ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит: подарок президента к годовщине Плошчы

Обсуждение: Байнет шутит: подарок президента к годовщине Плошчы

Danis
23.12.2014 // 19:16
Нашая2 пишет:
Уважаемый г-н Данис? Вопрос к Вам, как сисадмину. Можно ли убрать возможность регистрации на форуме другому лицу, под вашим ником, несколько его видоизменяя (другой алфавит, точечка, кавычечка, тире...мало ли. Для компьютера, сами понимаете, это - уже "новое слово!)?!!!!!
Гм... Но я банковский сисадмин локальной сети. Не Интернет-пространств и веб-сайтов.
Местные батькины умельцы-хакеры могли - по заказу свыше - могли найти скрытые "щели" в программной обороне сайта и залезать в них, присваивая себе чужие аккаунты.
Но "с моей колокольни" этих тонкостей не видно.
Это к спецам из "Навин".
===
А сочетание ИМЯ - ПАРОЛЬ - это слишком мелкая защита, традиционная для небольших сетей.
Сейчас же система хакинга в Интернете - это целая индустрия...
Увы!
 
Нашая2
23.12.2014 // 18:57
Я, конечно, "успехов" пожелать ему могу. Но, неужели нельзя убрать эту возможность прямо на сайте?

Уважаемый г-н Данис? Вопрос к Вам, как сисадмину. Можно ли убрать возможность регистрации на форуме другому лицу, под вашим ником, несколько его видоизменяя (другой алфавит, точечка, кавычечка, тире...мало ли. Для компьютера, сами понимаете, это - уже "новое слово!)?!!!!!

Под собственным именем ОН - пишет редко. Правда, я знаю некоторые его имена; но, если это ЕГО, а не чужие - так и фиг с ним. Но ОН пишет - под чужими!!!!!! Вставляя эту мерзость по всем веткам!
 
Нашая2
20.12.2014 // 17:46
Так что, пиши, ягуззка. Успехов, в твоём нелёгом и пакостном труде.
 
Нашая2
20.12.2014 // 17:45
А вот совет всем - как сделать скриншот:

http://www.starsite.ru/company/screenshot.html
 
Нашая2
20.12.2014 // 17:44
Вот ещё одно успешно раскрытое дело, по пакостничеству в сети. Хоть дама (кстати; модератор тут.бая!)и не пошла в суд, но главное было сделано: преступник был успешно вычислен, и разоблачён; даже с фотографией!

"Модераторы из года в год по нескольку раз в сутки сталкиваются с высказываниями известных им пользователей-нарушителей, стилистика и лексика которых, как правило, индивидуальна, несмотря на использование ими каждый раз новых ников"

http://news.tut.by/society/349636.html
 
Нашая2
20.12.2014 // 17:40
К сожалению, эта дама, по ссылке внизу, не пошла до конца. А вот этот - пошёл:

" в феврале этого года в Оршанский ГОВД обратился 30-летний военнослужащий с заявлением о том, что взломана его электронная почта, а на его интернет-странице в популярной компьютерной игре он не может продолжить игру и угнан его виртуальный премиум-танк.
Танк нашли. Так же, как и того, кто его выкрал. Им оказался 15-летний школьник из Могилевской области. Родителям несовершеннолетнего будет применено административное наказание в виде штрафа."

http://www.kp.by/online/news/1432564
 
Нашая2
20.12.2014 // 17:38
Haшaя пишет:
союзное государство чё, не долго музыка играла не долго фраер танцевал, белорусы же против анексии крымняши и войны на дамбассе в своей массе никак не выступили а некоторые(в основном потомки ватников из рашки) вообще всячески уверяли в исторической справедливости! Дааа, даааа, пришло время платить.


В этой статье описывается порядок действий, в случае взломов:

"И вот уже через пару дней с электронной почты хлопнувшего дверью «кем-то» рассылаются письма с оскорблениями в адрес друзей или сотрудников. В таких драмах для милиции виновного найти нетрудно. И наказать тоже: несанкционированный доступ к компьютерной информации – это 349-я статья Уголовного кодекса РБ."

Читать статью полностью на портале «СБ»:

http://www.sb.by/blog/Array-yuliya-lizh/vzlom-chesti.html
 
Haшaя
20.12.2014 // 17:17
союзное государство чё, не долго музыка играла не долго фраер танцевал, белорусы же против анексии крымняши и войны на дамбассе в своей массе никак не выступили а некоторые(в основном потомки ватников из рашки) вообще всячески уверяли в исторической справедливости! Дааа, даааа, пришло время платить.
 
Uladzislau
20.12.2014 // 16:56
Яшчэ крыху актуалачкі
https://pp.vk.me/c623616/v623616536/10166/R-pI1OG7a0k.jpg
 
Нашая2
20.12.2014 // 08:04
Посмотрела дальше - там и за другие даты он свой бред, "от моего имени", продуцировал! Вот что значит, давно форум не читать.

По всей видимости, меня он полюбил - искренне. К счастью, его можно узнать по стилю.

Ну, ничего. Вечером - вернусь к теме.... Пиши, пиши Ягуззка.

Но, вот интересно, куда - смотрит сайт? В особенности, в свете нового законодательства О СМИ?!!! Вот так, под чужими никами, он спокойно будет убивать форум.... Почему - они это позволяют, лично я - не понимаю.
 
Нашая2
20.12.2014 // 07:43
Haшaя пишет:
Майдан виноват написали бы руссотролли,но проблема в том что в Беларуси не было Майдана...как и в полудохлой рашке


Вчера не читала весь форум, а лишь одну ветку. Ещё раз говорю, ОТ МЕНЯ - последнее сообщение было вчера, в 19.15. А это писал -Ягузка!

К сожалению, должна уходить, дела. А с ним разберусь - ближе к вечеру.
 
shezgaret
20.12.2014 // 00:44
и еще сегодня такая ночь, когда на вопрос "а что белорусы делают по ночам", можно легка отвечать - они читают новости)
 
shezgaret
20.12.2014 // 00:18
a vrai dire, j"aime le sexe)..
 
Guess
19.12.2014 // 23:52
№№№№№№№№№№№№№подарок президента к годовщине Плошчы::::::::::::::::::::

НеА, гэта росіявстаётсколенубіваяукраінцев ПАЦЯГНУЛА ЗА САБОЙ СВАЙГО АДДАНАГА САТЭЛІТА! (
 
Haшaя
19.12.2014 // 23:33
Майдан виноват написали бы руссотролли,но проблема в том что в Беларуси не было Майдана...как и в полудохлой рашке.
 
Danis
19.12.2014 // 23:08
Специально к временному скачку власти подготовили сюрприз — все ждали девальвацию, а получили валютные поборы.


Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/12/19/ic_articles_116_187811/

А "валитные выборы" - как всегда - на конце...
Хоть он был, иль хоть выдан нам - в глупом странном бреду... Это явно - Ван Дамм - древо я хрен с ним найду.
Но-по-прежнему древо -
уыбается гуще...
Мудаки - к мудакам -
Беловежская Пуща...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.