ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Бывший гендиректор «Борисовдрева» Владимир Мальцев: Я больше не наивный мальчишка

Обсуждение: Бывший гендиректор «Борисовдрева» Владимир Мальцев: Я больше не наивный мальчишка

Danis
05.07.2015 // 23:26
Kost Rika пишет:
И он наклонился, счастливый, над неполным черпаком жидкой овсяной каши».
Иван Денисович - это наше!
Оставим в покое "Новый мир" Твардовского, не будем лезть в дебри 50-х, гогда написано Солженицыным, но году так в 62- м Твардовским же и опубликовано...
Могу Вл. Войновича напомнить - его образ КПГБ - это ваше всё. (Москва - 2042) И аббревиатура - Коммунистическая партия Государственной безопасности.
Подбросьте монетку, - потом слОвите...
Зачем - сам хрен знаю... Как и вы, однако... Но вы умнее и дальновиднее.
Уступаю поле деятельности... Мне и без вас нескучно.
 
Kost Rika
05.07.2015 // 22:55
«А вблизи от них сидел за столом кавторанг Буйновский... Он просто разомлел, разогрелся, не имел сил встать и идти на мороз или в холодную, необогревающую обогревалку… Он недавно был в лагере, недавно на общих работах. Такие минуты, как сейчас, были (он не знал этого) особо важными для него минутами, превращавшими его из властного звонкого морского офицера в малоподвижного осмотрительного зэка, только этой малоподвижностью и могущего перемочь отверстанные ему двадцать пять лет тюрьмы… Виноватая улыбка раздвинула истресканные губы капитана, ходившего и вокруг Европы, и Великим северным путем. И он наклонился, счастливый, над неполным черпаком жидкой овсяной каши».
 
нет
05.07.2015 // 00:56
Zimmi пишет:
Сынок. Милиция перекопала весь огород, выкопали мне всю картошку, а автомат так и не нашли.
Из тюрьмы маме: Извиняй, мамуля. Как мог - так и помог...

Скрюченная песня
(английская песенка)

К. Чуковский

Жил на свете человек,
Скрюченные ножки,
И гулял он целый век
По скрюченной дорожке.

А за скрюченной рекой
В скрюченном домишке
Жили летом и зимой
Скрюченные мышки.

И стояли у ворот
Скрюченные ёлки,
Там гуляли без забот
Скрюченные волки.

И была у них одна
Скрюченная кошка,
И мяукала она.
Сидя у окошка.

А за скрюченным мостом
Скрюченная баба
По болоту босиком
Прыгала, как жаба.

И была в руке у ней
Скрюченная палка,
И летела вслед за ней
Скрюченная галка
 
Zimmi
04.07.2015 // 10:50
нет пишет:
Пишется: "В ходе обыска дома Мальцевых и окрестностей на участке оперативники обратили внимание на свежевскопанную землю. Покопались лопатами, но ничего не нашли.

А может быть так. Вот история одной переписки:
От мамы в тюрьму: Сынок. Скоро картошку копать, а я совсем обессилела. Не могу сама. Может ты как-нибудь отпросишься на пару дней и поможешь?
Из тюрьмы маме: Мамуля. Отсюда не отпускают. Ты уж как-нибудь постарайся. Вот только когда будешь копать, найдешь в огороде в земле автомат и три рожка с патронами. Перепрячь, пожалуйста понадежней.
От мамы в тюрьму: Сынок. Милиция перекопала весь огород, выкопали мне всю картошку, а автомат так и не нашли.
Из тюрьмы маме: Извиняй, мамуля. Как мог - так и помог...
 
нет
03.07.2015 // 23:13
Пишется: "В ходе обыска дома Мальцевых и окрестностей на участке оперативники обратили внимание на свежевскопанную землю. Покопались лопатами, но ничего не нашли.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2015/07/03/ic_articles_116_189240/ ."

== Оперативники, скорее всего, уверенно знают, что находясь в числе главного вертикальщика и главного контрактника с ними, морда в обильном пушку, как в подушках женщин, так и в счетах сейфов.
Оказалось, за два года новоиспеченный главный контрактник вертикали не стал благодатным системе и на него наложили. Для послушной отстрастки остальных главных.
 
angor6
03.07.2015 // 15:49
Счастья Владимиру в жизни!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.