ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Пятимесячный мальчик, избитый собственной матерью, умер в больнице

Обсуждение: Пятимесячный мальчик, избитый собственной матерью, умер в больнице

нет
08.12.2014 // 23:34
Taranda пишет:
???!!! На каком это языке??? Что это было???
Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было

В нашем мире зла, глупостей, неуверенности, сомнений и разочарований, есть одна вещь, ради которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть….это любовь….она помогает нам жить... надеяться и верить в то, что в этом мире есть кто-то, кто сделает нашу жизнь красочней и счастливее, но очень часто, растворяясь в прелестных фантазиях, мы забываем о реальности….волшебных принцев и принцесс больше нет, а любовь нужно не только встретить, но и заслужить, беречь и лелеять, как малое дитя…. это целое искусство, учит которому жизнь...
http://lis-uchka.narod.ru/stih.html .
 
Taranda
08.12.2014 // 10:44
нет пишет:
вядомосць обогащения.
???!!! На каком это языке??? Что это было???
 
нет
08.12.2014 // 02:16
Taranda пишет:
Обогатилась окончательным осознанием вашего словоблудия. Кстати, "несвядомосць" пишется правильно как "несвядомАсць", грамотей вы наш местечковый и энциклопедист застенковый.

Тады ў Выселках арганізоўвалі калгас. На чарговым сходзе выступаў упаўнаважаны з раёна, лаяў усіх за несвядомасць - акрамя членаў камбеда, ніхто ў калгас ня запісваўся. Восьмы сход скончыўся гэтак жа.
Васіль Быкаў - Знак бяды

А к вашему случаю это не относится, ибо не та вядомосць обогащения.
 
Taranda
05.12.2014 // 11:35
нет пишет:
Надеюсь, ваша несвядомосць чем-то обогатилась?
Обогатилась окончательным осознанием вашего словоблудия. Кстати, "несвядомосць" пишется правильно как "несвядомАсць", грамотей вы наш местечковый и энциклопедист застенковый.
 
нет
04.12.2014 // 21:18
Taranda пишет:
Вот и называйте своими именами, а не словесами "инкриминация его дороги". Что это такое: "инкриминация его дороги"?

ин-кри-ми-на́-ци•я
Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 7a по классификации А. Зализняка)

юр. действие по значению гл. инкриминировать; вменение в вину, обвинение

Пример применения:
Согласитесь, папашин сынок, оклеветавший меня в годах, что вам же хуже будет, если я согласно диалектическому принципу моего символизма, вооружившись своими естественно-научными познаниями в ответ на ваши инкриминации в трансцендентизме, возьму да и переведу свои «трансцендентные» эмблемы на язык материи; и ухну вам в спину: Бором, Резерфордом, Томсоном, которых вы не изучали и которых изучал я. Андрей Белый, «На рубеже двух столетий», 1929 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Надеюсь, ваша несвядомосць чем-то обогатилась?
 
Taranda
04.12.2014 // 12:54
нет пишет:
Вещи надо называть своими именами
Вот и называйте своими именами, а не словесами "инкриминация его дороги". Что это такое: "инкриминация его дороги"?
 
нет
03.12.2014 // 23:43
Taranda пишет:
А где перевод этого засорения языка московско-совковой терминологией?

Вещи надо называть своими именами. Первым было слово

Формирование Терминология обусловлено общественным и научно-техническим развитием, т. к. всякое новое понятие в специальной сфере должно обозначаться термином
 
Taranda
03.12.2014 // 22:07
нет пишет:
Чем сильнейший крючкотворец, тем дольше инкриминация его дороги.
А где перевод этого засорения языка московско-совковой терминологией?
 
нет
03.12.2014 // 20:56
Litvinka пишет:
Приговор в любом случае должен выноситься строго по закону , я же не имеющая к юриспруденции никакого отношения , даже статью не назову , которую ей инкриминируют .

В животном, растительном мире - побеждает сильнейший. И ему дальше есть дорога.
У людей - побеждает сильнейший в юриспруденции. Чем сильнейший крючкотворец, тем дольше инкриминация его дороги.
 
Litvinka
02.12.2014 // 23:45
нет 02.12.2014 // 23:38
Приговор в любом случае должен выноситься строго по закону , я же не имеющая к юриспруденции никакого отношения , даже статью не назову , которую ей инкриминируют .
 
