ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: «Представьте: вот — выборы, а я беру и ухожу»

Обсуждение: «Представьте: вот — выборы, а я беру и ухожу»

adzin_z_milionau
19.10.2014 // 16:19
Представил - нормально. В 10-миллионной стране есть люди, которые могут управлять государством. В рамках закона, конечно.
Но, к нашему великому сожалению, человек возомнил себя незаменимым и единственным хрустальным сосудом. Ну, а то, что после могут начаться настоящие разбирательства касательно его личного участия в доведении страны до ручки и до роли перманентной попрошайки, над чем все кругом смеются уже в открытую, и до фактической ситуации полуколонии - вот этого он действительно боится. Не за страну - за себя. Пиночета тоже сначала объявили чуть ли не спасителем нации, но все-таки довели дело до суда за совершенные преступления. Вот это его и пугает.
 
Danis
19.10.2014 // 03:46
Под чутким дяди Саши руководством.
В стране теперь облом
и с свиноводством...
 
Danis
19.10.2014 // 03:44
Вот выборы, - а я беру и ухожу.
И этим я свинью вам подложу.
В стране, в которой вдруг закончилась
свинина...
Нет лучшей эскапады для кретина...
 
Danis
18.10.2014 // 01:03
Бар-бос, +1!
 
bar-bos
18.10.2014 // 00:28
Хохлуту пишет:
Хм... Я за то, чтобы президенты уходили из власти спокойно, в смысле - без последующих наездов типа "отдадим под суд, накажем, посадим!"
Ибо при такой перспективе того же Ельцина вперед ногами из рабочего кабинета вынесли бы - лишь бы не уходить в отставку с угрозой судебного преследования.
Поэтому и здесь надо просто сказать: спасибо за работу, вот тебе машина, резиденция, пенсия - отдыхай спокойно!



"А ты не воруй" !!!!!!
Так в свое время говорил знаменитый герой Папанова...
За демонстративное нарушение белорусской Конституции, за циничную фальсификацию результатов белорусских выборов, за антиконституционную узурпацию государственной власти полагается судебная ответственность..
Иначе уголовники во власти никогда не переведутся...
За каждое уголовное преступление против белорусского народа и против белорусской Конституции по Закону полагается уголовное наказание....
По Закону...
 
Хохлуту
17.10.2014 // 23:42
Хм... Я за то, чтобы президенты уходили из власти спокойно, в смысле - без последующих наездов типа "отдадим под суд, накажем, посадим!"
Ибо при такой перспективе того же Ельцина вперед ногами из рабочего кабинета вынесли бы - лишь бы не уходить в отставку с угрозой судебного преследования.
Поэтому и здесь надо просто сказать: спасибо за работу, вот тебе машина, резиденция, пенсия - отдыхай спокойно!
 
savva
17.10.2014 // 23:42
ты один из тех отморозков... уходи и не волнуйся
 
Shmat
17.10.2014 // 21:29
Он ни когда не откажется от власти. Не доверяет даже своим соратникам, если таковы есть. Оставшись без власти он сто процентов окажется на скамье подсудимых. Тут и расследование проводить не надо, хватит и его личных заявлений. У него ума не хватает даже на то, что бы не признаваться в собственных преступлениях.
 
umnik
17.10.2014 // 19:29
Не боится Бога, ох, не боится, а напрасно.
 
bar-bos
17.10.2014 // 17:46
Вы только попробуйте себе представить, как он боится остаться без власти..
Без его личной охраны, без мамок--нянек, без гарема, без секретарей--холуев, без секретной службы и без личной жандармерии..
Да его ежечасно, ежедневно гложет страх в одночасье лишиться своей власти и оказаться на положении рядового жителя того "рая", который он сколотил для остальных обычных белорусов...
Вы только подумайте, как он выбирает, где ему сегодня лечь спать чтобы проснуться ???!!!
 
vvp86
17.10.2014 // 17:30
По моему, он переоценивает свою значимость. Дал бы народцу пожить по-человечески.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.