ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Денис Мельянцов: белорусские власти продавили свой формат диалога с ЕС

Обсуждение: Денис Мельянцов: белорусские власти продавили свой формат диалога с ЕС

нет
10.07.2014 // 05:24
меченный навинами.shlem a. gozman пишет:
Я не только читаю, но и анализирую. И эта статья написана, чтоб показать значимость оппозиции: "Вот смотрите, в каких европейских проектах участвует оппозиция." Но при этом умалчивается, от участия в проектах оппозиции получается -- ПШИК! Так как с "Восточным партнерством" у оппозиции, кроме говорильни, ничего не получилось. Реализовать любой проект могут только белорусские власти, если сочтут это необходимым. И это признает и сам автор этой статьи: "потому что они с Евросоюзом на двусторонней основе запустили «Промежуточную фазу» — практически такой же диалог о модернизации, только на межправительственном уровне."

Безбожники считают, что только они могут управлять миром, вещами и моралью. А Библия на конкретных примерах указывает богоподобным на их уровень творения Богом. И сегодняшний уровень морального развития человечества не далеко ушел от уровня времен детей божьего подобия Авеля и Каина.
Не думаете ли вы, что если каинцы уничтожат авелевцев то Бог не станет сотворять третьего сына подобия своего?
 
0987654321
09.07.2014 // 01:20
Danis пишет:
Шестидневка,
"Учиться надо было, а то дворником будешь работать" ((c) не помню кто сказал). Дабранач!
 
Danis
09.07.2014 // 00:57
0987654321 пишет:
Особенно некурящих, а курящие, как минимум, раз в час бегаютна перекур, а еще, если курилку организовали на улице, на 3 - 5 этажей ниже... ;)
Всё верно. Курящие (пусть бамбук) - но они в таких реалиях куда здоровее некурящих...
Ох уж эти парадоксы...
Но я лично завершаю форум-контакт.
Шестидневка, да и вставать рано. Дабранач!
 
0987654321
09.07.2014 // 00:39
Danis пишет:
влияют на потенцию мужчины.
Особенно некурящих, а курящие, как минимум, раз в час бегаютна перекур, а еще, если курилку организовали на улице, на 3 - 5 этажей ниже... ;)
 
Danis
09.07.2014 // 00:34
0987654321 пишет:
Волны Интернета плещут,
Нас пугая февралем,
Прогуляюсь в летний вечер,
Искупаюсь я потом.

Да, конечно, они плещут. То всерьёз, то без причины. Но при этом всё ж влияют на потенцию мужчины.
Надо летом вырываться, к солнышку и на свободу. Что бы там хоть не нарваться на усатого ...
(самоцензура)
:)
 
0987654321
09.07.2014 // 00:12
Danis пишет:
И настраиваюсь на "другую длину волны".
Волны Интернета плещут,
Нас пугая февралем,
Прогуляюсь в летний вечер,
Искупаюсь я потом.
 
Danis
09.07.2014 // 00:01
0987654321 пишет:
Твой любимый АГЛы чуть не обгадился перед ЧМпоХ, пересадив оппозиционеров от которых "ПШИК!"
Хороший аргумент, +1!
Было бы неплохо и стёб, и даже в рифме... Но пардон... В такую хорошую погоду я бегу из помещений, бегу от компа.
И настраиваюсь на "другую длину волны".
А в туманном феврале я бы обыграл ситуацию...
:)
Но лето у нас короткое, а долгие холода неизбежны.
Так что - дайте срок... (Не тюремный, конечно).
:)
 
0987654321
08.07.2014 // 23:38
.shelma. gozman пишет:
ПШИК!
Твой любимый АГЛы чуть не обгадился перед ЧМпоХ, пересадив оппозиционеров от которых "ПШИК!"
 
.shlema. gozman
08.07.2014 // 23:37
нет пишет:
Ха, интересно. А расскажите о том, что написано в статье по вашей выхваченной полстрочки?
Я не буду догадываться что ты имеешь ввиду. А вот что я пишу:

Здесь не надо никаких прогнозов. Все и так понятно, там где в проекте участвует оппозиция, белорусские власти принимать участия не будут. Это подтвердило и "Восточное партнерство", и это признает и сам автор этой статьи: "потому что они с Евросоюзом на двусторонней основе запустили «Промежуточную фазу» — практически такой же диалог о модернизации, только на межправительственном уровне."

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/eu/2014/07/08/ic_articles_627_185970/

Власти обошлись без оппозиции и дальше так готовы поступать. Так что любой проект возможен только с участием белорусских властей и ЕС, без всякой оппозиции.
Я не только читаю, но и анализирую. И эта статья написана, чтоб показать значимость оппозиции: "Вот смотрите, в каких европейских проектах участвует оппозиция." Но при этом умалчивается, от участия в проектах оппозиции получается -- ПШИК! Так как с "Восточным партнерством" у оппозиции, кроме говорильни, ничего не получилось. Реализовать любой проект могут только белорусские власти, если сочтут это необходимым. И это признает и сам автор этой статьи: "потому что они с Евросоюзом на двусторонней основе запустили «Промежуточную фазу» — практически такой же диалог о модернизации, только на межправительственном уровне."
 
