ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Битва за знания. Конфликт учащихся с директором колледжа завершился отчислением половины группы

Обсуждение: Битва за знания. Конфликт учащихся с директором колледжа завершился отчислением половины группы

jimmy somerville
01.08.2015 // 06:30
jimmy somerville пишет:
извините, а что надето на этих "детках"?
майка с американским флагом... некий персонаж из западного мультфильма... и форма цвета хаки... ну-ну...


может, во всём виноваты родители, что не туда их отдали? они же все такие крутые, фуфайки одевать не хочуть, чтобы у лесе работать...
 
jimmy somerville
01.08.2015 // 06:26
дочитав, понял, что вся история похожа очень на фильм акиры куросавы:

«Расемон» / Rashomon (1950)
В основу фильма легли две новеллы японского писателя Акутагавы Рюноскэ «Ворота Расёмон» и «В чаще». В центре сюжета - суд по делу об убийстве самурая и изнасиловании его жены. Четыре истории, четыре версии преступления, рассказанные случайными свидетелями, подозреваемым в убийстве бандитом, вдовой убитого и даже самим убитым самураем. Каждая версия открывает новые подробности случившегося, но какая из версий правдива?
В 1951 году «Расемон» получил главную премию Венецианского кинофестиваля - «Золотого Льва», а позже специальный почетный «Оскар» (номинации лучший иностранный фильм тогда еще не было).

http://su0.ru/Itzi
 
jimmy somerville
31.07.2015 // 21:24
Рядом стоят отчисленные ребята — «патлатый», «здоровый бугай», «тот, кто много говорит» и «тот, кто много молчит». По словам родителей, так их детей называли в колледже.
===
извините, а что надето на этих "детках"?
майка с американским флагом... некий персонаж из западного мультфильма... и форма цвета хаки... ну-ну...
 
jimmy somerville
31.07.2015 // 21:17
Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж — одно из старейших средних специальных учреждений образования страны. Основано учебное заведение в 1912 году в виде лесной школы, в 1921 году преобразовано в лесной техникум.
===
судя по первой фотке - не колледж, а одна прыгажосць...
вот куда мне надо было пойти вместо иняза и стать лесником, подальше от воинствующих гетеросеков, як тая баба-яга (йога?)-костяная нога (а, может, и волосатая?), отринутая усеми, но помогающая добрым только молодцам после баньки... хе-хе-хе...
 
mvv2708
31.07.2015 // 00:22
Обычно между студентами и преподавателями действует негласное правило 6 преподаватель не особо сильно напрягает студентов, а те не выпендриваются и не портят нервы преподу.
Кто -то из сторон это нарушил: или студенты особенно после ПТУ а зачем напрягатся и так поставят (идет борьба за каждого студента),либо преподаватель требовал так как надо чтобы получился хороший спец, а они не хотят учиться или не могут по своему уровню.Плюс возможно попался препод который объяснить толком не может а требует чтобы отвечали.
 
Anton Krishkevich
30.07.2015 // 15:08
Если это был "настоящий Майдан", как говорит директор - то его в первую очередь и надо увольнять. И чем быстрее, тем лучше. Очевидная некомпетентность. Именно такие чинуши до "майданов" народ и доводят ... Куратору респект за то, что не прогнулась под начальство, за то, что думает о будущем Беларуси, а не комфортном времяпровождении жены директора в стенах данного учебного заведения.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.