ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: ВыБарсик. Дневник незарегистрированного кандидата

Обсуждение: ВыБарсик. Дневник незарегистрированного кандидата

Julius
16.10.2015 // 18:45
Интересно, захочет ли кот продолжать свою деятельность, или уйдёт из политики?
 
S-Vasil
11.10.2015 // 13:44
nisaD пишет:
Барсику пофиг

Вы правы. Лежал с утра на подоконнике. Поел, батареи топят. Все дома. Любит он такое.
 
queen XIV
11.10.2015 // 01:09
nisaD пишет:
Да, я был сгусток менструальный,
ты предложил мне секс анальный...
Ты ввёл, а вытащить не смог; всех гомиков карает Бог.
Мы оба чувствовали моей жопы спазм.
Убог чрез задницу полученный оргазм...
Я прошу прощения у модераторов, поскольку не я инициатор.


я бы тебя не попросил бы мне там полизать даже тогда, когда у меня закончилась туалетная бумага... ты хуже дерьма...
 
S-Vasil
10.10.2015 // 22:47
nisaD пишет:
Василь, замечательный кот, симпатичное жилище.

В создании уюта жилища большая доля жены.
nisaD пишет:
А Барсику от Ермошиной призыва идти на завтрашние выборы не поступало?
Или он проголосовал досрочно?

У Барсика нет телефона, чтобы получить СМСку. А я получил. Там было написано, что избирком нуждается в моём голосе. Я написал ответ: "Посмешили...". Но, сообщение отправить не удалось. Вероятно, ответ на такие сообщения не предусмотрен.
 
nisaD
10.10.2015 // 20:48
Василь, замечательный кот, симпатичное жилище.
А Барсику от Ермошиной призыва идти на завтрашние выборы не поступало?
Или он проголосовал досрочно?
 
format
24.09.2015 // 14:20
marlon brando пишет:
противно стало читать эту ветку...




Однако "мурлон бурдо" читает эту ветку и старательно гадит на ней...
Мазохист какой-то....
 
S-Vasil
24.09.2015 // 07:14
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
Моралист нетрадиционной ориентации - это звучит гордо?


Гомосятина, значит?
 
S-Vasil
24.09.2015 // 07:12
queen II пишет:
но ты-то некляевский клан, и коты у вас что-то не выживают...

Я с Вами даже лично не знаком, в Вы "тыкаете". К "некляевскому клану" (если это ГП и прочие "змагарские" структуры) никогда не принадлежал и не принадлежу.
Кот у меня вполне хорошо жил и живёт. Зачем врать?
queen II пишет:
противно, но я IT-солдатка... мушу...

Судя по стилю, БРСМ-тролль. Обычно перед выборами такие активизируются. Руководство требует деятельности, по делу изложить нечего, вот и приходится всякую брехню писать.
 
ФЭЖЫЯ с @
23.09.2015 // 23:54
queen II пишет:
но выпячиваетесь, бо нет ни стыда, ни совести...


зобавно... на сегодня вы выбрали позу "моралиста"? Моралист нетрадиционной ориентации - это звучит гордо?
 
queen II
23.09.2015 // 20:07
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
и уже давно... причём, вовсе не из-за котов и их владельцев ...


противно именно из-за того, что коты и некляевский клан - понятия несовместимые, как показывает жизнь...
но выпячиваетесь, бо нет ни стыда, ни совести...
 
queen II
23.09.2015 // 20:06
S-Vasil пишет:
Барсик к Некляеву и его "клану" как нынешнему, так и прошлому, отношения не имеет.


но ты-то некляевский клан, и коты у вас что-то не выживают...
S-Vasil пишет:
ато писать в ней Вам не противно.


противно, но я IT-солдатка... мушу...
 
ФЭЖЫЯ с @
23.09.2015 // 10:04
marlon brando пишет:
противно стало читать эту ветку...


и уже давно... причём, вовсе не из-за котов и их владельцев ...
 
