ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Спирт — важный источник доходов. Эту нишу нельзя упускать»

Обсуждение: «Спирт — важный источник доходов. Эту нишу нельзя упускать»

Nick_valinick
09.09.2015 // 12:42
Bob_Coen пишет:
и взять там себе на вечер расслабиться свою десяточку любимую
О, вот человек дело говорит. Я тоже как раз это пивко и люблю) И в голову не болит, и хорошо заходит, и подешевле антидепрессантов)))))
 
Nick_valinick
09.09.2015 // 12:41
chelsea manning пишет:
всякие психотерапевты и иже им подобные шарлатаны куда намного опаснее алкоголя
Я такого же мнения. Куда лучше вместо психотерапевта, взять ящичек десятки и отправиться на рыбалку.
 
Zimmi
01.09.2015 // 09:57
chelsea manning пишет:
фармацевтические компании никогда всю правду не говорят...

Ну они же не унтер-офицерские вдовы, чтобы сами себя высекать. Их дело - нажива любой ценой и в этом плане существует настоящий преступный синдикат - медицина + фармация. Уже неоднократно писалось, как "заинтересованные" врачи даже там, где можно обойтись простым аспирином и подобными препаратами, специально выписывают дорогостоящие "навороченные" средства в угоду заинтересовавшим их фармацевтам.
Особенно свихнулись в США. Там уже в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке заставляют посещать психолога. Вот приходит к такому некая озабоченная мама и жалуется, мол, вот у меня сын... ну как-то не так реагирует... не так смотрит... не так кушает. Короче какая-то мелочь "не так". В ответ слышит, мол, да-да-да... понимаю... у ребенка вот такие отклонения... вот вам для него таблеточки... пилюлечки... капсулки... это по три раза в день... это по два раза в день...
Отлично... ребенка уже с ясельного возраста посадили на психопрепараты только потому, что он никак за столом ложку не хочет держать "правильно". Ну и стоит ли удивляться если, повзрослев, вдруг что-то на него находит и он хватается за оружие и мочит своих сверстников и не может потом объяснить почему он это сделал. Так например описывали случай, когда продавец просто грохнул из пистолета покупателя, а потом тупо без всяких эмоций сидел рядом с трупом до приезда полиции. На вопрос почему он это сделал последовал совсем простой ясный ответ: "Он меня задолбал". Вот реальный результат работы психологов и психотерапевтов.
Нет, ребята, безопасне с пьянством дело иметь. Ведь пьяный издалека виден и по сути предсказуем. Просто обойди его стороной и все будет в норме. Ну а если начнет буянить, ну так можно легко его и скрутить. Благо у пьяного координация плохая и он не может оказать сильного сопротивления. Валится зачастую с ног от одного щелчка по лбу.
 
Bob_Coen
31.08.2015 // 22:41
В этом вопросе - главное не перебарщивать. Оно-то конечно, теперь приятно, что я могу всего-то спуститься к магазину Рига, и взять там себе на вечер расслабиться свою десяточку любимую. Но с другой стороны действительно странно, что сперва запрещают- потом разрешают.
 
chelsea manning
27.08.2015 // 18:43
Zimmi пишет:
Все эти антидепрессанты и прочие психотропные средства, которые нам прописывают всякие психотерапевты и иже им подобные шарлатаны куда намного опаснее алкоголя.


да, именно так... с алкоголем хоть знаешь, какие последствия, и поэтому обладаешь хоть каким-то контролем над ситуацией... фармацевтические компании никогда всю правду не говорят...
 
Zimmi
27.08.2015 // 10:56
chelsea manning пишет:
непонятно, почему психотерапевт высказывается на экономические темы

Все эти антидепрессанты и прочие психотропные средства, которые нам прописывают всякие психотерапевты и иже им подобные шарлатаны куда намного опаснее алкоголя. Например в США ученик взял оружие и хладнокровно расстрелял своих одноклассников. Перед этим он еще с 4-летнего возраста употреблял препараты, которые ему прописал и навязывал психотерапевт. Все эти препараты были наркосодержащими. Результат налицо... Кажется ребенка "успокоили"...
 
chelsea manning
26.08.2015 // 22:04
Врач-психотерапевт Дмитрий Сайков, который уже более 30 лет занимается лечением алкогольной зависимости, считает снятие запрета на продажу алкоголя в вечернее и ночное время временной мерой и связывает решение властей «с серьезной экономической ситуацией».
===
ну тогда это касается и англии... бо здесь тоже можно купить алкоголь в любое время... непонятно, почему психотерапевт высказывается на экономические темы... дешёвенькая такая статейка...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.