ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: ЦИК: в поддержку Лукашенко уже сдано более 100 тысяч подписей

Обсуждение: ЦИК: в поддержку Лукашенко уже сдано более 100 тысяч подписей

Zimmi
01.08.2015 // 09:59
SanSon пишет:
Это каким надо быть безмысленным и бездумным существом, чтобы насильственное принуждение подневольных рабов считать "добровольным подписанием"....

И кого это принуждают так? Если я сразу сказал, что поставлю подпись нынешней власти не за президентское кресло, а за осиновый кол, ну так поплевались в мой адрес, поругались на мою "несознательность" и тем дело закончилось. У меня под окном разместился пикет и я видел кто там ставил подписи и по какому "принуждению". Никого не принуждают. Люди сами всерьез верят, что трудности временные, что во всем происходящем виновата не белорусская власть, а "мировой кризис". В пользу своих измышлений приводят в пример Грецию и Украину и т.д., а белорусский батька как жена Цезаря - вне подозрений. Иначе и быть не может. Ведь не народ у нас, а "народец".
 
shlema gozman
01.08.2015 // 00:58
Danis пишет:
Чипо, вон
И где здесь про 100тыс. подписей?
 
Danis
01.08.2015 // 00:56
Ладно. Час ночи - всем - Дабранач!
 
Danis
01.08.2015 // 00:53
s g пишет:
А ты все-таки помнишь, как я тебя "драл", даже посчитал, по три раза за ночь.
Чипо, вон, тоскует по родине. Ты с ним перекинешь мост - из РБ в страны ЕС - в Англию.
А по нему мы направим белорусскую технику на новые рынки сбыта. )
 
shlema gozman
01.08.2015 // 00:39
Danis пишет:
Не могу не прикольнуться: у Шлёмы уже "не стоит" по три раза за ночь, как пару лет назад...
А ты все-таки помнишь, как я тебя "драл", даже посчитал, по три раза за ночь.
 
shlema gozman
01.08.2015 // 00:27
Danis пишет:
Не могу не прикольнуться: у Шлёмы уже "не стоит" по три раза за ночь, как пару лет назад...
Он не умел острить, но очень хотелось. (Чудик).
 
shlema gozman
01.08.2015 // 00:24
нет пишет:
Разглашаете дневные секреты тотальной слежки?
Ты как был при дураке, так при нем и остался. Какая слежка? Вот же в статье написано:
более 500 подписей сдано в поддержку выдвижения Анатолия Лебедько.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/elections/2015/7/31/ic_news_623_461079/
Я понимаю, что своим скудным умом ты додуматься не мог, раз собрал только более 500 подписей, значит в пивнушке его не послушали.
 
Danis
01.08.2015 // 00:11
нет пишет:
Разглашаете дневные секреты тотальной слежки? А при ночной можете что-то сказать для вас интересное?
Не могу не прикольнуться: у Шлёмы уже "не стоит" по три раза за ночь, как пару лет назад...
:)
 
нет
31.07.2015 // 23:57
shlem a gozman макорированный пишет:
Но Лебедько, однако, в пивнушке не слушают и никто за него подписываться не запрещает, но люди не подписываются.

Разглашаете дневные секреты тотальной слежки? А при ночной можете что-то сказать для вас интересное?
 
shlema gozman
31.07.2015 // 23:33
нет пишет:
Тогда не было в ЦИКе господ Ер и Ло, а были бы, сегодня критиковали бы другого человека.
Но Лебедько, однако, в пивнушке не слушают и никто за него подписываться не запрещает, но люди не подписываются.
 
нет
31.07.2015 // 23:30
shle ma gozman макорированный пишет:
И Лукашенко тогда блестяще справился, а Лебедько сегодня нет, его даже в пивнушке никто не слушает.

Тогда не было в ЦИКе господ Ер и Ло, а были бы, сегодня критиковали бы другого человека.
 
shlema gozman
31.07.2015 // 19:07
SanSon пишет:
чтобы насильственное принуждение подневольных рабов считать "добровольным подписанием"....
Более 100 тыс. насильственно принужденных, что-то не пошли добровольно подписываться за Лебедько, им никто не запрещает подписаться за каждого кандидата.
 
shlema gozman
31.07.2015 // 18:40
SanSon пишет:
я им отдал, чтобы ЦИК их зарегистрировал. Зарегистрировали всех, под железным моим давлением", — сказал Лукашенко
Ему просто необходимо это надо сделать, а то за него одного надо будет голосовать, т.к. никто больше не соберет надлежащее количество подписей, и Запад скажет, что на выборах у Лукашенко не было альтернативы, поэтому за него проголосовало большинство.
 
SanSon
31.07.2015 // 18:21
Это каким надо быть безмысленным и бездумным существом, чтобы насильственное принуждение подневольных рабов считать "добровольным подписанием"....
Да кто вас будет упрашивать или спрашивать вашего согласия..
Вам прикажут поставить свою закорючку за Лукашенко, а потом он ваши закорючки передаст какому-нибудь клоуну из подтанцовки, как это делалось в 2010г..
Ведь не просто так гр. Лукашенко на своей пресс-конференции 7 октября 2011г. публично признавался: "Я им отдал 600 тыс. своих подписей. У меня где-то было 2 млн 700 тысяч, я им отдал, чтобы ЦИК их зарегистрировал. Зарегистрировали всех, под железным моим давлением", — сказал Лукашенко.
 
shlema gozman
31.07.2015 // 18:10
Avva007 пишет:
программу Лебедько заодно - миллион новых рабочих мест.
Что-то люди не "клюют" на эту программу, видно по подписям, подано в ЦИК всего 500 штук за Лебедько.
 
Avva007
31.07.2015 // 18:06
В поддержку Лукашенко уже сдано более 100 тысяч подписей, а будет миллион - наши люди как разойдутся, войдут во вкус, так им никакого удержу нет. Зато каждый подписавшийся автоматически займет выгодную вакансию в деревопереработке. Таким образом Александр Григорьевич выполнит и программу Лебедько заодно - миллион новых рабочих мест.
 
shlema gozman
31.07.2015 // 18:04
SanSon пишет:
у Лукашенко нет ничего, "кроме как лозунгов и обещаний"
Вот и вы соглашаетесь со мной, что ни у кого нет, но за Лукашенко люди уже подписались, а за остальных нет, и власти обеспокоены, что Лукашенко не будет альтернативы на выборах, поэтому все время напоиинают, чтобы народ подписывался за кандидатов.
 
SanSon
31.07.2015 // 17:31
Лукашенко еще перед "выборами" 2010г. обещал белорусам зарплату в 1 000 долларов к 2015 году..
Оказывается, у Лукашенко нет ничего, "кроме как лозунгов и обещаний", потому что средняя зарплата у белорусов сегодня составляет примерно 345 долларов...
 
shlema gozman
31.07.2015 // 16:21
ByFlyer пишет:
. да и программы ничьи толком не читал
Да их ни у кого нет, кроме как лозунгов и намерений.
 
shlema gozman
31.07.2015 // 16:19
нет пишет:
а тогдашнему Лукашенко, не имеющего аппаратного ускорения, надо было вести агитацию в поддержку даже среди посетителей пивнушек.
И Лукашенко тогда блестяще справился, а Лебедько сегодня нет, его даже в пивнушке никто не слушает.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.