ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Коля Лукашенко. Как он провел лето—2014

Обсуждение: Коля Лукашенко. Как он провел лето—2014

Нашая2
03.09.2014 // 13:47
bar-bos пишет:
Вы забыли добавить, что маленький ребенок практически с детства лишен материнской заботы и внимания...
И сегодня перед пацаненком проходит целая череда разнокалиберных и разноцветных фавориток, временно замещающих ему "маму"..
Это настоящий разврат и растление малолетнего ребенка...
За такую аморалку положено по Закону судить и лишать отцовства..


+ 100500.

Таки, не я одна это вижу? Спасип огромный!!!!!
 
bar-bos
03.09.2014 // 13:33
Нашая2 пишет:
Семья - явно неблагополучная. Ребёнок - на глазах у всех, перед телекамерами... подвергается.

Следует принять немедленные меры по защите ребёнка из неблагополучной семьи.

Мне искренне, от всей души, жаль этого ребёнка. По честному. Но, почему, как всегда - лишь мне одной?!!!!!!



Вы забыли добавить, что маленький ребенок практически с детства лишен материнской заботы и внимания...
И сегодня перед пацаненком проходит целая череда разнокалиберных и разноцветных фавориток, временно замещающих ему "маму"..
Это настоящий разврат и растление малолетнего ребенка...
За такую аморалку положено по Закону судить и лишать отцовства..
 
Нашая2
03.09.2014 // 13:22
Опаньки! Мои высказывания не повырезали? О, чудо! Чудо необыкновенное!.... :-)

Есть и рациональное объяснение этому фенОмену (не люблю, когда это слово, не туда ударяют!). Модератор(ша), понимает, что, в случае чего - я и сама сумею объясниться с этими... органами и членами; короче, за базар - отвечаю :-)

Значится, продолжаю в том же духе. Искренне.

bar-bos пишет:
ну и кто у нас на сегодня "плевела" ???


Плевела у нас, на сегодня - это эти органы соцзащиты, или как их там, по охране детей из неблагополучных семей. Блин! Даже у алкоголиков и наркоманов, детишек опекают, охраняют и защищают.

А что мы имеем, в данном конкретном случае?

Семья - явно неблагополучная. Ребёнок - на глазах у всех, перед телекамерами... подвергается.

Следует принять немедленные меры по защите ребёнка из неблагополучной семьи.

Мне искренне, от всей души, жаль этого ребёнка. По честному. Но, почему, как всегда - лишь мне одной?!!!!!!
 
bar-bos
02.09.2014 // 21:40
Нашая2 пишет:
Следует отделять зёрна от плевел.


ну и кто у нас на сегодня "плевела" ???
 
Danis
02.09.2014 // 20:47
Нашая2 пишет:
. Ну, а мы - ему и не нужны; ведь он отродясь не знал, что такое обычное человеческое общение и простое участие....
Что такое "народ", - он ессно, не знает.
И понимает его в виде "народца". Охрана и обслуга. Повара. Гувернёры.
Я не выступаю особенно, но тут замешан "дядя Саша". А пословица гласит: "каков поп, таков приход"...
Так что любые комменты материала ни плюсов, ни минусов Коленьке не придадут.
 
Нашая2
02.09.2014 // 20:45
bar-bos пишет:
А как вы предлагаете поступить с тем существом, которое испортило и испоганило жизнь обоим Николаям...
Большому и маленькому........
Тоже объявить "жертвой " тоталитаризма" ??


Следует отделять зёрна от плевел.
 
bar-bos
02.09.2014 // 20:43
Нашая2 пишет:
2. Огромная просьба проявлять деликатность в отношении этого несчастного, искалеченного ребёнка. Никаких фотожаб, шуток юмора, и проч. Просьба - пощадите вы его! Ему - и без нас плохо. Ну, а мы - ему и не нужны; ведь он отродясь не знал, что такое обычное человеческое общение и простое участие....



А как вы предлагаете поступить с тем существом, которое испортило и испоганило жизнь обоим Николаям...
Большому и маленькому........
Тоже объявить "жертвой " тоталитаризма" ??
А может проще, согласно Уголовного кодекса РБ применить к нему все законные меры социальной защиты ???!!
 
Нашая2
02.09.2014 // 20:18
Danis пишет:
Занятно, что об этом думают его старшие братья...


Могу себе представить. Но нет. Не хочу - это всё полный ужас и кошмар.

Итак, из всего вышеизложенного, уважаемые дамы и господа, мои выводы и предложения:

1. Признать политическими жертвами их обоих - и, большого Николая; но, и также маленького Коленьку.

2. Огромная просьба проявлять деликатность в отношении этого несчастного, искалеченного ребёнка. Никаких фотожаб, шуток юмора, и проч. Просьба - пощадите вы его! Ему - и без нас плохо. Ну, а мы - ему и не нужны; ведь он отродясь не знал, что такое обычное человеческое общение и простое участие....
 
Danis
02.09.2014 // 20:11
Нашая2 пишет:
то - второй - за что? Заключён в эту золотую клетку?!!!!! Не имея ни собственной жизни, ни будущего....
Занятно, что об этом думают его старшие братья...
 
Нашая2
02.09.2014 // 20:05
И также.

Что-то снова клавиша в фортепьяно запала.... :-)

Ну, пока не удалили, оттянусь.