нет
02.12.2014 // 23:38
Litvinka пишет:
Да , в адвокаты я к ней точно не запишусь . И забыть не могу - ребенка ее . И будущего очень жалко - сомневаться не приходится - она его родит . Первого по случаю , а второго сознательно . Причины понятны .

Если причины понятны, то в качестве судьи, какой приговор можно вынести?
 
Litvinka
02.12.2014 // 23:13
Taranda 02.12.2014 // 23:18
А я и не выношу ей тут приговор - просто высказала свою точку зрения на это , так же , как и вы свою .
 
Taranda
02.12.2014 // 23:18
Litvinka пишет:
Да , в адвокаты я к ней точно не запишусь
А не подождать ли хотя бы конца следствия?
 
Litvinka
02.12.2014 // 23:06
нет 02.12.2014 // 22:59
А обвинять, очень как просто. Это как расстрелять и забыть.
Да , в адвокаты я к ней точно не запишусь . И забыть не могу - ребенка ее . И будущего очень жалко - сомневаться не приходится - она его родит . Первого по случаю , а второго сознательно . Причины понятны .
 
нет
02.12.2014 // 23:08
Taranda пишет:
Забыли добавить, что жена Толстого не работала вне дома, что были няни, кормилицы, прочая прислуга. Был достаток.

А еще забыли добавить, что тогда медицинские услуги были не такие как современные приборы, оборудование, врачи, уход препараты, прочие лекарственные средства и доступ.

Ну это конечно при условии, что детка здоровая и ну сама относительно здоровая, да и муж был здоровым.
 
Taranda
02.12.2014 // 23:07
Litvinka пишет:
ее эти вопросы не волновали . Тут не только жестокость , а еще тупость и безразличие .
тупость (или отупение?) и безразличие возможны от элементарного измождения-усталости. Впрочем, мы этого знать не можем. Только экспертиза может что-то прояснить.
 
Litvinka
02.12.2014 // 22:54
Taranda 02.12.2014 // 22:31
Известно . Думаю , что и ей это было известно . Но я сейчас не про это , а про то , что ее эти вопросы не волновали . Тут не только жестокость , а еще тупость и безразличие .
 
нет
02.12.2014 // 22:59
Litvinka пишет:
И считаю полной безответственностью , имея пятимесячного ребенка , ребенка , раздражающего , мешающего комфортному существованию , быть беременной в очередной раз . Есть такая категория женщин , которые вот любят рожать , не задумываясь о дальнейшем . И как-то слабо представляю их , страдающих послеродовым психозом . Да , и стресс , судя по-всему , она неплохо научилась снимать

Одни для снятия стресса ничего не делают, другие что-то предпринимают. А сняв стресс впадают в другую толику, к примеру, в объятия. Но не всякое холодное полено думает о спиде или об опасности забеременеть. И все остальное, от воспитания, от безысходности бытия, от повседневного кратко-частого психоза и средств убиения стресса, а потом и болезни настоящим стрессом.
А обвинять, очень как просто. Это как расстрелять и забыть.
 
Taranda
02.12.2014 // 22:31
нет пишет:
Жена Льва Толстого вышла замуж в 18 лет и рожала раз 12 или больше. Не все дети выжили. Кроме этого у нее были и выкидыши.

Забыли добавить, что жена Толстого не работала вне дома, что были няни, кормилицы, прочая прислуга. Был достаток.
Litvinka пишет:
Есть такая категория женщин , которые вот любят рожать , не задумываясь о дальнейшем .
Вам разве неизвестно, что беременность, наступившую СРАЗУ после родов, можно элементарно не заметить. Она, конечно, не ума палата. Но - 20 лет, вторая нежиданная, скорее всего, беременность!!! Запросто может съехать крыша. Не удивлюсь, если назначат комплексную судебно-психиатрическую экспертизу.
 
Litvinka
02.12.2014 // 21:30
нет 02.12.2014 // 21:08
Ну за чем же вы так? Как будто никогда не имели общения с роженицами.
Более того , я и сама ею была )) , не будучи старше ее . И считаю полной безответственностью , имея пятимесячного ребенка , ребенка , раздражающего , мешающего комфортному существованию , быть беременной в очередной раз . Есть такая категория женщин , которые вот любят рожать , не задумываясь о дальнейшем . И как-то слабо представляю их , страдающих послеродовым психозом . Да , и стресс , судя по-всему , она неплохо научилась снимать .
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.