ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Москва создает авиабазу в Беларуси, держа на прицеле и Украину?

Обсуждение: Москва создает авиабазу в Беларуси, держа на прицеле и Украину?

нет
02.11.2014 // 00:57
sh lеma. gozman. пишет:
Обывателю база не мешает. Подтверждают мои слова:
...Няхай тут стаіць расейская база — яна нам не перашкаджае...

Когда штык с пропеллером воткнули в ширинку, то только обыватель в шлеме по уши в макаронах не видит, что хочет прекрасная Василиса: красоты дырки в ширинке или достоинства там хранящегося.
 
нет
02.11.2014 // 00:34
shlе ma. gozman. пишет:
это не по теме. Возвращайся к теме.

А тема такова, что продажность белправительства может убить Украину. А может и не может. Украина все далее уходит от супер самодержных кремля и зимнего.
 
shlеma. gozman.
01.11.2014 // 14:09
Цитата из статьи:
...І ад каго будуць бараніць расейскія самалёты беларусаў?
Ответ из статьи:
...«Надзейней і спакайней будзе нам. Вы ж паглядзіце, што ва Ўкраіне творыцца. А яны ж побач. Там жа ўжо ўсе павар’яцелі. На іх надзеі няма. Расею і Пуціна, як кажуць, ніхто ня зваліць. А Расея і Беларусь — адзіныя. Няхай тут стаіць расейская база — яна нам не перашкаджае. Мала што надумае Ўкраіна — возьме ды пойдзе на Беларусь», — тлумачаць сваю пазыцыю кабеты.


Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/11/01/ic_articles_116_187447/
Наступны суразмоўца, мужчына сярэдняга веку, таксама кажа, што расейская авіябаза патрэбная Беларусі. Бараніць будзе ад натаўскіх войскаў, якія, паводле яго, абклалі краіну з усіх бакоў. На ягоную думку, беларуская авіяцыя разьвітая кепка, таму прыдасца і расейская:

«Мы ж без Расеі ніхто, і мы ад яе ўсё адно залежым — ад ейнага газу, нафты. Ніводная вайна міма тэрыторыі Беларусі. У любым разе, калі будзе яшчэ адна вайна, то мы пападаем пад яе. І ў выпадку чаго ў нас будзе чым бараніцца», — тлумачыць сваю пазыцыю мужчына.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/11/01/ic_articles_116_187447/
==============================
Обывателю база не мешает. Подтверждают мои слова:
...Няхай тут стаіць расейская база — яна нам не перашкаджае...
 
Danis
01.11.2014 // 11:19
shlеma. gozman. пишет:
Очень хотел сострить, но не умеешь.
Если я не отвечу тебе, значит твое высказывание для меня не представляет интереса.
По теме многое хотел сказать,
увидев за 130 постов...
Я лыка не хотел вязать...
Узря, что многое так просто.
 
shlеma. gozman.
01.11.2014 // 11:11
Danis пишет:
Отстань, зловредный. :)
Я понял, у тебя по теме нечего сказать. А пристал ты ко мне первым, вот здесь: Danis
31.10.2014 // 23:31
Очень хотел сострить, но не умеешь.
Если я не отвечу тебе, значит твое высказывание для меня не представляет интереса.
 
Danis
01.11.2014 // 11:04
shlеma. gozman. пишет:
Цитировали Шукшина. Про тебя. И в точку.
Шлёма, то что ты зануда - тебе и самому известно. То, что я вежливо пошлю тебя "в баню" - ты и сам знаешь...
Отстань, зловредный. :)
 
shlеma. gozman.
01.11.2014 // 10:45
Danis пишет:
Это Василий Шукшин. Про Чудика.
Цитировали Шукшина. Про тебя. И в точку.
Danis пишет:
А Шлёме есть смысл учиться налаживать контакты с людьми...
Кто для меня представляет интерес, то с ними давно налажены контакты.
Но это не по теме. Возвращайся к теме.
 
