ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: МВД поставил себе главными задачами борьбу с пьянством и незаконным оборотом наркотиков

Обсуждение: МВД поставил себе главными задачами борьбу с пьянством и незаконным оборотом наркотиков

нет
05.03.2015 // 00:11
Обсуждение: МВД поставил себе главными задачами борьбу с пьянством и незаконным оборотом наркотиков

== Муж и жена вечером в кровати. Жена:
— Милый! Я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз: ты меня любишь?
— Сколько?
— 3600 долларов, милый. Сумочка из натуральной крокодиловой кожи.
— Хорошо.
Спустя 5 минут. Муж:
— Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
— Сколько?
— Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
 
нет
02.03.2015 // 20:56
Danis пишет:
нет пишет:
Я не доверяю верблюдам и вообще никому, кто может целую неделю не пить.
Джо Льюис.
МММ.. Я Чехова могу привести (примерно):"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?


Говорят, журналисты вообще — самые курящие , пьющие и «употребляющие » люди.
• алкоголиков презираю, трезвенников боюсь

Никотин входит в цикл обмена веществ, как наркотик и алкоголь.
• Длительное питие, употребление, курение может самым разрушительным образом влиять на кожу лица. Хотя от преждевременных морщин и сероватого цвета кожи еще никто не умирал

Но и «здоровый» образ лишен аргументов:
• Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
 
Danis
01.03.2015 // 17:19
нет пишет:
Я не доверяю верблюдам и вообще никому, кто может целую неделю не пить.
Джо Льюис.
МММ.. Я Чехова могу привести (примерно):"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?
 
нет
01.03.2015 // 16:33
Taranda пишет:
нет пишет:
Зато трезвенники совершили две третьи от всех преступлений
Ну и что? Зато трезвенников намного больше, чем две трети от населения. Т.е. в состоянии алкогольного опьянения преступления совершаются чаще.


Я не доверяю верблюдам и вообще никому, кто может целую неделю не пить.
Джо Льюис.

И откуда вы взяли, что трезвенников больше?
Более трети европейцев никогда не употребляют алкоголь, а в Италии убежденные трезвенники составляют 53 процента населения.

Больше всего трезвенников - 83 процента - предсказуемо оказалось в Турции, где употребление спиртного запрещает ислам. Интересно, что Италия, занявшая второе место по числу трезвенников, оказалась в числе лидеров и по количеству пьяниц: в употреблении алкоголя не реже одного раза в день там признались 16 процентов населения (больше только в Нидерландах - 17 процентов).
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/123492.html

Господь хранит детей, дураков и пьяниц.
Французское изречение.
 
Taranda
28.02.2015 // 16:33
нет пишет:
Зато трезвенники совершили две третьи от всех преступлений
Ну и что? Зато трезвенников намного больше, чем две трети от населения. Т.е. в состоянии алкогольного опьянения преступления совершаются чаще.
 
нет
28.02.2015 // 03:20
Пишется: "каждое третье преступление в прошлом году в Беларуси было совершено в состоянии алкогольного опьянения.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2015/02/27/ic_news_116_454780/ ."

== Зато трезвенники совершили две третьи от всех преступлений.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.