ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Суд решил: бывший гендиректор ОАО «ФанДОК» выздоравливать будет в СИЗО

Обсуждение: Суд решил: бывший гендиректор ОАО «ФанДОК» выздоравливать будет в СИЗО

an-na
13.11.2014 // 15:35
Из всех существ, которые были созданы, человек — самое отвратительное. Из всех живущих на Земле, ему одному свойственна злоба, — самый низменный из всех инстинктов, пороков, самый мерзкий. Человек — единственное на свете существо, способное причинять боль просто так, без оснований, сознавая, что он её причиняет.
Что, Вас всех "жаба заела", что у вас нет 78 тысяч долларов, да если бы вас или ваших родных коснулась такая ситуация, я уверенна,что каждый из вас нашёл бы любую сумму,что бы "не идти в тюрьму",я каждый раз поражаюсь жестокости людей, вы толпа которая затопчет и пойдёт дальше,не зная причин,и всех обстоятельств, вы ГЛУПЫ вы верите только СМИ,вы верите в правосудие нашей страны,если ты попал в государственную СИСТЕМУ,ты попал в жернова,и выполняешь указы,выше стоящих органов, вы как стервятники над жертвой!!!Вы не думали,что своими Комментариями,приносите боль близким, Боль — это наше безразличие к чужому горю!!!!!! Подумайте,что в жизни всё возвращается бумерангом!!!!!!!!!!
 
4esnok
31.10.2014 // 17:52
Ну да, 780 миллионов рублей выплатили, какие еще претензии к человеку. Да у всех семей по миллиарду в банках валяется, че уж тут такого?
 
bar-bos
31.10.2014 // 11:04
Zimmi пишет:
Вор должен сидеть в тюрьме и "слабое здоровье" не может быть индульгенцией. Это мы уже повидали во времена "ледникового периода" 90-х, когда все паханы и прочие "в законе" уходили в залежку в медучреждения. Тут бы еще поговорить и о преступности в медицине, но это уже другая тема...



Вы еще расскажите о преступном сговоре властьпредержащих, когда воровка Журавкова не отсидела ни одного дня в тюрьме, хотя по приговору белорусского суда получила реальный тюремный срок...
И как ворюга Иван Титенков, укравший, по словам Лукашенко, 40 миллионов долларов, благополучно удрал в Россию и там спокойно живет, поплевывая на белорусское правосудие..
 
Danis
31.10.2014 // 03:12
Стих сложился, но нет желания писать...
Там много провокационного...
:)
 
ghj
30.10.2014 // 23:37
возместитли ущерб- значит признали вину.или не так
 
Danis
30.10.2014 // 21:04
Реальность растопыривает руки.
Как я могу опротестовать Зимми...
На уровне данного процесса - или на уровне киномеханики белорусской госмодели?
Потому меланхолично раскачиваюсь - с пятки - на носок.
:)
 
Zimmi
30.10.2014 // 20:15
Вор должен сидеть в тюрьме и "слабое здоровье" не может быть индульгенцией. Это мы уже повидали во времена "ледникового периода" 90-х, когда все паханы и прочие "в законе" уходили в залежку в медучреждения. Тут бы еще поговорить и о преступности в медицине, но это уже другая тема...
 
Danis
30.10.2014 // 19:41
{
Состоялось пять заседаний, а 23 октября Майко был доставлен из СИЗО-5 в реанимацию Бобруйской городской больницы скорой помощи, где, по словам родственников, у него констатировали обширный инфаркт миокарда.
}

Вспомнились слова из "барона Мюнхгаузена":
- Вам непременно надо убить человека, чтоб доказать, что он живой.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.