S-Vasil
23.09.2015 // 08:51
marlon brando пишет:
некляевскому котозабойному клану это не понять :-(

Барсик к Некляеву и его "клану" как нынешнему, так и прошлому, отношения не имеет.
marlon brando пишет:
противно стало читать эту ветку...

Зато писать в ней Вам не противно.
 
marlon brando
23.09.2015 // 04:43
marlon brando пишет:
здесь ещё эта, что говорит, у его кота был бронхит, но тоже угробила...


у еЁ кота...
 
marlon brando
23.09.2015 // 04:16
chitatel пишет:
Хватит таскать кота по полям. Жалко ведь животинку. мозгов не хватило, что нужно водить на поводке. Теперь несчастное животное будет страдать и мучительно умирать.


некляевскому котозабойному клану это не понять :-(
здесь ещё эта, что говорит, у его кота был бронхит, но тоже угробила... бо у котов есть шерсть от бронхита... противно стало читать эту ветку...
 
S-Vasil
23.09.2015 // 00:47
chitatel пишет:
Жалко ведь животинку. мозгов не хватило, что нужно водить на поводке.

Перевозил Барсика в переноске, а на руках носил короткое время. Без поводка он чувствовал себя нормально. В день побега сам и по полю около меня ходил, и по технике сам полазил. А как один из трактористов стал подниматься, чтобы с котом сфотографироваться, на Барсика напала "третья сила". Неожиданно зашипел, уши прижал, довольно сильно меня поцарапал. Я раньше никогда не видел таким Барсика. Когда бывал с ним в шумных местах в центре Минска, он спокойно себя вёл. А в чистом поле, где была тишина, вот такое случилось. Знал бы, что так брыкаться начнёт, то, конечно, поводок на короткое время одел бы.
 
S-Vasil
23.09.2015 // 00:41
chitatel пишет:
Теперь несчастное животное будет страдать и мучительно умирать.

Не понимаю, чего Барсик "будет страдать и мучительно умирать"? Несчастным он не выглядит, только что покушал, теперь рядом лежит, мурлыкает. Может, Вы не прочитали, что Барсик вернулся?
 
ФЭЖЫЯ с @
22.09.2015 // 23:48
chitatel пишет:
Жалко ведь животинку. мозгов не хватило, что нужно водить на поводке.


Не каждый кот согласится на поводке ходить. Это не собака; той - на шее затянул, она и пошла... А на кота - надо сперва надеть, на лапки и на шею; он при этом - упирается, брыкается и царапается. Мой - так вообще, сразу валился на спину и старался стянуть с себя эту "упряжку"... Кроме того, доказанный факт, что от прогулок "на поводке" коты страдают гораздо больше, чем от переноски; они чувствуют себя униженными, стесняются "взглядов окружающих", и если и идут, то уныло понурив голову...)))

И вообще, советовала бы поостеречься таких мрачных предсказаний... ну так, на всякий случай...
Испокон - котиков (как и собачек) носят - и по выставкам, и на светские мероприятия. А так - да, мы все умрём. Когда-нибудь...Это не есть повод для пустой болтовни.

Здоровья и всех благ, ЛЕСНОМУ БАРСУ!
 
chitatel
22.09.2015 // 15:56
Хватит таскать кота по полям. Жалко ведь животинку. мозгов не хватило, что нужно водить на поводке. Теперь несчастное животное будет страдать и мучительно умирать.
 
Danis
22.09.2015 // 00:05
S-Vasil пишет:
Когда многочисленным знакомым рассылал сообщения о том, что Барсик нашёлся, почти все ответы начинались с этого слова.
Василь, как ни странно, это и есть на общем нашем фоне - позитивный факт.
Уверен, что вы читали "Белый Бим, чёрное ухо".
Я ведь помню его первую публикацию - в журнале, кажется, "Наука и жизнь"...
И как я не мог сдержать детских слёз при последней главе "Четыре выстрела".
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.