ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Не первая кровь. В Бресте неонацисты чуть не убили подростка

Обсуждение: Не первая кровь. В Бресте неонацисты чуть не убили подростка

Mexico
12.12.2014 // 09:51
Guess пишет:
РТР, НТВ і беларускія каналы павінны тэрмінова спыніць бандыцка-гопніцка-ідыёцкія "СЕРЫялы"!
Відовішча для хворых на галаву і для "братвы"!
Чаму здзіўляцца


Ну-ну...
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко связал драку украинских и французских фанатов в Киеве с тем, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу, будет ли она продавать «Мистрали» России или нет.
«Двое французов были увезены скорою помощью с разбитыми головами. Думаю, что свой зимний визит в Киев они теперь запомнят надолго. Милиция задержала двух футбольных хулиганов – граждан Украины. Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу, будет ли она продавать «Мистрали» России или нет», – написал Геращенко в Facebook.

Если такую чушь несёт политик из европейски ориентированного государства, то чего вы от детей хотите? Представляю, как сегодня смело по этому поводу байнет шутить будет.
 
Guess
11.12.2014 // 20:28
РТР, НТВ і беларускія каналы павінны тэрмінова спыніць бандыцка-гопніцка-ідыёцкія "СЕРЫялы"!

Відовішча для хворых на галаву і для "братвы"!

Чаму здзіўляцца
 
Danis
11.12.2014 // 17:34
Ну нафиг...
Естественное прогрессирование вакуума мировоззрения.
Я не стремлюсь каркать, но с годами это будет прогрессировать...
Не всё ж на одной только экономике базируется.
Кризис культуры - тоже наше РБ-шное достижение последних двух десятилетий...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.