ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Вячеслав Бортник: гомофобия формируется из-за отсутствия правдивой информации

Обсуждение: Вячеслав Бортник: гомофобия формируется из-за отсутствия правдивой информации

skorik
30.06.2015 // 12:05
kaptelov пишет:
Вообще не понятно чему радоваться. Что катится человечество к вымиранию как древний Рим из-за разгула, гомосятины, скотоложства и т.п. Пусть себе эти "шахтеры" ковыряются в дерьме и радуются, но у себя. Нечего насаждать свои псевдоценности и кричать, что это высокое проявление демократии.

"Могут ли однополые браки погубить цивилизацию?" ("The Guardian", Великобритания)

http://inosmi.ru/world/20150630/228863331.html
 
Guess
29.06.2015 // 23:10
для аўтара:
...ту мэні рэйнбоўЗ..

http://www.theguardian.com/science/brain-flapping/2015/jun/29/same-sex-marriage-ruin-civilisation-science
(ENG)
 
kaptelov
29.06.2015 // 22:50
Вообще не понятно чему радоваться. Что катится человечество к вымиранию как древний Рим из-за разгула, гомосятины, скотоложства и т.п. Пусть себе эти "шахтеры" ковыряются в дерьме и радуются, но у себя. Нечего насаждать свои псевдоценности и кричать, что это высокое проявление демократии. Европа сильно возмущается, что ее заполнили выходцы с Востока и по-моему это закономерно. У мусульман соблюдаются семейные ценности очень строго, они плодятся и размножаются. А "великие дермократы" физиологически размножаться то не могут. Выходит, что по всем законам природы эти "притесненные" вымрут как динозавры, а их нишу займут кто-то другой, вопрос только времени.
 
Danis
29.06.2015 // 22:21
Да ну их всех в ж... Да, именно туда, а не в другие точки тела.
Столько тех гомиков - на сотню человек...
Мне до них дела нет, надеюсь, что и им до меня тоже... :)

Но инфа о них как-то количеством уже просто зашкаливает.
Чем они мне в Минске-то не угодили?
...
А Штаты для меня - не близкий свет...
:)
 
argh
29.06.2015 // 20:06
Угу. Каждому гею по памятнику при жизни. Ну как не вспомнить Задорнова, товарищи астматики, больные остеохондрозом - ваши права ущемляют, организовывайте парад...
(от себя сразу свои извинения приношу - болезни гадкие, тяжёлые)
 
Kost Rika
29.06.2015 // 19:45
"Симпсоны" вспомнились. Выросшая Лиза Симпсон побеждает на выборах и в своей речи говорит: Я горжусь, что я стала первой женщиной-нелесбиянкой президентом Соединённых Штатов.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.