ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Как сын полковника КГБ стал главным белорусским идеологом

Обсуждение: Как сын полковника КГБ стал главным белорусским идеологом

Сусанин
26.06.2015 // 22:41
Как мы знаем, большая часть американских "цветных революций" последнего времени совершалась с использованием так называемой "сакральной жертвы".
http://savepic.ru/7459041.jpg
В этой связи вспоминается фраза американского посла в Москве Джона Теффта, сказанная им ЗА НЕДЕЛЮ!!!, до убийства, и вызвавшая немалое изумление и удивление его наглым заявлением:
- "С моей точки зрения, сказал посол США в Москве Джон Теффт, именно такие "уважаемые" господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам (американцам, прим. автора) реальную пользу в становлении "нового" (американского, прим. автора) гражданского общества в России...
Причём, в самое БЛИЖАЙШЕЕ время»"!!!!!!!!
Этот посол США в России Джон Теффт уже тогда знал, что говорил!
Как оказалось, что у посла посольства США в Москве Джона Теффта НА ЯЗЫКЕ, то у агентов ЦРУ США НА МУШКЕ пистолета!
В этом убийстве Немцова БЫЛА ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНА американская криминальная российская болотная оппозиция.
Американская криминальная российская болотная оппозиция использовала и использует убийство Немцова для клеветы и лжи на Россию и всех россиян!
Вот, Немцов, его убийство, организованное агентами ЦРУ США, и должно, по замыслу его организаторов, принести Госдепу США реальную пользу в дестабилизации России.
Этот посол посольства США в Москве Джон Теффт прямо указал на заказчиков громкого сакрального отстрела!
Не поможет уже американцам сакральный Немцов устраивать ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕБОШ в России!
Показательно сакрально американцы принесли в жертву этого предателя России!
Немцов, как пёс, служил американцам, а они его возьми, да сакрально отстрелили, как паршивую собаку!
Американцами был запущен ТОТАЛЬНЫЙ МАХОВИК ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ против России, западные продажные политики, шестёрки на побегушках у США, и наиболее ОГОЛТЕЛЫЕ представители "пятой колонны" в России, ПО ПРЯМОЙ УКАЗКЕ США, прямо обвиняли в убийстве Немцова Кремль и "связанные с ним эскадроны смерти".
Однако, все мы знали, что в этих БРЕДОВЫХ обвинениях нет ни правды, ни истины, а есть ЛЮТАЯ ЗЛОБНАЯ НЕНАВИСТЬ к России, которую насадили США, и есть злобная американская демократическая антироссийская ПРОПАГАНДА ЛЖИ И НАСИЛИЯ, вплоть до убийства Немцова!
Ведь Немцова САКРАЛЬНО ПОКАЗАТЕЛЬНО УБИЛИ, прежде всего, и в первую очередь, для того, чтобы РАЗВЕРНУТЬ ЧУДОВИЩНУЮ МРАКОБЕСНУЮ американскую демонизацию Кремля, Президента России Владимира Путина, в глазах всей мировой общественности.
Остаётся только надеяться на то, что кое-кто из числа американских "оппозиционеров" поймёт, что АМЕРИКАНСКИЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ШУТОЧКИ КОНЧИЛИСЬ, и их работодатели из Америки, не остановятся ни перед чем, и сделают всё для того, чтобы пролилась НОВАЯ сакральная кровью, во имя преступного процветания и наглого криминального обогащения американской бандитской демократии!
Немцову - американская бандитская демократия приказала долго жить!
Всё! И делу конец и концы в воду!
Как и саму продажную американскую БОЛОТНУЮ оппозицию!
Их американские ДЕНЬГИ ИНТЕРЕСУЮТ И ДУРАКИ, на которых можно подзаработать и ПОДСТАВИТЬ под пули!
А где оппозиция была, когда Немцов ПРИСВАИВАЛ СЕБЕ АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ и на эти американские революционные деньги УСТРАИВАЛ ПОПОЙКИ И ПОХОДЫ В КАБАКИ с бабами!
Вот и тёрлись они возле Немцова, и ПОДСТАВЛЯЛИ, И ПОДСТРЕКАЛИ, а сами из-за угла СМЕЯЛИСЬ и выпрашивали у Немцова доллары для кутежа!
Смотрите, как оппозиция и какие КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ ПРОЛИВАЕТ для американской показухи!
Сейчас другого ИДИОТА найдут на место сакрального Немцова и его НАЧНУТ ДОИТЬ И ПОДСТРЕКАТЬ, а сами по кустам сидеть будут и ВОДКУ ЖРАТЬ на СВЕЖЕВЫРЫТОЙ могиле Немцова, ВСПОМИНАТЬ его былые кутежи!
 
активист
16.01.2015 // 09:33
Думаю это грамотное назначение, человек новый, молодой, грамотный, с достойной биографией. Конечно поживем - увидим, но думаю не зря.
 
inessalebed
16.01.2015 // 08:40
Он профессионал в своем деле. Нам, молодым, нужно брать пример с Игоря Ивановича.
 
гражданин_
16.01.2015 // 03:37
А ребята молодцы старались, у некоторых даже логины почти читаемые, и повторов на удивление мало.
А я по первым пяти комментариям уже даже подумал, что человек может неплохой, раз уж незнакомцы нахваливают, но вы перестарались, на пятом надо было прекратить.
Да и как это так, под статьями о назначениях премьера и главы нацбанка столь лестных отзывов не наблюдается, вы же своих коллег по цеху подставляете, нехорошо как-то.
 
taran
16.01.2015 // 01:07
Фёдор пишет:
Ну тогда вы и есть - подачка!
Ибо,вас и вашу дурь несусветную я и жую...
Дай Бог вовремя выплюнуть... ;-)



да вы и вправду обычное жвачное животное.....
И по жизни и по сущности.....
 
