ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Пойдут ли власти на реформы до выборов?

Обсуждение: Пойдут ли власти на реформы до выборов?

нет
18.08.2014 // 01:10
shl ema,gozman. пишет:
нет пишет:
Беларусь никогда не входила в состав Московии.
А сейчас надо войти и не московии, а России. Аргументов против вхождения нет.
shle ma,gozman. пишет:
нет пишет:
Она была многократно оккупирована
А сейчас самим надо войти, как Крым.

Только при условии, что выборы проводят господа Ер и Ло, президентом России становится господин Лу и столицей становится город-герой Минск. Но столицей может быть и Крепость-герой "Брестская крепость"
 
shlema,gozman.
18.08.2014 // 00:51
нет пишет:
Она была многократно оккупирована
А сейчас самим надо войти, как Крым.
 
shlema,gozman.
18.08.2014 // 00:49
нет пишет:
Беларусь никогда не входила в состав Московии.
А сейчас надо войти и не московии, а России. Аргументов против вхождения нет.
 
нет
18.08.2014 // 00:47
sh lema,gozman. пишет:
Конечно надо менять, раз он ничего не дал Беларуси, на вхождения в состав России.

Беларусь никогда не входила в состав Московии. Она была многократно оккупирована разбойными войнами шаек правителей московии-питера.
 
shlema,gozman.
18.08.2014 // 00:27
нет пишет:
Наш суверенитет менять
Конечно надо менять, раз он ничего не дал Беларуси, на вхождения в состав России.
 
нет
18.08.2014 // 00:22
shl ema,gozman. пишет:
Нет, не заклинило. Раз ничего не дал суверенитет Беларуси, то надо входить в состав России, предварительно оговорив условия о вхождении. Я не вижу у тебя аргументов против вхождения в состав России.

Наш суверенитет менять на ваш совковый испорченный патефон?
Что, мышление крота довлеет?
 
shlema,gozman.
18.08.2014 // 00:03
нет пишет:
Что, опять заклинило иголку в патефоне?
Нет, не заклинило. Раз ничего не дал суверенитет Беларуси, то надо входить в состав России, предварительно оговорив условия о вхождении. Я не вижу у тебя аргументов против вхождения в состав России.
 
нет
18.08.2014 // 00:00
sh lema,gozman. с клеймом нави пишет:
Да понял я, что знаешь ты, что СУВЕРЕНИТЕТ НИЧЕГО НЕ ДАЛ БЕЛАРУСИ! А если дал что-то, то напиши без всякой демагогии.

Что, опять заклинило иголку в патефоне? Вот что дает вам зависимость от устаревшей техники совка, совкового патефона.
 
shlema,gozman.
17.08.2014 // 23:43
нет пишет:
у чукч
Да понял я, что знаешь ты, что СУВЕРЕНИТЕТ НИЧЕГО НЕ ДАЛ БЕЛАРУСИ! А если дал что-то, то напиши без всякой демагогии.
 
нет
17.08.2014 // 23:38
sh lema,gozman. с клеймом идео пишет:
Я понял. СУВЕРЕНИТЕТ НИЧЕГО НЕ ДАЛ БЕЛАРУСИ - кроме плохих спичек, ты сам об этом писал. Поэтому пора обговаривать условия о вхождении в состав России.

у чукч до 1778 года не было спичечной фабрики, а то они никогда не вошли бы в состав Московии. И даже Анадырь оккупанты не смогли бы построить.

А иметь плохие спички и менять их на спички оккупантов и не лучшего качества, даже чукчам может быть противно.
 
shlema,gozman.
17.08.2014 // 23:15
нет пишет:
Суверенитет дал аналогично этому, когда
Я понял. СУВЕРЕНИТЕТ НИЧЕГО НЕ ДАЛ БЕЛАРУСИ - кроме плохих спичек, ты сам об этом писал. Поэтому пора обговаривать условия о вхождении в состав России.
 
нет
17.08.2014 // 23:10
sh lema,gozman. с клеймом идео пишет:
Что ты абсолютный нуль понятно, поэтому ничему не можешь дать объяснения. Ни здесь по теме;
ни по вопросу:
- ЧТО ДАЛ БЕЛАРУСИ СУВЕРЕНИТЕТ?

