ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: В год выборов белорусам будут нахваливать худой мир

Обсуждение: В год выборов белорусам будут нахваливать худой мир

нет
19.01.2015 // 23:14
.shle ma gozman. клейменный. пишет:
Обсуждение: В год выборов белорусам будут нахваливать худой мир.
==============================
А его и нахваливать не надо, все видно на примере Украины из рассказов беженцев. Худой мир -- лучше доброй ссоры, даже и не обсуждается.

А с дружбой как? Ни мира, ни войны?
 
Danis
19.01.2015 // 21:14
А кому телеканал "Ностальгия" мешал...
Когда, невзначай сдуру включив телеящик, я видел телепотоки дерьма с рекламой, я переключался на него.
С января - нету. "Шансон-ТВ" заняло его частоту.
 
taran
19.01.2015 // 21:13
"шлема"....


Так это ваш барин пляшет под дудку "голубых" с Запада и потому грабит всех белорусов ???
Такого наемника от МВФ давно пора гнать поганой метлой от власти и судить за развал белорусской экономики..
 
Danis
19.01.2015 // 21:09
.sh go. пишет:
Согласно рекомендациям МВФ: "заморозить" зарплату и отпустить цены, что и сделано без майдана и войны.
Шлёма зловредный - МВФ сюда приплёл.
У нас свой усатый МВФ 20 лет. На Маркса, 38.
Порядок и стабильность,
Унынье и дебильность...

Мля!
 
.shlema gozman.
19.01.2015 // 21:02
taran пишет:
А троекратное повышение цен на все продукты и товары в Белоруссии
Согласно рекомендациям МВФ: "заморозить" зарплату и отпустить цены, что и сделано без майдана и войны.
 
.shlema gozman.
19.01.2015 // 20:57
taran пишет:
Хочется задать вопрос, а почти 40% девальвация белорусского "зайчика" всего за 1 месяц, это уже развал белорусских винансов или еще только начало развала ??
Но войны нет , а остальное все меркнет перед гибелью людей.
 
taran
19.01.2015 // 20:52
И демагогические вопли продажных пропагандистов от самоназначенной белорусской "власти" -- это окончательная потеря стыда и совести у наемных агитпроповцев, или у вас еще хоть капелька стыда где-то осталась ???
 
taran
19.01.2015 // 20:50
Сергий пишет:
Так и хочется задать вопрос:А что надо нахваливать,может классную войну,или полный развал экономики,или раздел по интересам,или конфликт на национальной почве?



Хочется задать вопрос, а почти 40% девальвация белорусского "зайчика" всего за 1 месяц, это уже развал белорусских винансов или еще только начало развала ??
А забитые ненужным и непродаваемым барахлом склады белорусских предприятий--это уже развал белорусской экономики или колхозные начальники могут устроить еще чего похлеще ???
А троекратное повышение цен на все продукты и товары в Белоруссии в 2014г.--это уже окончательный грабеж белорусского насселения этой бездарной белорусской властью или нас буддут продолжать грабить и в 2015г. вороватые бездари и бестолочи в белорусском "правительстве" ??
А демагогические вопли наменых белорусских пропагандистов от этой самонахначенно
 
taran
19.01.2015 // 20:50
Сергий пишет:
Так и хочется задать вопрос:А что надо нахваливать,может классную войну,или полный развал экономики,или раздел по интересам,или конфликт на национальной почве?



Хочется задать вопрос, а почти 40% девальвация белорусского "зайчика" всего за 1 месяц, это уже развал белорусских винансов или еще только начало развала ??
А забитые ненужным и непродаваемым барахлом склады белорусских предприятий--это уже развал белорусской экономики или колхозные начальники могут устроить еще чего похлеще ???
А троекратное повышение цен на все продукты и товары в Белоруссии в 2014г.--это уже окончательный грабеж белорусского насселения этой бездарной белорусской властью или нас буддут продолжать грабить и в 2015г. вороватые бездари и бестолочи в белорусском "правительстве" ??
А демагогические вопли наменых белорусских пропагандистов от этой самонахначенно
 
.shlema gozman.
19.01.2015 // 20:43
Обсуждение: В год выборов белорусам будут нахваливать худой мир.
==============================
А его и нахваливать не надо, все видно на примере Украины из рассказов беженцев. Худой мир -- лучше доброй ссоры, даже и не обсуждается.
 
