ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Олег Гайдукевич. ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД. Вместе: Беларусь — ЕС — Россия

Обсуждение: Олег Гайдукевич. ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД. Вместе: Беларусь — ЕС — Россия

Руцкой
08.05.2016 // 15:52
Я бы не говорил так однозначно, что за всё на Украине и в частности на Донбассе отвечают США. Россия также имеет свои интересы и своё влияние.
 
Стас
18.04.2016 // 17:52
Нужно понимать что внешней политикой Украины управляют Соединённые Штаты, они несут прямую ответственность за происходящее на Донбассе. Политику США и Украины поодерживают лишь Польша, Румыния и страны Прибалтики. Странам Старой Европы это всё очень не нравится, они хотят сотрудничать с РФ и выйти из под колпака Вашингтона.
 
Руцкой
18.04.2016 // 08:18
Так вроде из-за Крыма и непонятного статуса Донбасса увеличилась или я не прав?
 
Volf..
17.04.2016 // 19:08
Руцкой пишет:
А что не устраивает? хотите сказать мол России нет и её интересы нечтожны? Будьте реалистами, лучше интеграции интеграций нет ничего. Помниться как-то демократы уверяли, что будущее за созданием союзов где не будет границ в Евразии - а именно от Лиссабона до Владивостока. Пугает Путин или вообще существование такого государства, как Российская Федерация? Так это факт.




А вы в курсе того, что уже существовал Советский Союз, пределы которого распространялись на половину сегодняшней Европы и до Лиссабона оставалось всего ничего...??!!
И чем все это закончилось ???
В европейской части территории России сегодня существенно уменьшились.
И в Азии тоже российские просторы сильно уменьшились..
И на Дальнем Востоке реальные размеры сегодняшней России тоже уменьшаются...
И это уже факт...
 
Руцкой
17.04.2016 // 17:29
А что не устраивает? хотите сказать мол России нет и её интересы нечтожны? Будьте реалистами, лучше интеграции интеграций нет ничего. Помниться как-то демократы уверяли, что будущее за созданием союзов где не будет границ в Евразии - а именно от Лиссабона до Владивостока. Пугает Путин или вообще существование такого государства, как Российская Федерация? Так это факт.
 
Volf..
17.04.2016 // 15:50
Руцкой пишет:
Лично не против создания союза от Лиссабона до Владивостока.




Памперсами уже запаслись гр. "создатель" ???
 
Руцкой
17.04.2016 // 12:02
Лично не против создания союза от Лиссабона до Владивостока.
 
Volf..
15.04.2016 // 15:20
Avva007 пишет:
По моим ощущениям статья вообще написана так, как будто бы автор только что очнулся от летаргического сна. Как заснул где-то осенью 2013 года, так и проспал весь 2014-й и пробудился аккурат к теракту в Париже 7-го января. Проснулся, умылся, прочел заголовки новостей и сразу же кинулся писать свою "трезвую" статью. Ну и ценность текста - соответствующая.




А чего вы вообще ожидали от милицЫянта, всю жизнь сидящего на шее трудового населения и мечтающего захватить побольше места у корыта власти ??
Бездельник и дармоед, потому и ценность его соответствующая...
 
Стас
15.04.2016 // 14:43
ЕС сам не против сотрудничать с Россией, вот только дядя Сэм не разрешает... На Украине во всём виноваты украинские политики - хорошо. А кто стоит за этими украинскими политиками? Кто спонсировал их предвыборные кампании?
 
yasamatut
21.01.2015 // 22:01
Я скажу вам так. Демократия как власть народа - это утопия. А демократия в результате борьбы партий, это реальная демократия. Это наша нормальная обеспеченная жизнь. Все понятно станет, если начать представлять, что происходит в результате борьбы между партиями. Каждая из них , стремясь к власти, ищет слабые стороны другой партии, которая в это время руководит. И обязательно накопают компромат. Таким образом и можно осуществлять контроль над властью. Это, в какой-то мере существует в США и ЕС. Конечно, надо учитывать особенности славянского менталитета и склонности славян к мифологическому образу мыслей. Хочу призвать тех, кто намерен бороться за власть в РБ, перейти на более конкретное описание своих программ. Из СССР нам досталось плохое наследие говорить расплывчатыми и общими фразами. Эти фразы уже ни на кого не действуют. Наоборот, аллергия возникает , когда читаешь такие статьи, как у Гайдукевича.
 