Итак. В мире - есть много есть правителей и прочих супербогатых людей. Но все их дети - живут собственной личной жизнью, спокойно ходят по улицам, общаются...

А что видим мы, в данном, отдельном случае? Вы можете представить себе ситуацию, что Коленька, вдруг сбежит из под охраны, и пойдёт, просто по городу прогуляться? уточек покормить? мороженое себе в кафе купить? сесть на лавочку, и, ножками болтая, со сверстниками полялякать?!!!!!

Да выйди ему, просто на улицу - всё. Скандал.

И- что дальше? Какую судьбу уготовил ему егойный папашка? Построит ему золотой замок и хрустальный гроб, прости ты меня, Господи, я ведь не о том, а о сказочном иллюзорном мире; типа, как Спящей Королеве, из сказок?

Бедный, бедный ребёнок.

Существуют разные виды заключения. Есть - Николай Статкевич. И есть - несчастный Коленька. И если первый, знает, что и как; то - второй - за что? Заключён в эту золотую клетку?!!!!! Не имея ни собственной жизни, ни будущего....
 
Нашая2
02.09.2014 // 18:51
Разумеется, я понимаю, что все мои комменты будут удалены навинами также, как они похерили основной материал. Но, пока не спохватились, могу ли я изложить давно наболевшее?

Честно признаюсь, давно у меня сердце болит, смотреть на этого Коленьку. Без шуток.

В таком малом возрасте, помимо собственного желания (походу, кто его спрашивал?) стать публичной персоной; героем всех этих многочисленных фотожаб и прочих интернетовских расчудесий... ужас! Тут и взрослые люди, не все могут выдержать общение в сети, с из подковырками и подколками; некоторые - сразу обижаются и уходят, в соцсети, на "личные" странички, где - "друзей" можно сразу же удалять, немедленно. Не каждый может выдержать открытый спор, атаку противоборствующих сторон. И это - я говорю о взрослых, зрелых людях!

А тут - ребёнок!

Вон, они, во дворе играют... Совершенно очаровательные девочки, как их стали сейчас красиво одевать, шортики, маечки, фенечки там всякие; как разложат у меня под окном, на скамейке, все эти кукольные домики, с Барби и летающими феями... Только и слышно: Катя! Аня! Маша! Иди посмотри; побежали....

А мальчишки? Те - лазят по деревьям, их, у меня под балконом много есть. И все - такие удобные, кривые, развесистые и удобистые (за исключением, разумеется, этой одинокой сосны-пальмы с голым стволом, на суку которой мой кот пять суток просидел....:-).

И вот они - то мальчишки придут на "летающих фей" посмотреть; то - девчонки их дразнить станут... правда, в основном, в этом возрасте, девочки - верховодят.

Короче - спокойное детство.

А вы, уважаемые дамы и господа, можете себе представить, хоть одну "жабу", персонажами которой стали бы детки коллег нашего многоуважаемого? Никогда! Они ведь - их оберегают... И правильно делают!

А здесь? Честно говоря, просто болит душа за ребёнка. Это - правда. Это - совершенно искренне. И пусть меня удалят, но, хоть на короткое время, я - всё сказала.

Не пора ли задуматься его папе?!!!!!!!!!!
 
Нашая2
02.09.2014 // 16:47
Кто-нибудь видел сына г-на Медведева, хоть на фотках. Сам-то, он любит селфи делать; ну, ему простительно, он человек публичный.

Либо - дочек Путина? Их, кто-то видел, хоть на фотках? И сведения о них - имеет?

И они - правильно делают.

Путин, Медведев и проч. аналогичное - это уже не люди; они - публичные персоны, со всеми вытекающими из этого негативными последствиями. Но это - их личный выбор! А вот собственных детей, от подобной участи они крайне оберегают; и правильно делают!!!! Надеюсь, их дети - имеют собственную личную жизнь и счастливы собственной безызвестностью....

А тут? С такого малолетства? Ужас!

Да ладно бы, пару-тройку парадных фото. Но так, работая рекламным лицом, наравне со взрослыми, с младенчества? Это жесть.
 
Нашая2
02.09.2014 // 16:20
И вот, кстати, в сопровождение моей "глубокой мысли" на другой ветке:

Danis пишет:
"Навинам" - плюс "пять" за удачную подборку видео и аудиосопровождение.


А вы не могли бы пересказать увиденное и услышанное собственными словами? Ведь на навинах - нет ничего из вышеизложенного... :-)

А моё мнение таково: бедный, несчастный мальчик. Лишённый детства и друзей; матери?...всего прочего, что составляет основу формирования будущего человека... Да чуть ли не со младенчества, его за руку, на какие-то визиты таскали, ужас!!!!! Вот и результат.

Ведь, на бедного ребёнка невозможно смотреть даже на экране телевизора. Такой нервный тик; он моргает, мигает, кривится; то и дело, всё лицо судорогами перекашивает... Грех, конечно, ребёнка обсуждать, втягивая его в политические споры; но, ведь - не я это сделала? Я - всего лишь констатирую факт. Т. с., результат.

Может, и его папе пора задуматься? Либо - уже поздно?
 
Danis
31.08.2014 // 22:26
"Батьке" - "минус" за роль в воспитании внука Коли (по возрасту он таковым и является).
И вообще это - скотство и растление - по отношению к растущему человеку, что растёт в отрыве от реальности.
===
"Навинам" - плюс "пять" за удачную подборку видео и аудиосопровождение.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.