ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Зарплата в Беларуси. Крутое пике ниже 500 долларов

Обсуждение: Зарплата в Беларуси. Крутое пике ниже 500 долларов

нет
12.01.2015 // 21:46
.shl ema gozman. клейменный пишет:
Многие экономисты склоняются к тому, чтобы снизить инфляцию, необходимо заморозить зарплату или короче -- заморозить доходы населения. Вот и настал момент убедиться в правоте таких экономистов. Доходы населения не только "заморозились", а стали НИЖЕ, а значит покупательская способность населения снизилась, посмотрим, как будет происходить снижение цен и уменьшаться инфляция.


=== Инфляция - правительственное воровство денежных РУблевых средств у населения, как тех, которые живут от зарплаты и до зарплаты, так и тех, кто пожелал что-то сохранить на черный день или желает собрать денег в РУблях на крупную покупку, и в гораздо больших количествах.
А еще инфляция выгодна бракоделам и бракопродавцам и руководителям бракокоррупции в стране. То есть тех, кто за брак получает большие деньги и продукцию которых покупают только тогда, когда в шоковой инфляционной государственно-коррупционной системы воровства население даже покупает заведомо известную залежалую бракопродукцию.
 
.shlema gozman.
12.01.2015 // 14:59
сделала население беднее. Средняя зарплата работников снова недотягивает до сакральных 500 долларов.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/economic/2015/01/08/ic_articles_113_187941/
==============================
Многие экономисты склоняются к тому, чтобы снизить инфляцию, необходимо заморозить зарплату или короче -- заморозить доходы населения. Вот и настал момент убедиться в правоте таких экономистов. Доходы населения не только "заморозились", а стали НИЖЕ, а значит покупательская способность населения снизилась, посмотрим, как будет происходить снижение цен и уменьшаться инфляция. Кстати, "замараживать" зарплату предлагается при проведении экономических реформ (шоковая терапия).
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.