ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Интернет-ресурсы в Беларуси срочно приравняли к СМИ

Обсуждение: Интернет-ресурсы в Беларуси срочно приравняли к СМИ

нет
17.12.2014 // 18:38
Пишется: "Это уважение прав и свобод, соответствие нормам морали», — сказала министр.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/12/17/ic_articles_116_187783/ ."

=== Соотношение хорошего и плохого для индивида – есть мораль этого индивида, если для групп лиц – мораль группы и т.п..
Когда мораль разных групп разные, то вычтя несовпадения, что в остатке, если даже в Библии не примеров плохого, в отличие от того, чему Бог давал название «хорошо».
 
Danis
17.12.2014 // 17:48
Какое-то расплывчатое понятие "деструктивности"...
Положим, если бы я поступил по-хамски и написал "Шлёма - козёл". А Шлёма бы разозлился и сказал "сам дурак!"
Это деструктив или нет? Подрыва сомнительных государственных устоев, по крайней мере, тут не видно.

Но Смерд прав...
Реально мы сегодня торим путь в никуда.
Во мне лично нет наплевательства к стране, где выпало родиться...

Но я постоянно чувствую наплевательство к ней со стороны тех, кто ей руководит...
С этим чувством чертовски неприятно жить. Но приходится...
 
taran
17.12.2014 // 17:36
Guess пишет:
В беларусі полным ходом началась подготовка к выборам



"выборы Я проводил по понятиям.....Мы полностью отошли от нашего законодательства"
:так высказался гр. Лукашенко на своей пресс-конференции 7 октября 2011г.
 
Guess
17.12.2014 // 16:25
Интернет-ресурсы в Беларуси срочно приравняли к СМИ,
ілі:
В беларусі полным ходом началась подготовка к выборам
 
smerd
17.12.2014 // 15:03
«Если у кого-то возникнет мысль прийти к нам с мечом, то он тоже должен быть уверен, что от этого меча получит». «Я не хочу прятать и восточного направления в данной ситуации, — сказал верховный главнокомандующий. — Поведение нашего восточного родного брата не может не настораживать». https://naviny.by/rubrics/politic/2014/12/16/ic_articles_112_187779/
+Декрет №5
+поправки в закон о СМИ с формулировками о защите от деструктивного влияния извне.
Такое впечатление, что кое-кто почувствовал реальную и очень серьезную угрозу. Остается только ввести режим ЧП.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.