ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Саня, так ты за нас или за Украину?

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Саня, так ты за нас или за Украину?

Avva007
21.10.2014 // 16:38
"Можно было бы смело добавить: даже если случится такое, что танки НАТО направятся от польско-белорусской границы к Смоленску, то белорусская армия не будет мешать их продвижению (поэтому российское руководство поступает мудро, не передавая белорусской стороне боевые самолеты, а размещая их на своих базах)."
А ведь танки направятся, это даже к гадалке не ходи. Еще пару лет назад можно было бы спросить - а какого черта? На какой ляд НАТО воевать с Россией при ее-то огромном ядерном потенциале, которого хватит, чтобы гарантированно угробить Землю пару десятков раз? Да и при том, что во всех иных отношениях (экономика, наука, технологии) РФ для Запада просто не конкурент. Поставки сырья и производство вооружений - вот, собственно, и все российские козыри, причем технологический разрыв с ЕС, США и даже Китаем только увеличился за время путинского "вставания с колен".
Но истинные патриоты русского мира потому и были патриоты, что не задавали себе подобных вопросов. Они знали - Запад по своей гнусной природе должен ненавидеть Россию. Просто за ее духовность и доброту. Они ждали, опять же, что холодная война непременно вернется. Они верили в нее, надеялись, и она вернулась - ура, ура! Вернулся старый враг, а с ним и добрая, привычная ненависть. И не какими-то жалкими оруэлловскими пятиминутками, и не шаблонной советской пропагандой, а полноценным Киселевым нон-стоп. Мир снова стал простым и ясным, ага.
Но вот какая вырисовывается загвоздка - белорусы-то тут при чем? Ведь это ваши имперские игрушки, товарищ Драко, ну вот вы в них и играйтесь. Хотя Россия и движется на всех парах к тому, чтобы стать протекторатом Китая, но вряд ли это радостное событие случится уже в ближайшие три-пять лет. Так что время на предмет "превратить США в радиоактивный пепел" у вас еще есть.
 
Хохлуту
20.10.2014 // 16:14
Короче, что ни журналист, то версия. Вот, например - http://expert.ru/2014/10/18/rech-lukashenko/
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.