ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Жанна Романовская: я хочу спасти всю планету, а начну с Беларуси

Обсуждение: Жанна Романовская: я хочу спасти всю планету, а начну с Беларуси

Zimmi
02.08.2015 // 12:17
А почему бы не начать с Африки, где ежедневно от голода и болезней умирают миллионы людей?
 
jimmy somerville
02.08.2015 // 04:35
Сейчас официально числится временно безработной и не хочет говорить, чем зарабатывает на хлеб. «Я не люблю, когда говорят о теме денег в принципе. Я считаю это некорректным», — отвечает Жанна Романовская.
===
но не в этом случае, милачка... раз попала в поле нашего зрения...
 
jimmy somerville
02.08.2015 // 04:31
В 1987 году Жанна Романовская окончила Брестский музыкальный колледж и сразу начала работать преподавателем по классу фортепиано.
===
аааа... близко...
 
jimmy somerville
02.08.2015 // 04:29
Жанна Романовская родилась в Бресте в 1967 году. Отец работал бригадиром водителей на автобазе № 2, мать — послушница Брестской епархии.
===
странно... с её внешностью только фламенко танцевать...

http://su0.ru/Y5ql
 
jimmy somerville
02.08.2015 // 04:21
Я знаю, что нужно делать, чтобы этих проблем не было, но для того, чтобы реализовать мою программу, нужны полномочия президента, поскольку законы у нас в стране не действуют», — говорит Жанна Романовская.
===
так она же становится президентшей, если выиграет, причём здесь полномочия существующего президента? или я чего-то недоцямливаю...
и где её программа?

"я знаю, что нужно делать, чтобы этих проблем не было" - нам всем просто надо поверить наслово?
 
jimmy somerville
02.08.2015 // 04:14
На общей кухне она нашла молодого человека, который готовил себе еду. Вероятная кандидатка в президенты рассказала немного о себе, и парень поставил за нее подпись.
===
на кухне одна цивилизация и чистота... молодой человек в шортах, как дома... в общежитии на слесарке от иняза и близко такого не было в 1980-ых!
смотрите, не потеряйте то, что есть...
 
Zimmi
01.08.2015 // 10:02
Danis пишет:
Ну вот и снова, в памяти точно восстаёт фильм Станислава Говорухина "Так жить нельзя". 1990-й.

М-м-м-м-м... Я вот понимаю, что нельзя, но вот сколько ни пытался вопрошать как все-таки нужно, никто мне четко и вразумительно не объяснил.
 
Danis
01.08.2015 // 00:40
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
А что за история, с выселением чиновниками из построенной квартиры?
Нашая, у вас женский подход, на что имеете абсолютно полное право.
Но квартирные моменты решаются на более низком, локальном уровне.
Но это может быть, конечно, мотивацией "идти в президенты". Но... неубедительно как-то...
Но поправлюсь - у нас и так всё охрененно неубедительно... Увы!
Так что я читаю про всё, связанное с 11 октября, - но не более чем для того, чтоб быть в курсе.
Как говорится, "на скорость поезда", летящего в никуда ("белорусской государственности") - это никак не влияет...
И мне не плевать на всё, бо я сам пассажир, но вагоновожатые с охраной ...
 
ФЭЖЫЯ с @
01.08.2015 // 00:20
А что за история, с выселением чиновниками из построенной квартиры?
 
Danis
31.07.2015 // 23:32
Ну вот и снова, в памяти точно восстаёт фильм Станислава Говорухина "Так жить нельзя". 1990-й.
Четверть века.
...
Что "нельзя" - опять, снова поняли.
А как следует - снова ХЕЗ....
Нет моих лично оценок. Спасибо журналистам, что проинтервьировали, рассказали.
Но реально - это первый кандидат в "Домком" - средней квартирности жилого дома....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.