ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Баец атрада “Пагоня”: я гатовы рызыкаваць жыццём за Украіну

Обсуждение: Баец атрада “Пагоня”: я гатовы рызыкаваць жыццём за Украіну

Zimmi
11.08.2014 // 16:04
mantef пишет:
Не все продаются за рубли, доллары или шекели. Некоторым награда не важна - важно жить по совести и чувствовать себя Человеком. А вы продолжайте отрабатывать свои сребреники.

Праведник выискался. Говорищь святой и призываешь всех? Добро пожаловать на Голгофу... Ну точно так мне парили мозги идеологи КПСС. Правда сами не жили по тем правилам.
 
Zimmi
11.08.2014 // 15:08
Нашая2 пишет:
Неужели нет какого-то там снайпера, всё это остановить немедленно?!!!!

А что толку? Свято место пусто не бывает. Это только слишком молодые, но уже слишком сьвядомыя пустозвоны могут верить якобы там борьба за свободу, демократию, народное счастье и т.д. На самом деле там олигархи и прочие кукловоды таскают друг друга за чубы, деля Украину, и никто никому не хочет уступить. Убрать Коломойского - вылезет еще худший. Такое было во времена краха СССР. Как выразился один бывший диссидент: "Мы успешно свалили монстра (КПСС), но оглянувшись увидели полчища крыс". Они все время будут таскать друг друга за чубы, пока окончательно не порвут Украину на куски.
 
mantef
11.08.2014 // 14:45
shlюхa,gozman. пишет:
Всякое говорили и "забудь про других", кто-то кому-то говорил, но я не слышал, я с 1954г.

если бы в 41-м слушали таких как вы, то в 54-м вас бы не появилось.
 
Нашая2
11.08.2014 // 14:30
Zimmi пишет:
то дело только может разжигать войны, а не останавливать их. "Война - это ужасная вещь, но это ужасно прибыльная вещь" (Дж. Рокфеллер).


О да! Тут этот Коломойский, потирает свои жирные жид--- вские ручки. Прямо таки наслаждается происходящим? Неужели нет какого-то там снайпера, всё это остановить немедленно?!!!!
 
Zimmi
11.08.2014 // 14:19
Нашая2 пишет:
Но как остановить всё это? За какие рубли, гривны, доллары и шекели?!!!!

Ну этим точно остановить невозможно. Наоборот. Это дело только может разжигать войны, а не останавливать их. "Война - это ужасная вещь, но это ужасно прибыльная вещь" (Дж. Рокфеллер).
 
shlema,gozman.
11.08.2014 // 13:47
Обязательно это говорите тем, кто решит стать наемником в бойне на Украине: "Что если они станут калеками, то вся надежда на существование у них на подачки добрых людей."
 
shlema,gozman.
11.08.2014 // 13:46
mantef пишет:
а что вы говорите людям, которые заступаются за слабых на улице?
При мне слабых на улице не обижают, а если обидят, то мне что-то скажут.

mantef пишет:
что говорили такие как вы молодым парням, идущим на фронт в 41-м? То же самое, видимо? Береги себя, забудь про других?
Всякое говорили и "забудь про других", кто-то кому-то говорил, но я не слышал, я с 1954г.
 
mantef
11.08.2014 // 13:42
Нашая2 пишет:
Но как остановить всё это? За какие рубли, гривны, доллары и шекели?!!!!

не "за" рубли, а перекрыв поток рублей и пропагандистской истерии через российско-украинскую границу.
 
mantef
11.08.2014 // 13:38
shlюхa,gozman. пишет:
Обязательно это говорите тем, кто решит стать наемником в бойне на Украине: "Что если они станут калеками, то вся надежда на существование у них на подачки добрых людей."

а что вы говорите людям, которые заступаются за слабых на улице? что говорили такие как вы молодым парням, идущим на фронт в 41-м? То же самое, видимо? Береги себя, забудь про других?
 
Нашая2
11.08.2014 // 13:31
Любой человек, нажавший на курок; какими бы соображениями при этом он ни рукодствовался - проклят навсегда.

И это - всё происходит в Украине? Как такое может быть? Я не верю собственным глазам..
 
Нашая2
11.08.2014 // 13:21
Но как остановить всё это? За какие рубли, гривны, доллары и шекели?!!!!

Как - остановить этот кошмар?

