ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Американская анатомическая выставка «Тайны тела» открывается 3 октября в Минске

Обсуждение: Американская анатомическая выставка «Тайны тела» открывается 3 октября в Минске

Нашая2
27.09.2014 // 09:31
До открытия "выставки", этого сатанинского капища лишь неделя осталась.

Что делать?

Я одна - бессильна что-то изменить.... Эту невообразимо жутко.
 
Нашая2
21.09.2014 // 09:05
Да что такое ж!

Ведь до открытия осталось уже менее двух недель! И лишь я одна тут возмущаюсь! Неужели этот кошмар никого более не волнует?

пишется:

"Уникальная экспозиция состоит из реальных человеческих тел и органов, обработанных с помощью полимерной пластинации."

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/9/18/ic_news_116_443465/

Чьих - тел? А органов?!!!! Не восковые фигуры, не муляжи, а трупы и расчленёнка!

Да ещё не абы где, а в Минск-Арене. Нет бы где нибудь на задворках, как анатомический музей и кунсткамера; нет - решили этом "храм" спорта и праздника опоганить! Сатанинское капище там устроить!

Так и вижу этот кошмар - прутся туда эти идиоты, да ещё с детьми... получить себе пулю в мозх....

Я - ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!
 
Нашая2
19.09.2014 // 14:32
Пишется, что за эти годы она успела объехать десятки стран. Мне любопытно, что же это за страны были? Наверное, те, где с шестилетнего возраста начинают учить основам разнообразного сексуального поведения. И проч.

А никто не в курсе, ещё никто - где-нибудь подписи не собирает, за отмену этой "выставки"? А то я бы подписалась....
 
Нашая2
19.09.2014 // 09:15
И кто может поручиться, что некий подл.... экстравагантный учитель, не отведёт ребёнка на эту "выставку" без ведома родителей?!!!! С таким ударом по хрупкой детской психике! А вы - и знать не будет, что произошло, почему ваша девочка (мальчик) так рыдают по ночам?

Протестую! И ещё раз, я - протестую категорически!

Если, уж так невтерпёж, то - только с категорией 18+. Нет. 21+.
 
Нашая2
19.09.2014 // 08:56
Пишется:

"Стоимость билетов: взрослый — 195 000, студенты и пенсионеры — 150 000, школьники — 130 000. В будние дни скидка на все категории до 20%. Для групп от 10 учащихся по будням стоимость одного билета — 80 тысяч рублей (учитель проходит бесплатно)."

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/9/18/ic_news_116_443465/

Какой ужас! Вот любопытно, а куда глядит наш главный блюститель нравственности, г-н Чергинец?
Если там, типа, запретить какой концерт или фильм, он - тут как тут! А такой скандал - утерётся?

Кстати, о фильмах. Они - бывают категорий А, В, С. И среди них выделяется отдельная категория - "мясо". "Мясные" фильмы, на жаргоне кинопродавцев - это все эти, с реками крови и расчленёнкой; например, "Царь", "Тарас Бульба" и проч. Лично я - такие не смотрю НИКОГДА! Но, ведь и свой зритель, какой-то там, есть и у таких?

Ну, ладно, есть в обществе много уро... не совсем адекватных людей. А не проще ли этим манья... оригиналам, в индивидуальном порядке, купить бутылку водки для сторожа, и ночью на экскурсию в морг сходить? Либо, к примеру, бутылку коньяка - и посетить операцию паталогоанатомического вскрытия?!!!!

Так нет, нам трупы и расчленёнку привезут, на показ!

Ну, ладно. Коль нельзя запретить, пусть все эти монс... неуравновешенные люди ходят, смотрят и любуются.

Но при чём тут дети?!!!! А ведь найдутся такие, что с детьми пойдут.... Да ещё, предполагается - классами, с учителем?!!!

Я - протестую!!!!!!!!!

Если и выставлять расчленёнку, то - где-нибудь подальше, в р-нах кладбищ... С присвоением категории 18+.......
 
Нашая2
19.09.2014 // 08:38
Для зачина.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.