.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 16:38
mantef пишет:
успех часто следует за мерзавцами, подонками, ворами.
Ты имеешь майданутых в Киеве.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 16:32
нет пишет:
Говорят, на страхе можно до полужизни кичиться, пока кик не закончится.
О страхе говорят с 2010г. но прошлые годы собирались на чернобыльский митинг больше ста человек, несмотря на страх , а в этом собралось всего сто человек, так что страх не при чем.
 
mantef
01.05.2014 // 10:23
.shlюхa gozman пишет:
А никто уже и не отрицает их успеха , и ты их успех признаешь.

успех часто следует за мерзавцами, подонками, ворами. Но исчезает он внезапно и больно, недаром в народе говорят про веревочку, у которой рано или поздно конец находится. И песни слагаются совсем не про вас.
 
.shlema gozman
01.05.2014 // 09:05
нет пишет:
Да, сногосшибательный успех шмонов, гигинцев, радьковцев...
А никто уже и не отрицает их успеха , и ты их успех признаешь.
 
Danis
01.05.2014 // 02:52
нет пишет:
Да, сногосшибательный успех шмонов, гигинцев, радьковцев...
Нет, я без всяких нападок...
Да, у меня на слуху были эти фамилии. Но мне они ни хрена не говорили.
Потому я и сейчас дофенистично их воспроизвожу...
Да, я в самом деле...
Просто не соприкасался... Не вижу повода, чтоб на них волком смотреть...
 
нет
01.05.2014 // 02:10
.shlem gozman пишет:
mantef пишет:
степень вашей лживости. И она зашкаливает.
Ну и пусть будет по-вашему, а люди верят мне и на оппозиционный митинг не идут. Это подтверждают: митинг, состоявшийся 26 апреля в столичном парке Дружбы народов в рамках «Чернобыльского шляха», получился немногочисленным. Если не считать журналистов, то участниками митинга стало всего около ста человек

А если посчитать, сколко было прилвечено задолго до этого и в этот день шмонов, гигинцев и радьковцев, то это будет 1500 чел. А с теми, кого до смерти напугали эти боле тыс. чел, то могло быть в крат раз больше.

Говорят, на страхе можно до полужизни кичиться, пока кик не закончится.
 
нет
01.05.2014 // 02:03
.shlem gozman пишет:
Чтоб опрошенные не считали, а реальность следующая: вы собирали в поддержку референдума 50 тыс. подписей больше двух месяцев, а на проведения референдума необходимо собрать 450 тыс. подписей за два месяца, вот и вся необходимость в референдуме для обывателя.

Да, сногосшибательный успех шмонов, гигинцев, радьковцев...
 
mantef
01.05.2014 // 00:58
Danis пишет:
А почему не людей? :) :)

дык они же невидимки - только Шлеме являются.
 
Danis
30.04.2014 // 23:18
0987654321 пишет:
Остаётся тебя пожалеть...
А почему не людей? :) :)
 
0987654321
30.04.2014 // 23:10
.shelma gozman пишет:
а люди верят мне
Остаётся тебя пожалеть...
 
.shlema gozman
30.04.2014 // 22:08
mantef пишет:
степень вашей лживости. И она зашкаливает.
Ну и пусть будет по-вашему, а люди верят мне и на оппозиционный митинг не идут. Это подтверждают: митинг, состоявшийся 26 апреля в столичном парке Дружбы народов в рамках «Чернобыльского шляха», получился немногочисленным. Если не считать журналистов, то участниками митинга стало всего около ста человек

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/04/26/ic_media_photo_116_6590/
 
.shlema gozman
30.04.2014 // 22:03
mantef пишет:
Вы перед мероприятием на поле нагадили, да?
Я убедил людей своими высказываниями, чтоб оппозицию не слушали и на ее мероприятия не ходили, что собрания из ста человек и подтверждает.
 
.shlema gozman
30.04.2014 // 22:01
mantef пишет:
а управляют им ваши многочисленные сторонники - невидимые трудяги Джек и Боб.
Информация не для вас.
 
mantef
30.04.2014 // 21:57
.shlюхa gozman пишет:
Мой бизнес без всякой программы процветает в Беларуси, в России, в Европе и даже в Украине

а управляют им ваши многочисленные сторонники - невидимые трудяги Джек и Боб.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.