Guess
19.01.2015 // 20:18
[email protected] пишет:
[email protected]
19.01.2015 // 19:31


немагчыма прачытаць. Ну, хоць не усё у адну кучу
 
Сергий
19.01.2015 // 20:00
Так и хочется задать вопрос:А что надо нахваливать,может классную войну,или полный развал экономики,или раздел по интересам,или конфликт на национальной почве?
 
[email protected]
19.01.2015 // 19:31
подготовка к выборам-вокзалы захвачены силами претенденту одному подконтрольными, нынешнему.и муха не проскочит не то что аппозиционер или иной деятель.У бомжей и то перетряска до 3х раз за ночь,а то и привод для улучшения показателей сборов-яко пьян в стельку.Патруль как из книжек о войне,только без заграждений и огневых точек ни один состав без патруля,только оснащены и средствами связи и видеонабдюдения и детекторами металических изделий.Усилить можно только придав силы среднего и тяжолого вооружения,да заграждения установив -не при союзе,где одинокий патруль справлялся без видео и рацй зачастую. и был порядок не хуже,но приятнее гораздо.Вот где ресурс и сил и средств для поднятия экономики и производства-самые здоровые,образованые и дисциплинированые да еще здоровыми и молодыми уходящие на пенсию в сравненьи с работягами на производстве.
 
yanas
05.01.2015 // 12:21
Danis пишет:
Йянас, мне обвеситься со всех сторон гранатами с крутой миной в руках, да бежать - своей тушкой - подорвать гусеницу ближайшего танка?
Да я и танков-то пока не вижу.
:)
Но и хорошего ничего - тоже...
Но кроме бегущих в атаку пехотинцев, есть ещё и снайперы. А это - более "заковыристое" искусство.
Так что пока с невинным видом осматриваем местность.
Война, террор никогда к добру не приводит, так что успокойся и советую выбросить свою дурь о гранатах, танке и снайперах с бегущими в атаку пехотинцах...
 
Danis
04.01.2015 // 01:09
yanas пишет:
Во во да я ни я и хата не моя. Вот из-за этого так мы и живём...
Йянас, мне обвеситься со всех сторон гранатами с крутой миной в руках, да бежать - своей тушкой - подорвать гусеницу ближайшего танка?
Да я и танков-то пока не вижу.
:)
Но и хорошего ничего - тоже...
Но кроме бегущих в атаку пехотинцев, есть ещё и снайперы. А это - более "заковыристое" искусство.
Так что пока с невинным видом осматриваем местность.
 
yanas
03.01.2015 // 21:42
Danis пишет:
Да ну... Я меланхолично-добродушен. И враждовать не имею желания... Ни-ка-кого.
:)
Во во да я ни я и хата не моя. Вот из-за этого так мы и живём...
 
нет
03.01.2015 // 19:13
Пишется: "Другие полагают, что режим всегда перестраховывается, и чем хуже окажется экономическая ситуация, тем жестче — избранный властями сценарий выборов.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/1/2/ic_articles_112_187896/ ."

== Да пусть восстанет палата национальностей вместе с советом республики, Александр минский не Николай 2 питерский. Да и оппозиция с их внедренцами не троцкисты, не анотоновцы, не подвойские, ни ленинцы, ни кадеты 1917 г.
 
Danis
03.01.2015 // 13:31
yanas пишет:
Свежо придание, но с трудом верится потому что нет необходимости идти в атаку согласно высказывания ...и нет необходимости меня вызывать на подиум...
Да ну... Я меланхолично-добродушен. И враждовать не имею желания... Ни-ка-кого.
:)
 
yanas
03.01.2015 // 13:14
Danis пишет:
"Высота" будет взята. Мной и бойцами.
Свежо придание, но с трудом верится потому что нет необходимости идти в атаку согласно высказывания ...и нет необходимости меня вызывать на подиум...
 
Danis
02.01.2015 // 16:10
Поднатужься, друг мой - явно тройню родишь.
И зарплата твоя вся уйдёт на киш-миш...
И его государство в новых ценах подарит.
И поймёшь ты со временем - кто державой сей правит.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.