ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Анатолий Лебедько. ПОЗИЦИЯ. Лжевыборы отменить, а деньги отправить на вакцинацию чиновников!

Обсуждение: Анатолий Лебедько. ПОЗИЦИЯ. Лжевыборы отменить, а деньги отправить на вакцинацию чиновников!

нет
28.11.2014 // 06:10
Danis пишет:
Но у Шлёмы один промах есть, отмеченный умным Евтушенко:
"Когда изменяемся мы, - изменяется мир"...
А Шлёма - константа застывшего мира...

Куда рос, - туда дорос.
Вот теперь - это его проблемы...

И проблема в получении дивидендов в виде должности, и льготных кредитов, которых не будет у простого народца.
 
y575
27.11.2014 // 23:44
"Предложи человеку украсть в магазине палку колбасы — и он возмутится, а вот воровать оптом голоса избирателей — это не зазорно. Хотя и в первом, и во втором случае это — преступление!"

Вот, над этим надо работать !!. Донести до членов избиркомов, что они совершают преступления, и что избиратели НЕ БУДУТ принимать оправдания этих училок "Ну так меня ж с работы грозили уволить". Эти оправдания просто смешны, и надо это внушить этим училкам.
А именно - нужно забирать СВОИ бюллетени, а вместо них опускать в ящик записки: "Я забрал свой бюллетень в качестве вещественного доказательства, и если вы не учтете мое неучастие в голосовании - я вместе с другими избирателями буду добиваться привлечения вас к уголовной ответственности по ст. 192 УК РБ"
 
Danis
27.11.2014 // 22:55
нет пишет:
не переработанная временем в колхозный песок?
Не... Я вежливо выдержу паузу. В течении коей Шлёма успел выудить из недр земли белорусской - центр калийного хлорида...
 
нет
27.11.2014 // 22:50
Danis пишет:
А Шлёма - константа застывшего мира...
Хотите сказать, такая лава землетруса не переработанная временем в колхозный песок?
 
shlеma. gozman.
27.11.2014 // 21:38
Danis пишет:
А Шлёма - константа застывшего мира...
Ну и как отменить все выборы?
 
Danis
27.11.2014 // 21:35
нет пишет:
// 21:20
shlеma. gozman. пишет:
Отменить все выборы!

Также отменить всякие гарантии не только на достоверность проведения выборов, но и в торговле гарантии на качество товара. Это примерно так, что бросил один бюллетень и верь, что его кто-посчитал. Или же купил товар и смотри на него, что он есть у тебя, хотя малопригодный для пользования.
Это примерно так, как женщина купила микроволновку Мидея, производства г. Минс, и никто ей из членов-холостяков или одиночек не помог избавиться от печки, которой она побоялась пользоваться или, чего хуже, если до нее дотянутся кто-нибудь из ее многих детей.
https://naviny.by/forum/messages/data/42469/?rand=517402235&theme=4 .

Поэтому надо отменить и такие выборы и такую гарантию.
Но у Шлёмы один промах есть, отмеченный умным Евтушенко:
"Когда изменяемся мы, - изменяется мир"...
А Шлёма - константа застывшего мира...

Куда рос, - туда дорос.
Вот теперь - это его проблемы...
 
Danis
27.11.2014 // 21:28
Тыдыщ! пишет:
Не-а. Его позиция была: делайте хоть чучело огородное...
 
нет
27.11.2014 // 21:20
shlеma. gozman. пишет:
Отменить все выборы!

Также отменить всякие гарантии не только на достоверность проведения выборов, но и в торговле гарантии на качество товара. Это примерно так, что бросил один бюллетень и верь, что его кто-посчитал. Или же купил товар и смотри на него, что он есть у тебя, хотя малопригодный для пользования.
Это примерно так, как женщина купила микроволновку Мидея, производства г. Минс, и никто ей из членов-холостяков или одиночек не помог избавиться от печки, которой она побоялась пользоваться или, чего хуже, если до нее дотянутся кто-нибудь из ее многих детей.
https://naviny.by/forum/messages/data/42469/?rand=517402235&theme=4 .

Поэтому надо отменить и такие выборы и такую гарантию.
 
shlеma. gozman.
27.11.2014 // 17:30
Отменить лжевыборы! Причем все. И президентские, и местные, и палаточные. Более того, распустить Палату, Совет Республики, все городские, районные, поселковые советы. Как бессмысленные, затратные и вредные для людей и окружающей среды.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/11/26/ic_articles_410_187630/
======================================
Отменить все выборы!
И как ты, Лебедько это сделаешь? Как ты практически реализуешь свою задумку?
Вот и получается, что голословное заявление -- это пустословие!
 
Danis
26.11.2014 // 20:16
Тыдыщ! пишет:
делайте хоть чучело огородное...
Но Печкин его поправил: "вас таких на шапку двоих надо"...
Успенский - это ироничное чудо...
 
Тыдыщ!
26.11.2014 // 20:12
Danis пишет:
А Шарик-то возмутился...


Не-а. Его позиция была: делайте хоть чучело огородное...
 
Danis
26.11.2014 // 19:31
Тыдыщ! пишет:
Да и с себя принято начинать в приличном обществе.
К слову: у нас самое приличное общество среди всех представимых.
 
Danis
26.11.2014 // 19:29
Тыдыщ! пишет:
Например, молоко на базар.
А Шарик-то возмутился...
 
Danis
26.11.2014 // 19:27
Коля дальше править будет, -
пусть шарахаются люди.

Звиняйте, похулиганю по мелочи...
 
Тыдыщ!
26.11.2014 // 19:25
Ну не знаю...
Прочитал Лебедько и вспомнил незабвенного Матроскина с его предложением по Шарику:
— Может, нам из него ездовую собаку сделать? Необязательно ему охотничьей быть. Купим тележку, будем на нём всякие вещи возить. Например, молоко на базар.

Применительно к нашей оппозиции имеет право на существование. Да и с себя принято начинать в приличном обществе.
 
Danis
26.11.2014 // 19:23
С Батькой мы пойдём по кочкам,
по лесочкам, по грибочкам.
До краёв родного края.
Дальше - ничего не знаю.
 
car-ton
26.11.2014 // 18:58
"Править от имени народа, но без участия этого самого народа — вот кредо обитателей Красного дома "......................


"абы не было вайны"....
"а мабыць так и трЭба" ???
 
Danis
26.11.2014 // 18:52
Я прекрасно понимаю Лебедько... Помня перестроечный фильм Киры Муратовой "Астенический синдром" или (уже не соображу - чей) - "Так жить нельзя. (Станислав Говорухин, что ли?)
Сегодняшняя реальность - это плевок в душу.
Человек-то не живёт как в Библии, в Ветхом завете, - по 700, по 800 лет.

Тот же Л.И. Брежнев был главарём ЦК КПСС лишь 18 лет: 1964-1982-й.

А РБ забрела в такие "сумерки разума", что хоть святых выноси...
Такие режимы хорошо не кончают.

Я не буду выступать в роли Кассандры, но добром это не кончится.
Мдя...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.