Danis
01.11.2014 // 10:24
shlеma. gozman. пишет:
Тебе же здесь уже кто-то писал: "Он не умел острить, но очень хотелось." Про тебя -- в самую точку.
Это Василий Шукшин. Про Чудика.
Поверь, друг мой, - от меня не убудет...
А Шлёме есть смысл учиться налаживать контакты с людьми...
:)
 
shlеma. gozman.
01.11.2014 // 08:38
shlеma. gozman. пишет:
Автор своей статьей опять не достиг своей цели. Ее уже даже не обсуждают, а ведут спор между собой на отвлеченные темы.
 
shlеma. gozman.
01.11.2014 // 08:37
Danis пишет:
Вот и прикалываюсь...
Тебе же здесь уже кто-то писал: "Он не умел острить, но очень хотелось." Про тебя -- в самую точку.
 
нет
01.11.2014 // 01:17
shlеm a. gozman. пишет:
При Советском Союзе эти самолеты базировались

В 1941 базировались даже у самой границы с запасами топлива для кремлинского шапкозакидательства на чужой территории. Только оставленные убегающими, запасы топлива помогли немцам быстрее пересечь Беларусь.
 
31.10.2014 // 23:26
Нашая2 пишет:

Я не ем сосисок! А также - фабричные пельмени, варёную колбасу и проч. У вас ничего не выйдет!!!!!! :-)

Почему?
Данису удалось хамануть,однако!
 
Danis
31.10.2014 // 23:31
Danis пишет:
Danis
31.10.2014 // 23:21
Мне это нраится... Мужчина с женщиной - эти обормоты мало когда вписываются в рамки...
Шлёма, а ты там третиим, за неимением другого дела, не стоял?
А у меня "стоял" вообше...
Вот и прикалываюсь...
 
Litvinka
31.10.2014 // 23:22
А вот в эти кадры, уничтоженного Донбасса, я - верю. Верю в страдания простых людей, мирных жителей. Я - просто не представляю, как? Как они там живут? Как можно было всё это допустить? КАК ВСЁ ЭТО ОСТАНОВИТЬ? Ведь это просто невыносимо, даже смотреть. А там жить, как? Прошу прощения. Это не интересно, и не в тему. Но, как-то так..

Да и я в них верю - только виновников вижу с другой стороны .
 
Нашая2
31.10.2014 // 23:29
Danis пишет:
какой толщиной сосиски надо подкормить Нашую,


Я не ем сосисок! А также - фабричные пельмени, варёную колбасу и проч. У вас ничего не выйдет!!!!!! :-)

А вообще - позвольте мне удалиться? Выйти в сад. Надоело, по честному.

Дабранач.
 
bar-bos
31.10.2014 // 23:27
Danis пишет:
Тэкс... Я невольно задумадся - какой толщиной сосиски надо подкормить Нашую, чтоб она была адекватна возникающим не горизонте темам?
:)


Добавьте к толстым сосискам пенного пивасика--и тогда точно все подровняется...
 
bar-bos
31.10.2014 // 23:26
Нашая2 пишет:
Но, скорее всего, это не так. Как там говорят: если ты такой умный, то - почему такой бедный? :-)




А вот скажите, Нашая....
Лукашенко умный или богатый ???
 
Danis
31.10.2014 // 23:21
Нашая2 пишет:
Благодарю. Но, скорее всего, это не так. Как там говорят: если ты такой умный, то - почему такой бедный? :-)
Тэкс... Я невольно задумадся - какой толщиной сосиски надо подкормить Нашую, чтоб она была адекватна возникающим не горизонте темам?
:)
 
shlеma. gozman.
31.10.2014 // 23:20
Danis пишет:
Он уже надокучил...
Не пиши бред, и я не буду это слово вообще упоминать.
Но вернемся к теме.
 
Danis
31.10.2014 // 23:14
sh gozman. пишет:
Оно актуально -- не "соскакивай" с темы -- это признак того, что у тебя нечего сказать по теме, поэтому ты переходишь на бред.
Шлёма, "бред" - это алгоритм твоих мессаг...
Он уже надокучил...
Ищи слова-синонимы - или самоупразднись за ненадобностью...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.