ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Пресс-конференция Лукашенко для российских СМИ. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Пресс-конференция Лукашенко для российских СМИ. Онлайн-репортаж

sokolov
02.02.2015 // 21:47
Тупые троли даже не секут, что они пишут в ветке совсем о другой пресс-конференции.
 
Lenka.Lenkina.87
02.02.2015 // 15:28
Президент все грамотно изложил, ожидаем реализацию задуманного)!!!
 
tarzan
02.02.2015 // 11:51
марина иванова пишет:
Президент МОЛОДЕЦ!!! Все четко и ясно было сказано на конференции. Будем ждать реализации планов....




Марина Иванова..
А чем занимался все 20 лет своего единоличного и бесконтрольного правления ваш "президент" ???
Гулял в каххей, танчил с девочками, ездил по Эмиратам, строил для себя очередные парадные резиденции и ледовые "палацы" ???
Почему только сегодня он спохватился, что надо заниматься экономикой ???
 
Нашая2
02.02.2015 // 10:58
марина иванова пишет:
Будем ждать реализации планов


Каких? Про планы, как раз таки, речь и не велась. Или - ещё одну девальвацию, четвёртую по счёту?
 
марина иванова
02.02.2015 // 10:11
Президент МОЛОДЕЦ!!! Все четко и ясно было сказано на конференции. Будем ждать реализации планов....
 
Tra_la_la
02.02.2015 // 09:38
Исчерпывающая информация! Побольше таких пресс-конференция!
 
Danis
01.02.2015 // 07:05
Но Брежнев поссать выходил чаще...
:)
 
tarzan
31.01.2015 // 20:28
leha7 пишет:
Конференция получилась долгой, но содержательной. Было интересно послушать
Цитировать


 


В свое время советские люди сложили про длительные выступления Леонида Ильича Брежнева такие строчки:

"брови черные, густые,
речи долгие, пустые"......

черных бровей у нашего барина нет, а вот речи--такие же долгие и такие же пустые, совершенно неискренние и просто лживые..
 
ru.
31.01.2015 // 20:21
Безобразие, не могли нормальное видео сделать конференции.
 
Danis
30.01.2015 // 23:09
Нашая2 пишет:
Да бросьте, у пираний - зубы. А эти - так, мельтешат...:-)
Нашая, есть люди, которых, говоря грубо, не нае...шь.
Так что по-доброму машу рукой, не хожу с клюкой, мотаю километры на велосипеде...
Но что-то. Как мельком назвать ... сооотношение типажей и личностей...
Комменты прочитываю.
Дело в том, что уйти нафиг - в нафиг, в никуда...
И будут там ястребы, будут там вороны, - у меня подошва рваная. А воронье крыло моль поела...
А у меня - ноль
по фазе...
:)
 
skorik
30.01.2015 // 22:58
я1234 пишет:
Отличный формат общения с людьми! Затронут широкий спектр вопросов!

leha7 пишет:
Конференция получилась долгой, но содержательной. Было интересно послушать

Ну вот опять началось. Это по моему неизлечимо.
Братья по разуму, я для вас ниже давал свой коммент, но вы такие стеснительные, оробели как то.
Никто даже не осмелился дать свой какой нибудь, даже самый скромный ответ. Или вы инопланетяне
только речи нашего вождя понимаете? Так все же поведайте мне придурку, может я не понимаю чего.
Что такого нового, содержательного наш вождь сказал. Что привело вас в такой восторг?
 
leha7
30.01.2015 // 22:34
Конференция получилась долгой, но содержательной. Было интересно послушать
 
я1234
30.01.2015 // 22:29
Отличный формат общения с людьми! Затронут широкий спектр вопросов!
 
skorik
30.01.2015 // 22:26
Нашая2 пишет:
Не обращайте внимания. Снова кильки в косяк сбились. Они тут ненадолго. Помельтешат, пузырики попускают - и сгинут.

Да все я понимаю, просто своим ироничным комментом я хотел чтобы они прислушались к своей совести, если она у них есть.
 
Нашая2
30.01.2015 // 21:55
Danis пишет:
Как ихтиолог, замечу, что это пираньи.


Да бросьте, у пираний - зубы. А эти - так, мельтешат...:-)
 
Danis
30.01.2015 // 21:46
Нашая2 пишет:
Не обращайте внимания. Снова кильки в косяк сбились. Они тут ненадолго. Помельтешат, пузырики попускают - и сгинут.
Угу. Как ихтиолог, замечу, что это пираньи.
И в косяк они не сбились, а их попросту заставили.
И если сказать грубее, ... сардины, обезглавленные... И обделанные по полной программе растительным маслом.

Нашая права; давние обитатели Форума - Форумов - месяцами - они как бы уже не солдаты-новобранцы, а вполне насмотревшийся народ.
....
Ладно. Я вскользь...
 
Нашая2
30.01.2015 // 21:31
skorik пишет:
Люди, ау !!! Вы кто инопланетяне ? На какой планете обитаете? Откуда такой задор, юношеский оптимизм,
слепая вера в уникальность, непогрешимость вождя?


Не обращайте внимания. Снова кильки в косяк сбились. Они тут ненадолго. Помельтешат, пузырики попускают - и сгинут.
 
skorik
30.01.2015 // 16:35
Люди, ау !!! Вы кто инопланетяне ? На какой планете обитаете? Откуда такой задор, юношеский оптимизм,
слепая вера в уникальность, непогрешимость вождя? Вы смотрели какие получились первые результаты после
лукашенковского бреда, который вызвал у Вас неописуемый восторг?

https://naviny.by/rubrics/finance/2015/01/30/ic_articles_114_188117/

Вы давно в Беларусь прилетели? Наверное не успели узнать ближе все наши несусветные достижения. Скажу Вам
по секрету, хреновы наши дела. Народец (нету у нас народа по мнению вождя) живет от получки до получки.
Страна живет от кредита до кредита, по миру все время с протянутой рукой ходим. денюх подайте, мы хорошие.
Делать толком мы ничего не умеем, за последние 20 лет разучились, что умели забыли. А что и делаем сейчас,
так никто это не покупает. работаем на склад. Пусть там постоит, авось кому и понадобится. На вашей планете
наверное все не так. Наверное у вас без всяких последствий можно на улицах собираться больше трех
инопланетян. Думаю вам не запрещают выражая свое одобрение хлопать в ладоши. Скажу вам по большому секрету
наш вождь нам это не разрешает. по его мнению это страшный грех.
Много я бы мог вам всего рассказать. но слишком длинная история будет. Не нужны нам ваши хвалебные писания
мы понимаем, это вы не со зла, это просто наш вождь ввел вас в заблуждение, как у нас говорят, он просто
развел вас как лохов. Будьте с ним бдительней, коварен необычайно он.
 
tarzan
30.01.2015 // 16:07
dementiev пишет:
формат открытого диалога - очень выгодное решение. каждый может задать именно тот вопрос, который его волнует больше всего. такие диалоги нужно практиковать повсеместно.


вампир таким же способом подпитывается кровью своих жертв, надеясь отсрочить время своей смерти....
 
dementiev
30.01.2015 // 15:59
формат открытого диалога - очень выгодное решение. каждый может задать именно тот вопрос, который его волнует больше всего. такие диалоги нужно практиковать повсеместно.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.