Avva007
20.01.2015 // 15:23
Danis пишет:
Я - так лично уклонюсь от полемики, хотя ненорматив так меня и распирает.
По моим ощущениям статья вообще написана так, как будто бы автор только что очнулся от летаргического сна. Как заснул где-то осенью 2013 года, так и проспал весь 2014-й и пробудился аккурат к теракту в Париже 7-го января. Проснулся, умылся, прочел заголовки новостей и сразу же кинулся писать свою "трезвую" статью. Ну и ценность текста - соответствующая.
 
Danis
20.01.2015 // 00:09
Я - так лично уклонюсь от полемики, хотя ненорматив так меня и распирает.
:)
 
нет
19.01.2015 // 23:59
.shl ema gozman. клейменный. пишет:
Ни один партиец Гайдукевича не выбран даже в сельсовет,

В странах, где выборы руководства государством проводят партии, а не исключительно властьдержащие, то даже руководители в губернии, мэрии, пэрии и даже полиции выбираются под контролем партий, а не назначаются властьдержащими.
 
mollll12345
19.01.2015 // 22:43
Shelma,то что ты написал доказывает только то, что ЛДПБ по-настоящему оппозиционная партия а оппозицию у на в парламент не пускают.Ну а насчет выборов так вообще все понятно ЛДП выставило кандидатов больше чем все оппозиционные партии и административного ресурса у них тоже нет.Ну а политическая система shel a у нас недоразвитая это все знают
 
.shlema gozman.
19.01.2015 // 17:38
mollll12345 пишет:
Гайдукевич не радикал и ищет пути взаимодействия с властью и находит их наоборот хорошо
Ни один партиец Гайдукевича не выбран даже в сельсовет, а он все находит взаимодействие, не ври-те хоть здесь. Сам Гайдукевич заврался, что у него 40 тыс. членов, а как коснулось выборов, то наскреб всего 159 кандидатов в депутаты в местную власть, даже не смог набрать в областную власть -- 400 кандидатов. Вот и выходит, что он несусветный врун.
 
Guess
19.01.2015 // 16:55
mollll12345 пишет:
никто не запрещал guess вы что?Более того посмотрите парад 9 мая сколько ветеранов в них пришли


Як Сярожа, гэтак І Моллллы (мулла?) НЕ заўважаюць, хто аўтар напісанага.
Сярожа-Моллллы, многафорумнік мабыць, бедненькі - не хапае часу прачытаць тое, што "паясняеш" )))
РосруПь-намкрыш і трэба больш напрацоўваць чым раней )
 
mollll12345
19.01.2015 // 16:49
Гайдукевич далеко не идиот,и я полностью с ним согласен что проблема георгиевских ленточек надумана и никто в Беларуси их никогда не запрещал,и сейчас никто не запрещал guess вы что?Более того посмотрите парад 9 мая сколько ветеранов в них пришли.Я вообще считаю какая разница кто с какой ленточкой ходит.А то, что Гайдукевич не радикал и ищет пути взаимодействия с властью и находит их наоборот хорошо
 
.shlema gozman.
19.01.2015 // 14:55
mollll12345 пишет:
А второй вывод
Тут вообще один вывод, вот он:
mollll12345 пишет:
Гайдукевич конечно не идеал
А выражаясь его же языком, он -- ИДИОТ. Они все время стремятся ПОДЛИЗНУТЬ властям, но не всегда гайдукевичам это удается, например: Гайдукевич сказал: "Какой это ИДИОТ говорит, что надо запретить распространение гвардейских ленточек..." А оказалось, что негласный запрет был и гвардейские ленточки массово не распространялись, в этом случае ИДИОТОМ оказался Гайдукевич -- не угадал желание властей.
 
Сергий
19.01.2015 // 14:46
Беларусь — ЕС — Россия
======
Классная мысль,но это ненаучная фантастика,т.к. ЕС и РФ - взаимоисключающие штуки,потому как США крепко держат за яйКи ЕС!
 
Guess
19.01.2015 // 14:41
mollll12345 пишет:
Я лишь говорю что в том что произошло на Украине виноваты только политики Украины и больше никто.


Казаць можна усё, што заўгодна. Есць беларуская прымаўка: "У разумнага салаў"я - разумная песня".

Калі б ваш уласнанароджаны "пастулат" быў рэальнасцю, то тады 99% краін усяго свету можна называць ідыётамі, якім вы не давялі сваю "ісконную правду", і санкцыі увесь свет павінен прымяняць да Украіны за тое, што у яе нехта па-бандыцку адабраў Крым і адпраўляе танкі і бандытаў на яе тэрыторыю.

Моллллл, вы лічыця сябе разумнейшым за усіх кіраўнікоў Еўропы і ЗША?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.