Мы, типа, белорусы (а в данной ситуации я себя, в белорусы зачисляю. Нет, по правде-то говоря, в гражданка, республики Белоруссия.).

Как - к этому телевизору подойти; к этому взрывоопасному ящику, несущиему войну и угрозы? На эти трупы и убийства смотреть? Да будь они все прокляты! С обеих сторон, причём. Человек, убивший другого, старика, младенца - он проклят навсегда и навечно. Аминь.
 
shlema,gozman.
11.08.2014 // 13:11
mantef пишет:

найдутся добрые люди.
Обязательно это говорите тем, кто решит стать наемником в бойне на Украине: "Что если они станут калеками, то вся надежда на существование у них на подачки добрых людей."
 
Zimmi
11.08.2014 // 13:02
mantef пишет:
сын министра обороны - пошел. А чего добился ты?

Ты хочень сказать, что сын министра там сейчас сидит на блокпосту и ежедневно подвергает себя обстрелам? Не смеши мои тапочки. Воюет где-то в штабе за 20 км от зоны боевых действий. Таких вояк и во времена Великой Отечественной хватало. Чего добился я... так лучше смотри чего добился ты. Да вообще речь не об этом. Если кто-то из вас собрался воевать не защищая свой собственный дом, а где-то там "чтобы землю в Гренаде крестьянам отдать", да ради Бога. Становитесь в стройные ряды и идите. Там пушечное мясо нужно. Если прибудете оттуда грузом-200, то это наверное еще не самый печальный финал. Близкие закопают, поплачут и будет вечный покой. Вот если явитесь грузом-300 с оторванными руками и ногами на инвалидных колясках, то это куда страшнее.
Куда вы после этого будете годны? Что вы получите? Социальных "геройских" благ вам не дадут. Нигде не успели поработать и чего-то нажить. Значит пожизненно могут выдать только жалкие социальные пенсии (а могут и вообще посадить. Ведь участие в качестве наемника если тебя своя страна не послала - это уголовно наказуемое деяние). Любимая вами Украина тоже вам ничего не даст. Ей до вас просто не будет дела. Вот и майтесь потом всю жизнь.
 
mantef
11.08.2014 // 12:58
shlюхa,gozman. пишет:
И за какие шиши кто будет смотреть калеку без рук, без ног, без глаз, на какие средства он будет существовать?

найдутся добрые люди. Те же, которые собирают деньги для больных детей, которых государство отказывается лечить.
Ты о себе заботься: пописывая враки на форумах много не заработаешь, и что станешь делать, когда придет нормальная власть, и всех тунеядцев выгонят взашей?
 
shlema,gozman.
11.08.2014 // 12:49
mantef пишет:
Не все продаются за рубли, доллары или шекели.
И за какие шиши кто будет смотреть калеку без рук, без ног, без глаз, на какие средства он будет существовать?
 
mantef
11.08.2014 // 12:15
shlюхa,gozman. пишет:
Следующий раз поинтересуйтесь о пенсиях таким людям

Не все продаются за рубли, доллары или шекели. Некоторым награда не важна - важно жить по совести и чувствовать себя Человеком. А вы продолжайте отрабатывать свои сребреники.
 
shlema,gozman.
11.08.2014 // 12:01
И все-таки:

Автор. Следующий раз поинтересуйтесь о пенсиях таким людям, получившим увечье на Украинской бойне. А еще, какое отношение киевских властей к таким формированиям?




Мне бы хотелось знать кто и в каких размерах будет платить пенсию, когда таким воякам осколками выбьет глаза, миной оторвет обе руки или обе ноги? Так что желающие записаться, подумайте, что оттуда можете вернуться калеками: без глаз, без рук, без ног.
 
mantef
11.08.2014 // 11:53
Zimmi пишет:
Порошенковы дети не пойдут на поля сражений а белорусские почему-то готовы.

сын министра обороны - пошел. А чего добился ты?
 
Zimmi
11.08.2014 // 08:26
А не лучше ли вообще не лезть в чужие дела. Пускай там хохлы сами разбираются как им жить и рвут глотки друг другу. Порошенковы дети не пойдут на поля сражений а белорусские почему-то готовы.
 
Danis
10.08.2014 // 15:51
sidney3 пишет:
навины совсем оборзели - терористов пиарят
В принципе, "Навины" ничуть не борзели.
Просто подали читателям материалы с достаточно пёстрого информационного пространства...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.