А разве не находите аналогию: Суверенитет дал аналогично этому, когда: Чукотских правителей буквально осыпали золотом, дали самые льготные условия самоуправления и налогообложения (ясак был одной шкуркой лисицы с мужчины, да и то, по желанию), в итоге в 1778 году чукчи приняли российское подданство
 
shlema,gozman.
17.08.2014 // 22:25
нет пишет:
Там также абсолютный нуль в делах,
Что ты абсолютный нуль понятно, поэтому ничему не можешь дать объяснения. Ни здесь по теме;
ни по вопросу:
- ЧТО ДАЛ БЕЛАРУСИ СУВЕРЕНИТЕТ?
 
нет
17.08.2014 // 22:20
shlem a,gozman. с клеймом пишет:
нет пишет:
иное в реформах, абсолютный нуль.
Я об этих реформах:
Обсуждение: Пойдут ли власти на реформы до выборов?

Там также абсолютный нуль в делах, но в ваших идеологических, наверное, бумаг-донесений у вас увеличиться в крат раз
 
shlema,gozman.
17.08.2014 // 16:55
нет пишет:
иное в реформах, абсолютный нуль.
Я об этих реформах:
Обсуждение: Пойдут ли власти на реформы до выборов?
 
нет
17.08.2014 // 16:21
shl ema,gozman. пишет:
нет пишет:
А что сегодня поменялось со времен царизма?
Не знаю, я при царизме не жил.
Вопрос конкретно:
- какие реформы?

Разве что, сдача Аляски Америке, сдача прибалтов НАТО, а иное в реформах, абсолютный нуль.
 
Zimmi
17.08.2014 // 15:39
нет пишет:
А что сегодня поменялось со времен царизма?

Так если так рассуждать, то вообще нигде в мире ничего не поменялось. Например в Древнем Риме рабу давали ровно столько, чтобы он мог себя худо-бедно прокормить и одеть. В нынешнем нормировании зарплаты с тех пор ничего не изменилось.
Что поменялось всо времен царизма? Многое чего. Например при батюшке-царе поэт Янка Купала писал свои вершы при свете лучины. Сейчас к вашим услцгам компьюьтер с выходом во весь мир.
Ну а в форме правления... ну как чиновники при царе были лихоимцами, так и сейчас таковыми остались. Тут действительно некрасовские "размышления у парадного подъезда" актуальны и для нынешнего времени.
Революции... ну они во всем мире принесли только горе. Как баррикадные, так и цветные. "Мы уже часто видели, что революции в конечном итоге приводят к власти еще худшие режимы, чем были до них" (Р.Говард - Сага о Конане). Как изначально французские революции породили свирепствование якобинцев, так и до нынешней Украины, где, как мы видим, все эти майданы абсолютно ничего хорошего не дали простому украинцу. Только породили или усилили хаос и бардак до полного беспредела и сейчас Украина - это наглядный пример как жить нельзя.
 
shlema,gozman.
17.08.2014 // 15:10
нет пишет:
А что сегодня поменялось со времен царизма?
Не знаю, я при царизме не жил.
Вопрос конкретно:
- какие реформы?
 
нет
17.08.2014 // 15:08
shlem a,gozman.клейменный пишет:
Так какие реформы? Конкретно о них есть что сказать? А политичесские лозунги меня не интересуют.

А что сегодня поменялось со времен царизма? Разве не похоже сегодня реформа на реформу: царское правительство отменило с 1907 года выкупные платежи. Кроме того, к помещикам отошли леса; дрова, поделочный и строевой лес, которые прежде крестьянин мог брать даром, теперь он был вынужден покупать; а денег на покупку всего этого у крестьян не было, и они были вынуждены идти к ростовщику, стало быть, попадать в долговую кабалу. Малоземельные крестьяне вынуждены были арендовать землю у помещиков на кабальных условиях: обрабатывать своими орудиями и лошадьми помещичьи земли, отдавать помещику половину урожая.
 
shlema,gozman.
17.08.2014 // 13:36
нет пишет:
Главный политический лозунг революции эсеров «Земля и воля».
Так какие реформы? Конкретно о них есть что сказать? А политичесские лозунги меня не интересуют.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.