Фёдор
15.01.2015 // 22:43
taran пишет:

да вы по жизни пригодны только на пережевывание хозяйских подачек...

Ну тогда вы и есть - подачка!
Ибо,вас и вашу дурь несусветную я и жую...
Дай Бог вовремя выплюнуть... ;-)
 
taran
15.01.2015 // 19:00
Фёдор пишет:
В чём,может в том,что я помогаю обществу,когда тщательно пережёвываю таких как вы?



да вы по жизни пригодны только на пережевывание хозяйских подачек...
 
Фёдор
15.01.2015 // 18:45
taran пишет:
В этом и заключается существование прикормленного служки.....

)))))))) В чём,может в том,что я помогаю обществу,когда тщательно пережёвываю таких как вы?
 
taran
15.01.2015 // 18:16
Фёдор пишет:
Не боИсь,голодный!))
Я тщательно пережёвываю пищу,чем и помогаю обществу.;-)



В этом и заключается существование прикормленного служки.....
 
Фёдор
15.01.2015 // 17:45
taran пишет:

Не подавитесь от холопского усердия дармовой пайкой, дядя Федор.

Не боИсь,голодный!))
Я тщательно пережёвываю пищу,чем и помогаю обществу.;-)
 
taran
15.01.2015 // 17:37
Фёдор пишет:
А то,не всем же голодным клювом что попало щёлкать.;-)


Не подавитесь от холопского усердия дармовой пайкой, дядя Федор................
 
Фёдор
15.01.2015 // 17:35
taran пишет:
Потому так и злобствуете на форуме, что размер вашей пайки зависит от громкости визга, издаваемого по приказу хозяина....

А то,не всем же голодным клювом что попало щёлкать.;-)
 
taran
15.01.2015 // 17:32
Фёдор пишет:
А ведь точно - жаба давит,а ведь точно,что последние трусы протираете,а при этом,щёлкаете жадным и голодным клювом в поисках крошек со стола опни.;-)


Это вы, дядя Федор, холуйствуете перед бездельниками, протирающими свои парадные штаны в кожаных креслах..
Потому так и злобствуете на форуме, что размер вашей пайки зависит от громкости визга, издаваемого по приказу хозяина....
 
Фёдор
15.01.2015 // 17:28
taran пишет:
сытно чавкающих за чужой счет....

А ведь точно - жаба давит,а ведь точно,что последние трусы протираете,а при этом,щёлкаете жадным и голодным клювом в поисках крошек со стола опни.;-)
taran пишет:
Вы и ваши хозяева уже сожрали Советский Союз и "страны социалитстического лагеря"....

))) Так это же вы у нас коммунист. Значит вы и сожрали,т.к. жили ещё в те времена... вы же у нас коммунист с неприрывным стажем.;-)
Кстати,вам ли не знать,что СССР всегда кормил соцлагерь,а не ел его.Так что не только жаба душит вас,но и элементарное незнание истории.;-)
 
.shlema gozman.
15.01.2015 // 17:05
Авторы статьи хотели получить осуждение властей в том, что они назначают на высокопоставленные должности детей бывших КГБэшников, а получили наоборот -- восхищение комментаторов.
 
tinatruljalja
15.01.2015 // 17:00
и самое главное, что благодаря ему молодежь нашей страны увидит, что добиться того, чего ты хочешь, можешь самостоятельно... И не важно, сын ты полковника или сын ты дворника...если есть желание работать и делать благие дела ради своей страны, я думаю нам светит великое счастливое будущее!
 
pulka428
15.01.2015 // 16:59
У каждого из нас есть свои цели.И это хорошо, когда есть стремления и человек делает карьеру, а не пьет пиво и протирает штаны на диване. Строить карьеру куда сложнее, чем жаловаться на свою жизнь, работу, страну, правительство, погоду, красный свет светофора и вообще, главное ныть и жаловаться и все равно на что. Бузовский хороший человек, с его появлением БРСМ поднялся на новый, хороший уровень (и все должны это признать). Достойный человек и уверена, что на новом месте проявит себя, как грамотный руководитель.
 
tinatruljalja
15.01.2015 // 16:58
Бузовский Игорь Иванович достойный человек на это место! И название статьи не соответствует тому, что делает этот человек для страны и молодежи! я уверенна что благодаря ему, наш народ пойдет вперед,будет следовать традициям белорусского народа, будут патриотичны к своей стране, а это самое главное для будущего нашей страны!
 
fobos_d
15.01.2015 // 16:47
Толковый мужик, раз так самостоятельно выбился с самых низов и на высоты власти, - значит неплохой управленец)
 
taran
15.01.2015 // 16:17
komik пишет:
В год молодежи( инициированный БРСМ) очень символично,что главным идеологом страны становится руководитель молодежной организации. Будем надеяться,что это вдохнет новую жизнь в нашу идеологическую систему. Назначение правильное и осмысленное!




Вам же Лукашенко самолично сказал, что никакой "государственной идеологии в Белоруссии не существует"...
Как можно "вдыхать новую жизнь" в то, чего вообще нет ????
Вы хоть думаете, чего вы пишете ?????
А вот начальники по несуществующей идеологии сидят на мягких креслах в персональных кабинетах и высиживают себе очень немаленькое жалованье...
За счет белорусского трудового населения, которое эти идеологи просто дурят и даже ненавидят...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.