нет
08.07.2014 // 23:32
.shlem a. gozman меченый навинами пишет:
А так ты конь с бугра раз не читаешь статью. Так это и так понятно, потому что ты ее не обсуждаешь, просто не знаешь о чем написана статья.

Ха, интересно. А расскажите о том, что написано в статье по вашей выхваченной полстрочки?
И еще о том, что это такое "ты конь с бугра"


http://horsesbb.forum2x2.ru/t6-topic .
Что ты ржёшь мой конь ретивый,
Что ты шею опустил,
Не потряхиваешь гривой,
Не грызёшь своих удил?
Али ешь овса не вволю,
Али сбруя не красна?
Аль поводья не шелковы,
Не серебрены подковы,
Не злачёны стремена?" Что ты ржёшь мой конь ретивый,
Что ты шею опустил,
Не потряхиваешь гривой,
Не грызёшь своих удил?
Али ешь овса не вволю,
Али сбруя не красна?
Аль поводья не шелковы,
Не серебрены подковы,
Не злачёны стремена?"
 
0987654321
08.07.2014 // 23:15
.shelma. gozman пишет:
ПШИК!
Твой любимый АГЛы чуть не обгадился перед ЧМпоХ, пересадив оппозиционеров от которых "ПШИК!"
 
.shlema. gozman
08.07.2014 // 23:06
нет пишет:
А если бы вы читали, то прочли бы:
Я не только читаю, но и анализирую. И эта статья написана, чтоб показать значимость оппозиции: "Вот смотрите, в каких европейских проектах участвует оппозиция." Но при этом умалчивается, от участия в проектах оппозиции получается -- ПШИК! Так как с "Восточным партнерством" у оппозиции, кроме говорильни, ничего не получилось. Реализовать любой проект могут только белорусские власти, если сочтут это необходимым. И это признает и сам автор этой статьи: "потому что они с Евросоюзом на двусторонней основе запустили «Промежуточную фазу» — практически такой же диалог о модернизации, только на межправительственном уровне."
 
.shlema. gozman
08.07.2014 // 22:55
нет пишет:
и оппозиция придет к власти,
Помечтай.
 
.shlema. gozman
08.07.2014 // 22:53
нет пишет:
Конь с бугра также не читатет более полстроки в статье.
А так ты конь с бугра раз не читаешь статью. Так это и так понятно, потому что ты ее не обсуждаешь, просто не знаешь о чем написана статья.
 
нет
08.07.2014 // 22:50
.shlem a. gozman навинами проклятый на долгожите пишет:
нет пишет:
к примеру, оппозицию допускать к подсчету голосов на выборах
Ты о чем? Где автор говорит о подсчете голосов? Все понятно. Ты так и остался при дураке.

Конь с бугра также не читатет более полстроки в статье.
А если бы вы читали, то прочли бы:
"Форум выбрал своего председателя. Им стал представитель партии БНФ Игорь Ляльков
Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/eu/2014/7/8/ic_articles_627_185970/ "
Это означает, что там не было господ Ер-Ло и к подсчету голосов допустили БНФ.

Когда ваша дурка пройдет и оппозиция придет к власти, в какого дурака будете играть. Конского на бугре?
 
.shlema. gozman
08.07.2014 // 22:28
нет пишет:
к примеру, оппозицию допускать к подсчету голосов на выборах
Ты о чем? Где автор говорит о подсчете голосов? Все понятно. Ты так и остался при дураке.
 
нет
08.07.2014 // 22:22
.shlem a. gozman меченный навинами на долголетие без коментв, как каин на до пишет:
Власти обошлись без оппозиции и дальше так готовы поступать.

Так козе даже понятно, что, к примеру, оппозицию допускать к подсчету голосов на выборах, в абсолютном принципе, нельзя. А то могут очистить муть, замешанную господами Ер-Ло, и многое что станет видимым.
 
.shlema. gozman
08.07.2014 // 17:46
Здесь не надо никаких прогнозов. Все и так понятно, там где в проекте участвует оппозиция, белорусские власти принимать участия не будут. Это подтвердило и "Восточное партнерство", и это признает и сам автор этой статьи: "потому что они с Евросоюзом на двусторонней основе запустили «Промежуточную фазу» — практически такой же диалог о модернизации, только на межправительственном уровне."

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/eu/2014/07/08/ic_articles_627_185970/

Власти обошлись без оппозиции и дальше так готовы поступать. Так что любой проект возможен только с участием белорусских властей и ЕС, без всякой оппозиции.
 
nipo1
08.07.2014 // 12:16
Чуши и бред....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.